Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1170 : 01 Сентябрь 2022, 04:35:32 »
скажите пожалуйста нужен ли откуп?
Если идет обращение к ТС - откуп нужен. В приведенном вами тексте такое обращение есть: "...Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел...".

Если делаете на личной силе, то откуп не нужен.

Linija

  • **
  • 80
  • 5
  • Linija
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1171 : 01 Сентябрь 2022, 15:39:56 »
Люди !!! Ставьте плюсики или в личку " спасибо " или по окончании заданного вопроса ! Надоело уже читать " спасибо " . Ждешь интересную информацию либо ответ на вопрос , а тут " спасибо " . Уже не однократно писалась об этом . Не засоряйте пожалуйста форум .
Ув. Сэм, предурацкейший вопрос - как ставить плюсики ? я пыталась. Не поняла..  :-X
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1172 : 01 Сентябрь 2022, 16:55:41 »
как ставить плюсики ? я пыталась. Не поняла.
Посмотрите в этом разделе: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7785.0.html

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1173 : 14 Ноябрь 2022, 09:05:50 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, как безопасно уничтожить бутылку еще с действующий защитой на себя.
Планируется переезд и взять с собой нет никакой возможности.
Заранее спасибо за помощь.

Linija

  • **
  • 80
  • 5
  • Linija
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1174 : 14 Ноябрь 2022, 15:20:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, как безопасно уничтожить бутылку еще с действующий защитой на себя.
Планируется переезд и взять с собой нет никакой возможности.
Заранее спасибо за помощь.
Ну как? ! открыть, вылить, закопать..Я бы поблагодарила за работу в добавку. Или просто закопать.. но тогда она все еще будет защищать Вас. и это неплохо когда Вы в отъезде.
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1175 : 14 Ноябрь 2022, 15:55:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, как безопасно уничтожить бутылку еще с действующий защитой на себя.
Планируется переезд и взять с собой нет никакой возможности.
Заранее спасибо за помощь.
Доброго.Пускай лежит.Зачем защиту то разбирать.Пусть принимает на себя удары.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1176 : 08 Декабрь 2022, 17:48:41 »
Добрый вечер!
Подскажите, как правильно сделать ведьмину бутылку на защиту отношений от магических воздейтвий?

Я вижу это примерно так:
По принципу защитной (я хочу делать с обраткой), планировала заполнить острыми предметами, я туда еще покупала зеркальце маленькое, била и осколки ложила (тут, к стати, прошу мнения опытных практиков, правильное ль это действие, с зеркалом?), травы, соль - все как для защитной. И дальше думала о совмесном фото и биоматериале обоих партнеров, но не уверенна, нужно заливать жидкостью или нет?
Еще с заговором у меня загвоздка, как-то не могу найти подходящего, чтоб оговорить, что от магии, вмешательств и с обраткой. Пробую что-то переделать или слепить, но у меня сейчас не оч период для творчества, не идет.

Прошу, помочь мне, посоветуйте как правильно сделать такую бутылку.

Благодарю+++++++++++

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1177 : 29 Январь 2023, 18:07:38 »
Добрый вечер!
Подскажите, как правильно сделать ведьмину бутылку на защиту отношений от магических воздейтвий?

Я вижу это примерно так:
По принципу защитной (я хочу делать с обраткой), планировала заполнить острыми предметами, я туда еще покупала зеркальце маленькое, била и осколки ложила (тут, к стати, прошу мнения опытных практиков, правильное ль это действие, с зеркалом?), травы, соль - все как для защитной. И дальше думала о совмесном фото и биоматериале обоих партнеров, но не уверенна, нужно заливать жидкостью или нет?
Еще с заговором у меня загвоздка, как-то не могу найти подходящего, чтоб оговорить, что от магии, вмешательств и с обраткой. Пробую что-то переделать или слепить, но у меня сейчас не оч период для творчества, не идет.

Прошу, помочь мне, посоветуйте как правильно сделать такую бутылку.
Доброго времени суток!
Я так понимаю, Вы хотите на основе данного обряда, изменить не только ритуальную часть (наполнение бутылки),  но и воткнуть заговор из другого обряда, чтобы полностью изменить смысл?
Вам не страшно так играться?
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1178 : 30 Январь 2023, 09:57:26 »
Доброго времени суток!
Я так понимаю, Вы хотите на основе данного обряда, изменить не только ритуальную часть (наполнение бутылки),  но и воткнуть заговор из другого обряда, чтобы полностью изменить смысл?
Вам не страшно так играться?
Здравствуйте. Ведьмины бутылки старый и популярный способ защиты, где нет строго предписания как делать. Вполне возможны изменения под себя или под свою ситуацию. Конечно, не стоит пренебрегать диагностикой. Я описывала свой опыт в теме ответ #217:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5228.210.html
По принципу защитной (я хочу делать с обраткой),
Может попробовать поместить в бутылку подходящий рунический став защита с обраткой? Зеркала… а почему бы и нет, если четкое намерение задать.
но не уверенна, нужно заливать жидкостью или нет?
Я заливала соленой водой, дополнительная защита.

