Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1185 : 29 Май 2023, 15:37:22 »
Я тоже делала от симплмаджик которая Марго ведьмину бутылку. Хороший у нее заговор.
Ведьмину бутыль хорошая защита отвод для практика. Но не слишком сильная. Сильный удар она не выдержит. Надо несколько хороших защит наверняка а если вы делаете нечто особенное или в состоянии магический войны и защиты нужны особенные которые не на постоянное использование.
Я считаю стопроцентной защиты вообще не бывает. Это только если вмешается какой то могущественный Бог, дух, и сунет тебя за пазуху (закроет собой)
Просто практики быстро справляются с негативом, решают проблему, и замечают сразу.
Сегодня мой день

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1186 : 10 Июнь 2023, 23:55:26 »
насколько я помню на этот обряд также требовалась стеклянная бутылка набитая острыми предметами,булавками и т.п,которую нужно потом закапывать

Здравствуйте.
Через сколько можно диагностировать стала бутылка или нет?
Спасибо

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1187 : 11 Июнь 2023, 10:46:05 »
Здравствуйте.
Через сколько можно диагностировать стала бутылка или нет?
Спасибо

Здравствуйте! Около 7 дней лучше обождать.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1188 : 14 Июнь 2023, 07:38:49 »
Сделала ведьмину бутылку, по диагностике встала она для меня порчей (слишком сильно закрыла, вообще от всего). Пришлось нейтрализовать.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1189 : 14 Июнь 2023, 11:52:37 »
А мне очень понравилось ощущение от постановки защиты через ведьмину бутыль. Четко было ощущение что вокруг какой то пузырь, как будто в вату завернули.
с уважением...

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1190 : 08 Июль 2023, 04:56:16 »
вот как я делала:
берете стеклянную бутылку, наполняете ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залеваете все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор над ней:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".
Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста существуют ли белые варианты заговора? Так как я работаю через ХЭ, не хотелось бы связываться с ТС

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1191 : 01 Август 2023, 11:34:39 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста существуют ли белые варианты заговора? Так как я работаю через ХЭ, не хотелось бы связываться с ТС
есть  и не мало. даже на этом форуме есть. нейтральные и белые.
с уважением...

Eva Dark

  • *
  • 34
  • 4
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1192 : 24 Сентябрь 2023, 07:34:04 »
Доброго времени суток! Прочитала всю ветку и так и не поняла стоит дома хранить бутылку или лучше её закопать? Я хочу сделать себе такую защиту, но сейчас вынуждена жить с богомольной матерью. Не будет ли так что я дома оставлю бутылку, а она своими молитвами и колокольным звоном, который она включает, порушит мне эту защиту? Я её планирую ставить через бесов.

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1193 : 25 Сентябрь 2023, 06:15:44 »
Доброго времени суток! Прочитала всю ветку и так и не поняла стоит дома хранить бутылку или лучше её закопать? Я хочу сделать себе такую защиту, но сейчас вынуждена жить с богомольной матерью. Не будет ли так что я дома оставлю бутылку, а она своими молитвами и колокольным звоном, который она включает, порушит мне эту защиту? Я её планирую ставить через бесов.
Eva Dark, мне кажется, бутылка защищает от всего, в т.ч. и от колокольного звона и от ХЭ (христианского эльгрегора). В данном контексте получается, что Вы спрашиваете подходит ли автомат Калашникова  не против волков, но также и от медведей.  Ответ : да, подходит. С уважением.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1194 : 25 Сентябрь 2023, 22:17:22 »
Доброго времени суток! Прочитала всю ветку и так и не поняла стоит дома хранить бутылку или лучше её закопать? Я хочу сделать себе такую защиту, но сейчас вынуждена жить с богомольной матерью. Не будет ли так что я дома оставлю бутылку, а она своими молитвами и колокольным звоном, который она включает, порушит мне эту защиту? Я её планирую ставить через бесов.
Порушить защиту, если правильно поставите, вряд ли порушит. Но в доме у вас всегда есть риск физического обнаружения бутылки. Плюс вы уже сомневаетесь.
На саму защиту - дома или в земле, - не повлияет. Делайте так, как вам будет спокойнее.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1195 : 29 Сентябрь 2023, 23:38:23 »
Если бутыль защищает вас то можете и закопать. Вопрос она накопительного типа или отражающего? Если  бутыль защищает дом то дома держать или закопать у дома.
Бывают бутыли отражающие, они прозрачные. Такие и в открытых местах ставить можно.
Сегодня мой день

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1196 : 08 Декабрь 2023, 13:17:37 »
Здравствуйте. В ночь когда поставила защиту, пришли бесы во сне, и дали понять, что защита встала. Было все замечательно, бутылка работала. Но потом на меня пошла атака. Сейчас на вопрос работает ли эта защита, выпадает Турс пп. То есть ее сняли. А как быть если бутылка целая, и где бесы делись?
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1197 : 08 Декабрь 2023, 15:16:53 »
Здравствуйте. В ночь когда поставила защиту, пришли бесы во сне, и дали понять, что защита встала. Было все замечательно, бутылка работала. Но потом на меня пошла атака. Сейчас на вопрос работает ли эта защита, выпадает Турс пп. То есть ее сняли. А как быть если бутылка целая, и где бесы делись?
Здравствуйте, Янесса.
Давно ли защиту обновляли?
Атака может идти по той линии, где защита бессильна. Потому обычно ставят бесовскую и кладбищенскую вместе. Больше одной меньше четырёх защит на практика.  С уважением.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1198 : 08 Декабрь 2023, 23:00:05 »
Здравствуйте, Янесса.
Давно ли защиту обновляли?
Атака может идти по той линии, где защита бессильна. Потому обычно ставят бесовскую и кладбищенскую вместе. Больше одной меньше четырёх защит на практика.  С уважением.
Так я ее только месяц назад поставила. Если обновлять то, что с ней в таком случае делать? А может еще раскрутиться? Я вот думаю, если бы она исчерпала себя, то пробка бы наверное вылетела, или еще что-нибудь было бы с ней. А так целая
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1199 : 11 Декабрь 2023, 01:55:58 »
Ещё 10 лет назад, когда была совсем зелёная ставила себе данную защиту. "Хватило" ума закопать её во дворе своего частного дома, в итоге защита то сработала, но пошло все на кровника, итог - смертельный исход. До сих пор покойница не даёт спокойно жить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status