Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1125 : 28 Февраль 2021, 09:34:09 »
Уважаемые Птицелов, Ирина Зет благодарю Вас за ответы. Про магическое молчание знаю, просто тут допустила ошибки в обряде, поэтому и стала просить помощи и подсказки, чтобы исправить и понять как надо.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1126 : 28 Февраль 2021, 11:40:52 »
Уважаемые Птицелов, Ирина Зет благодарю Вас за ответы. Про магическое молчание знаю, просто тут допустила ошибки в обряде, поэтому и стала просить помощи и подсказки, чтобы исправить и понять как надо.
Практикуйте.все придет со временем.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

RURZAX

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1127 : 15 Март 2021, 17:34:46 »
    На врагов

Сразу после захода солнца открыть новую пачку крупной соли. Брать из пачки щепотку левой рукой и высыпать на ладонь правой, так три раза, затем зажимаешь правую руку с солью в кулачок и по часовой стрелке водишь над церковной восковой свечей и читать:
 Собаке на еду, врагу на беду.
 Кто дорогу мне (полное свое имя) перейдет,
 Тот кару понесет. Чего мне пожелает,
 То себе возвращает, Что мне пошлет,
 То себе вернет! Истинно!
 Вот тут важный момент читать нужно количество раз равное числу данного дня, т.е. если например взять 1.06 2006  г (1+6+2+0+0+6=15=1+5=6) читать нужно в этот день 6 раз. Дальше идешь до ближайшего перекрестка, перед собой бросаешь эту соль и три раза говоришь: Да будет так!
Уважаемые мастера, подскажите по данному ритуалу:
1. Свечу надо зажечь ?
2. Свеча перевернута ?
3. Что делать со свечей после ритуала ?

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1128 : 15 Март 2021, 18:30:26 »
Уважаемые мастера, подскажите по данному ритуалу:
1. Свечу надо зажечь ?
2. Свеча перевернута ?
3. Что делать со свечей после ритуала ?
свечу надо зажечь.свеча можно не переворачивать.с солью отнесите огарок на перекресток.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

32Дмитрий32

  • *
  • 1
  • 0
  • Дмитрий
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1129 : 21 Июнь 2021, 00:19:33 »
Доброго всем  времни  суток.Подскажите пожалуйста.Как и когда изготовить ведьмину бутылку?За ранее  благодарю.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1130 : 21 Июнь 2021, 10:06:13 »
Доброго всем  времни  суток.Подскажите пожалуйста.Как и когда изготовить ведьмину бутылку?За ранее  благодарю.
Доброго.Читайте все с первой страницы и до оной.Все уже написано давным давно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1131 : 28 Август 2021, 10:02:58 »
Уважаемые мастера, подскажите по данному ритуалу:
1. Свечу надо зажечь ?
2. Свеча перевернута ?
3. Что делать со свечей после ритуала ?

Ув. практики,
Что делать если на ближайшем перекрестоке стоит охрана и смотрит? Можно свечу после ритуала отнести  ли к более дальнему не охраняемому перекрестку или в парк?
 

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1132 : 28 Август 2021, 10:26:09 »
Ув. практики,
Что делать если на ближайшем перекрестоке стоит охрана и смотрит? Можно свечу после ритуала отнести  ли к более дальнему не охраняемому перекрестку или в парк?
Да конечно можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1133 : 02 Сентябрь 2021, 15:14:32 »
А Вы уверены что это всё описаное  от защиты ведьмина бутылка? Я очень сомневаюсь в том, что Вы правильно понимаете, что причина в  ведьминой бутылке.
Не уверена, но догадываюсь, остальное я снимаю легче

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1134 : 07 Сентябрь 2021, 12:51:59 »
Прошу совета. Читала в теме, что нужно делать на 3 день растущей (ведьмина бутылка). Могу ли я в один день поставить защиту себе и трем своим животным? (на каждого отдельная бутылка). Если да, как в таком случается откупаться? Провести комплекс и отнести на перекресток или после проведения на каждое существо идти? И, бонусом, хватит ли в данном случае хорошей водки и монет, или стоит добавить ещё мясца с кровью, сигареты?

А также прошу уточнить, насколько важно, чтобы винная бутылка была размером ДО 25 см, этот момент критичен?

