Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1080 : 27 Июль 2020, 23:24:00 »
Лет 17-18 назад я делал вариант "Ведьминой бутылки":
Наполнил непрозрачную бутылку гвоздями, битым стеклом, использованными лезвиями, состриг туда ногтей, добавил слюны и долил своей мочи. Всё это залил вином. Ни соль ни серебро не добавлял (просто не знал про такую возможность). Закрыл пробковой пробкой и залил воском со свечи. Ночью выкопал в саду под  вишнёвым деревом яму и во время копки и при закладке туда бутылки читал:

 «Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!»

Засыпал. И через время сделал ещё одну такую бутылку и закапал её за сараем.
Работала ли защита ? Не знаю. Уже спустя много лет я узнал, что в то время несколько человек активно делали моей семье гадости. Только определить, гасили ли бутылки что-то сложно.
Что интересно, спустя примерно полгода после закапывания бутылки под вишней - крепкое и здоровое дерево начало потихоньку сохнуть. Сначала не придал этому значения. Спустя пару лет, когда от дерева уже мало что осталось, решил выкопать бутылку. При выкапывании обнаружил, что бутылка вдребезги разбита и конечно из неё давно всё жидкое содержимое вытекло. Кое как собрав то, что от бутылки осталось отнёс и закопал на свалке. Решил посмотреть что с бутылкой за сараем. Бутылка была целая и пробка на месте. Только вокруг бутылки в радиусе 5-7 метров образовался как бы выжженный круг. Ничего не росло, посыпалась стенка сарая и треснула яма для засолки которая была рядом. Может дело и не в бутылке, но я и эту бутылку отнёс на свалку и закопал. Такой вот опыт.
Может бутылки исправно работали и просто приняли слишком большую порцию негатива, а может просто заговор/обряд оказался неполный.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1081 : 24 Август 2020, 14:08:09 »
Здесь очевидна работа бутылок и их защит. За столько то времени. 1 не справилась лопнула а вторая пока держалась. Срок их действия обычно не больше 7 лет.
То что вы не заметили работы родственников так же подтверждает эффективность защиты. Но, если на вас было много разных защит и вы не можете сказать что конкретно сработало - это нормально.
Всё следы вокруг места "захоронения" бутылок говорипокащывает следы того негатива которые бутылки забирали на себя, отводя тем самым от вас.
Ваши бутылки работали. Поздравляю 😁
per aspera ad astra

Bolki

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1082 : 24 Август 2020, 17:34:42 »
Уважаемый Модератор. Если я написала не в тему. Переправте пожалуйста по своему усмотрение рению. Делала 2 дня откупы на перекрёстке. 1 раз обидели дочь. 2раз сын чуть не разбился на суторе. Относилась водку но не распечатала и  маринованные, мидии. Так просили. Делала недалеко от кладбишенског перекрёстка. Это Рикошет????

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1083 : 25 Август 2020, 15:14:04 »
Уважаемый Модератор. Если я написала не в тему. Переправте пожалуйста по своему усмотрение рению. Делала 2 дня откупы на перекрёстке. 1 раз обидели дочь. 2раз сын чуть не разбился на суторе. Относилась водку но не распечатала и  маринованные, мидии. Так просили. Делала недалеко от кладбишенског перекрёстка. Это Рикошет????
Добра!мне так кажется,что это скорее всего откат так может себя проявлять,хотя может быть более опытные меня поправят. Если с ТС  работали,то им скорее откуп нужно было кровью приносить,типа печени и прочего.
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1084 : 26 Август 2020, 03:10:30 »
Уважаемый Модератор. Если я написала не в тему. Переправте пожалуйста по своему усмотрение рению. Делала 2 дня откупы на перекрёстке. 1 раз обидели дочь. 2раз сын чуть не разбился на суторе. Относилась водку но не распечатала и  маринованные, мидии. Так просили. Делала недалеко от кладбишенског перекрёстка. Это Рикошет????
За что два дня откуп на перекрестке? За бутылку? :o
Услуги не оказываю.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1085 : 26 Август 2020, 13:45:54 »
Приношу извинения, я немного неправильно написал заговор который говорил при закапывании бутылки (сейчас пролистывал свои записи и обнаружил ошибку).
Вот как он у меня записан:
" Я тайком ночной порою всем врагам могилу рою, из острой этой западни не выйдут никогда они ! "
Всё следы вокруг места "захоронения" бутылок говорипокащывает следы того негатива которые бутылки забирали на себя, отводя тем самым от вас.
Ваши бутылки работали. Поздравляю 😁
Может и так, только тогда меня произошедшее напугало, да и как очищать территорию где была разбитая бутылка я ещё не знал. Опыт приходит с годами и гадами)

