Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1155 : 19 Февраль 2022, 15:22:50 »
Здравствуйте. Если как защиту на себя Ведьмину бутылку делать, то собственным воздействиям мешать не станет?(чисткам,перекладам) Или в процессе ее создания просто оговорить этот момент?
С уважением.
Доброго.Не станет мешать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1156 : 30 Март 2022, 00:16:22 »
делала обряд сначала как в первом посте,  потом почитала и сделала на следующий день как в 20  посте.

вопрос,  а если ее кто то увидит и спросит что это? это как то повлияет на ее действенность?

у меня в один прекрасный момент появилось ощущение негатива, потом снова все посыпалось, потом сделала диагностику - негатив в фин плане. с момента постановки  "ведьминой бутылки" прошло почти чуть более месяца. перед - очень тщательно чистилась. очень тщательно.

но один человек все таки докапался с вопросом что это , пришлось ответить - талисман. может это ее разрушило?

то ли не была снята порча как следует, то ли не такая уж это и сильная защита, то ли кому то не лень тратить свое время снова и снова проклиная меня

вопрос 2: все, считать уже не рабочая? заново делать? месяц ей всего лиш
_______________________________________________

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1157 : 21 Апрель 2022, 09:32:25 »
Уважаемые дамы и господа. Подскажите пожалуйста, делала ведьмину бутыль на бабушку, она умерла. Я боюсь трогать её бутыль, что мне с ней делать?

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1158 : 21 Апрель 2022, 18:51:00 »
Уважаемые дамы и господа. Подскажите пожалуйста, делала ведьмину бутыль на бабушку, она умерла. Я боюсь трогать её бутыль, что мне с ней делать?

В лесочке под дерево закопайте поглубже и забудьте
Исключительно личное мнение

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1159 : 23 Апрель 2022, 08:22:47 »
В лесочке под дерево закопайте поглубже и забудьте
А разобрать не надо? Целую закопать?

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1160 : 23 Апрель 2022, 10:16:03 »
А разобрать не надо? Целую закопать?

Не надо разбирать
Исключительно личное мнение

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1161 : 25 Май 2022, 12:29:10 »
Доброго времени суток.  Расскажу про свой опыт с "Ведьминой бутылью". Делала по разным вариантам. Делала для себя и для других. Делала и моя знакомая.  Во всех случаях эффект был негативный : начинало что то рушится в жизни, пропадала удача, проблемы с деньгами, проблемы в личной жизни.......и т.д. Много чего.  Нет, не все сразу как снег на голову. Постепенно все происходить начинало. И на протяжении достаточного периода времени.
Из всего этого я сделала вывод (лично мое мнение), что так раньше делали порчу. Но ни как не защиту. Проанализировав все это потом, пришла к мысли (опять же не настаиваю), что иголки, гвозди, лезвия и т.д. в свое мумиё положить и еще и закупорить, означает натыкать себя (причем внутри и снаружи) всем острым, колким ..... Да еще и законсервировать и закупорить.И оно отнюдь не защищает.
Работает как оооочень (!) хорошая порча. Но вот мысль о том что это от бутылки, приходит не сразу. Т.к. весь негатив в жизни появляться начинает медленно но (!) неотвратимо. И чувство такое что откуда то рядом.
По сему данный метод как защиту, я использовать не буду точно.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1162 : 25 Июнь 2022, 17:44:08 »
Доброго времени суток.  Расскажу про свой опыт с "Ведьминой бутылью". Делала по разным вариантам. Делала для себя и для других. Делала и моя знакомая.  Во всех случаях эффект был негативный : начинало что то рушится в жизни, пропадала удача, проблемы с деньгами, проблемы в личной жизни.......и т.д. Много чего.  Нет, не все сразу как снег на голову. Постепенно все происходить начинало. И на протяжении достаточного периода времени.
Из всего этого я сделала вывод (лично мое мнение), что так раньше делали порчу. Но ни как не защиту. Проанализировав все это потом, пришла к мысли (опять же не настаиваю), что иголки, гвозди, лезвия и т.д. в свое мумиё положить и еще и закупорить, означает натыкать себя (причем внутри и снаружи) всем острым, колким ..... Да еще и законсервировать и закупорить.И оно отнюдь не защищает.
Работает как оооочень (!) хорошая порча. Но вот мысль о том что это от бутылки, приходит не сразу. Т.к. весь негатив в жизни появляться начинает медленно но (!) неотвратимо. И чувство такое что откуда то рядом.
По сему данный метод как защиту, я использовать не буду точно.