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1179 : 30 Январь 2023, 11:41:41 »
Здравствуйте. Ведьмины бутылки старый и популярный способ защиты, где нет строго предписания как делать. Вполне возможны изменения под себя или под свою ситуацию. Конечно, не стоит пренебрегать диагностикой. Я описывала свой опыт в теме ответ #217:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5228.210.html
Доброго времени суток!
Вы правильно сказали, что ВБ - это старый способ, но вот защиты ли? Принадлежность найденных древних бутылок нельзя точно определить. Я к чему это все...среди 78 страниц данной темы наверное 40% отзывов - как о наведенном негативе, это очень большой процент не правда ли? Позволю себе высказать сугубо личное мнение.
Уважаемая RTL выкладывает простой, четко описанный обряд, в котором идет обращение к определенным силам. Но уже через пару страниц на этот обряд начинает налипать ком лишней информации. Происходит замена ингридиентов, сил включенных в обряд и тд.
Так вот в эти 40% негативных отзывов и входят ошибки, и грубые нарушения- крестики освещенные в бутылке при обращении к бесам, работа на убыль или дни с 29 по 3 и тд. Ну и плюс от практика зависит, мне лично, он не нравиться тем, что привязка ко мне, будет находится в агрессивной среде.
Вообще, есть обряд "Оморочная бутылка" - там все тоже самое описано за исключением фаз луны и добавлением нитей, веревок. Так это чистая порча.
Поэтому мой пост выше и был как предостережение, что ли).
Это все моё ИМХО
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1180 : 30 Январь 2023, 14:31:59 »
Доброго времени суток!
Вы правильно сказали, что ВБ - это старый способ, но вот защиты ли?
Добрый день. Я вижу и делала ВБ как защиту-отвод. И считаю допустимым сделать такую защиту на пару.
Принадлежность найденных древних бутылок нельзя точно определить
Это точно. По сути сейчас магия и графическая в том числе переживает второе рождение и развивается с поправками на современные реалии. Думаю, что основным критерием стоит считать рабочесть и эффективность предпринимаемых действий.
Но уже через пару страниц на этот обряд начинает налипать ком лишней информации. Происходит замена ингридиентов, сил включенных в обряд и тд.
Творческий подход)).
Так вот в эти 40% негативных отзывов и входят ошибки, и грубые нарушения-
Это много, соглашусь с Вами. Здесь все взрослые люди, думаю несут ответственность за свои решения и понимают возможные риски. Конечно же, делают диагностику при применении и изменении обряда)).
Вообще, есть обряд "Оморочная бутылка" -
Не нашла по поиску, если есть возможность, дайте ссылку, интересно посмотреть.
Вообще тут скорей всего дело в терминологии. Название одно - Ведьмина бутылка. А по факту это может быть и защита, и ловушка, и порча...
Поэтому мой пост выше и был как предостережение, что ли).
Это все моё ИМХО
Так для этого мы тут и собрались - учиться, обмениваться опытом, мнениями)). С ув.

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1181 : 30 Январь 2023, 15:13:05 »
Не нашла по поиску, если есть возможность, дайте ссылку, интересно посмотреть.
Вообще тут скорей всего дело в терминологии. Название одно - Ведьмина бутылка. А по факту это может быть и защита, и ловушка, и порча...
По сути Вы правы. Там по моему заговор другой, этот обряд у меня в бумажном виде, завтра смогу Вам его в ЛС скинуть.
Прошу прощения за флуд.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1182 : 18 Март 2023, 23:48:09 »
отпишусь по результатам.
2жды данная защита была ставлена на себя. и дважды не уберегал  от жесточайшего негатива.
хотя очень советовали как чуть ли не самую сильную защиту.
 теперь не знаю уж чем и защищаться

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1183 : 19 Март 2023, 00:14:54 »
отпишусь по результатам.
2жды данная защита была ставлена на себя. и дважды не уберегал  от жесточайшего негатива.
хотя очень советовали как чуть ли не самую сильную защиту.
 теперь не знаю уж чем и защищаться
Попробуйте интерпретацию этого обряда от Simplemagic.
♣♦️♠️♥️

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1184 : 29 Май 2023, 06:18:09 »
По сути Вы правы. Там по моему заговор другой, этот обряд у меня в бумажном виде, завтра смогу Вам его в ЛС скинуть.
Прошу прощения за флуд.
С уважением.
Очень интересная тема для многих. Опишите пожалуйста здесь в чате. Или создайте новую тему с этим обрядом.
Если считаете неприемлемым для себя поделиться публично, то и мне в личку сбросьте пожалуйста)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status