Всех благодарю за разъяснения, с уважением.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1135 : 23 Сентябрь 2021, 22:44:31 »
Солник

На животных свои защиты есть. Но коль вы настаиваете, то да - на каждого, включая вас, делать в свой день. Соответственно откуп также за каждого. Содержание откупа определяйте по чутью либо уж карту вытащите.
Не критичен размер бутылки в 25 см. Если вы наполните ее пропорционально тому, как требуется в условиях обряда, берите любого размера и объема.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1136 : 23 Сентябрь 2021, 23:08:17 »
Прошу совета. Читала в теме, что нужно делать на 3 день растущей (ведьмина бутылка). Могу ли я в один день поставить защиту себе и трем своим животным? (на каждого отдельная бутылка). Если да, как в таком случается откупаться? Провести комплекс и отнести на перекресток или после проведения на каждое существо идти? И, бонусом, хватит ли в данном случае хорошей водки и монет, или стоит добавить ещё мясца с кровью, сигареты?

А также прошу уточнить, насколько важно, чтобы винная бутылка была размером ДО 25 см, этот момент критичен?

Всех благодарю за разъяснения, с уважением.

если для себя, то ведьмина бутылка не очень комфортная, атаки чувствуются, да и защита на свои энергопривязки как то не оч с моей колокольни
для себя лучше пару капель крови на домашнее растение и землю, простейший оговор и полить водой, гораздо эффективнее бкдет чем бутылка
а что касается животных, тут у нас разные с вами взгляды. Животные должны вас защищать, а не вы животных
всё иллюзорно

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1137 : 09 Декабрь 2021, 11:36:10 »
Сделала 2 дня назад ведьмину бутылку, носила откуп на перекрёсток (чикушку).
С бесами дел ранее не имела.
 
Сегодня сон: иду в школьный туалет, там я прятала сумку, открываю её. Сумка не моя, то ли я её украла, то ли припрятаоа себе чужое, так вот открываю и там вижу бутылки шампанского лежат, хочу достать их но сверху лежит какая-то железяка, мешает, вытаскиваю её из сумки а она стреляет, 2 выстрела, тут понимаю что это ружьё, пули рикошетят по маленькому туалету и задевают меня, но не больно, ерунда.
По сну непонятно, может кто подскажет, как расценивать.
И да, также во сне снилось что я надела на себя чёрный кожаный плащ и такие же брюки.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1138 : 09 Декабрь 2021, 13:29:09 »
Сделала 2 дня назад ведьмину бутылку, носила откуп на перекрёсток (чикушку).
С бесами дел ранее не имела.
 
Сегодня сон: иду в школьный туалет, там я прятала сумку, открываю её. Сумка не моя, то ли я её украла, то ли припрятаоа себе чужое, так вот открываю и там вижу бутылки шампанского лежат, хочу достать их но сверху лежит какая-то железяка, мешает, вытаскиваю её из сумки а она стреляет, 2 выстрела, тут понимаю что это ружьё, пули рикошетят по маленькому туалету и задевают меня, но не больно, ерунда.
По сну непонятно, может кто подскажет, как расценивать.
И да, также во сне снилось что я надела на себя чёрный кожаный плащ и такие же брюки.
Думаю,что вам показали о том,что защита выстроилась.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1139 : 22 Декабрь 2021, 06:26:54 »
Хмм... Вот всё же, единого мнения нет. Одни уважаемые практики говорят, что бутылку разбирать обязательно, т. к. нежелательно, чтобы наше мумиё валялось в грязи, пропитанной негативом; а другие уважаемые практики считают, что негатив перейдёт на дого, кто эту бутылку разберёт. Я никак не пойму, что же всё-таки будет правильно  ??? И ещё интересует вопрос, слетит ли защита, если бутылку случайно кто-нибудь увидит?
Мне вот что интересно, что думают практики по поводу волос оставленных в парикмахерских и ногтей и кожи в маникюрных, а если чистку лица и депиляцию брать, а если в лабораториях кровь и мочу, ничего что это все потом выливается в канализацию? А про волосы вообще молчу, все в одну кучу. А если брать плаценту, неужели все забрали свою после родов? Здесь обсуждают пару волосков и ногтей. Вас не смущает сколько из вышеописанного био материала вы разбрасываете по всюду и с чем он смешивается? Я считаю разбирать - блин как вообще это после мочи разбирать? Где вы там волоски пинцетами вытаскиваете из игл гвоздей и осколоков. Что за мазохизм? То выбери, промой,  это отнеси в мусор, другое закопай. Бред же?! С чего вообще вино, моча? Вам волос с ногтями мало? Зачем именно вино с мочой заливать? В чем смысл вина? Колюще режущие и свои ногти, травы, соль и поверх капля крови - этого достаточно более чем для идентификации. Мы на ставы вообще дышим и ниче, как то руны понимают на кого работают. Но вот это разбирать все руками потом фуу, как представлю противно делается, хотя бы по логике вещей понимать надо, негатив собирало все ваше био, и теперь туда руками лезть?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status