От этого спасает, если своё мумиё, положить в отдельную малюсенькую колбочку, и уже эту малюсенькую штуковину, кинуть внутрь основной бутылки. Как матрёшка получится.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1163 : 25 Июнь 2022, 17:56:32 »
Доброго времени суток.  Расскажу про свой опыт с "Ведьминой бутылью". Делала по разным вариантам. Делала для себя и для других. Делала и моя знакомая.  Во всех случаях эффект был негативный : начинало что то рушится в жизни, пропадала удача, проблемы с деньгами, проблемы в личной жизни.......и т.д. Много чего.  Нет, не все сразу как снег на голову. Постепенно все происходить начинало. И на протяжении достаточного периода времени.
Из всего этого я сделала вывод (лично мое мнение), что так раньше делали порчу. Но ни как не защиту. Проанализировав все это потом, пришла к мысли (опять же не настаиваю), что иголки, гвозди, лезвия и т.д. в свое мумиё положить и еще и закупорить, означает натыкать себя (причем внутри и снаружи) всем острым, колким ..... Да еще и законсервировать и закупорить.И оно отнюдь не защищает.
Работает как оооочень (!) хорошая порча. Но вот мысль о том что это от бутылки, приходит не сразу. Т.к. весь негатив в жизни появляться начинает медленно но (!) неотвратимо. И чувство такое что откуда то рядом.
По сему данный метод как защиту, я использовать не буду точно.

Что-то не так вы делали. Ведьмина бутыль - защита, не самая мощная, но весьма рабочая защита. А мумие в ней - это отвод. Если вы работаете с отводами, то бутыль одна из версий данных защит

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1164 : 27 Июнь 2022, 22:18:42 »
Доброго времени суток.  Расскажу про свой опыт с "Ведьминой бутылью". Делала по разным вариантам. Делала для себя и для других. Делала и моя знакомая.  Во всех случаях эффект был негативный : начинало что то рушится в жизни, пропадала удача, проблемы с деньгами, проблемы в личной жизни.......и т.д. Много чего.  Нет, не все сразу как снег на голову. Постепенно все происходить начинало. И на протяжении достаточного периода времени.
Из всего этого я сделала вывод (лично мое мнение), что так раньше делали порчу.
Работает как оооочень (!) хорошая порча. Но вот мысль о том что это от бутылки, приходит не сразу.
И порчу в бутылках делают, на деньги, на любовь, на везение, на желание, на что угодно. У меня она просматривается как защита. Состав: соль, иголки гнутые, гвозди, осколки зеркала, обрезки ногтей, моча. Вино не добавляю, не понимаю зачем, в чем смысл вина? Делаю в бутылках из под лимонада, уксусной эссенции, ее иногда тоже добавляю. Закручиваю крышку и запечатываю воском. Ухудшений не было.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1165 : 29 Июнь 2022, 08:40:22 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если хочу ведьм ну бутылку на своих сыновей ещё сделать, волос будет достаточно или обязательно нужны и волосы, и ногти, и моча? Не очень представляю, как объяснить взрослым сыновьям, зачем мне их моча и ногти... 🤦🏻‍♀️ И серебро могу в их бутылки свое положить?
Либо, может дадите ссылку на защиту от обратки при моей работе, для взрослых детей, буду признательна очень) Благодарю)

Добавлено: 29 Июнь 2022, 09:03:49
И ещё такой вопрос-можно ли все три бутылки-на себя и сыновей делать одновременно, в один день? И если да, то, как понимаю откуп тоже тройной должен быть? Или один, но побольше? Благодарю

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1166 : 29 Июнь 2022, 09:34:58 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если хочу ведьм ну бутылку на своих сыновей ещё сделать, волос будет достаточно или обязательно нужны и волосы, и ногти, и моча? Не очень представляю, как объяснить взрослым сыновьям, зачем мне их моча и ногти... 🤦🏻‍♀️ И серебро могу в их бутылки свое положить?
Либо, может дадите ссылку на защиту от обратки при моей работе, для взрослых детей, буду признательна очень) Благодарю)

Добавлено: 29 Июнь 2022, 09:03:49
И ещё такой вопрос-можно ли все три бутылки-на себя и сыновей делать одновременно, в один день? И если да, то, как понимаю откуп тоже тройной должен быть? Или один, но побольше? Благодарю

Достаточно волос, даже более чем достаточно.
Можно в один день, но бутылки, конечно, разные на всех.
Про откуп: смотря какую бутылку, далеко не всем ритуалам откупы нужны.
Можно на личной силе сделать и без откупа.
Но если с откупом делаете, то на каждого свой.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1167 : 01 Июль 2022, 18:30:00 »
А на мой взгляд моча обязательно нужна. У нее потрясающие защитные свойства. Можно ведь попросить, сказать что нужна молодая моча да и все.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1168 : 01 Июль 2022, 18:33:06 »
Да купить в аптеке баночки для анализов и типа для обследование мочу,:сама в поликлинику отнесу

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1169 : 01 Сентябрь 2022, 01:07:04 »
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности."Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной.

Такая бутылка меня действительно защищает, во сне я вижу как колбасит моих врагов.
скажите пожалуйста нужен ли откуп?
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status