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1086 : 30 Август 2020, 13:21:45 »
Приношу извинения, я немного неправильно написал заговор который говорил при закапывании бутылки (сейчас пролистывал свои записи и обнаружил ошибку).
Вот как он у меня записан:
" Я тайком ночной порою всем врагам могилу рою, из острой этой западни не выйдут никогда они ! "Может и так, только тогда меня произошедшее напугало, да и как очищать территорию где была разбитая бутылка я ещё не знал. Опыт приходит с годами и гадами)

Мирон,. мне прям лег Ваш ритуал, несмотря на простоту и легкость , уверена , что действовал. Обязательно сделаю. Единственное я бы не закапывала на своей территории, а отнесла и закопала  рядышком в лесок. ( конечно место запомнить)  Чтоб потом , если бутылка лопнет, не чистить место. оно же негативное и мертвое получается.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1087 : 03 Сентябрь 2020, 14:26:58 »
Мне тоже понравился ритуал Мирона. Только если прикопать в лесочке бутылку, то зимой во время морозов  она наверняка лопнет, а отследить этот факт не будет никакой возможности. Как быть в таком случае?

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1088 : 04 Сентябрь 2020, 08:55:29 »
Единственное я бы не закапывала на своей территории, а отнесла и закопала  рядышком в лесок. ( конечно место запомнить)  Чтоб потом , если бутылка лопнет, не чистить место. оно же негативное и мертвое получается.
Если по диагностике будет добро - пробуйте конечно. Тут ещё  вопросы возникают, можно ли закапывать под живым деревом или под высохшим ? Или лучше не мудрить и закопать на опушке ? И думаю дары Хозяину леса (хлеб, мёд) будут не лишние.

Только если прикопать в лесочке бутылку, то зимой во время морозов  она наверняка лопнет, а отследить этот факт не будет никакой возможности. Как быть в таком случае?
Закапывать поглубже и сверху на это место натаскать хорошую кучу травы и сверху веток, чтобы бутылку и вокруг нее накрывало в раудисе полтора-два метра. Трава хорошо будет защищать землю от промерзания и потихоньку будут перегнивать и тоже давать тепло земле. Как траву натаскаете - утрамбуйте её хорошенько.


Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1089 : 15 Сентябрь 2020, 14:54:02 »
После установки бутыли был сон.
Один добродетель (настырный, гад) долбился ко мне со своим негативом. В это время я находилась будто в пентаграмма с очень острыми мерцающими концами. Товарищ на них бесконечно натыкался и не пролез.
На таро ТОТА начала диагностироваться как 5чаш. Кто не помнит - это 5 стеклянных чаш (кубков) Соединенные перевернутой пентаграммой
Смело рекомендую.
per aspera ad astra

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1090 : 16 Сентябрь 2020, 14:53:41 »
На таро ТОТА начала диагностироваться как 5чаш. Кто не помнит - это 5 стеклянных чаш (кубков) Соединенные перевернутой пентаграммой
Смело рекомендую.
Пусть на благо будет вам.
Я пока ограничился обрядом с бутылкой от уважаемой return to life (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31.msg24474.html#msg24474).
Пока не буду спешить с выводами, но похоже с этой бутылкой стало попроще возвращать назад "подарки", которые прилетают от всякого отребья, которое кроме как гадить всем вокруг ничего не умеют. Диагностику  перед постановкой делал - дали добро. А результат я предпочитаю наблюдать на физике, так надёжнее. Бутылку не закапывал, а спрятал в доме, если кому то это будет интересно.


salea

  • *
  • 10
  • 0
  • sileto et spera
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1091 : 19 Сентябрь 2020, 15:25:03 »
Сделала ведьмину бутылку, отчитываюсь

Делала две бутылки: себе и подруге, обе храню дома в неприметном месте. Моя забродила, но чувствуется, что это просто физика, а не атака. А вот вторая бутылка... Было ли у кого-нибудь, чтобы вино исчезало? Полностью?
Есть подозрение, что подругу вампирят, по ней самой это видно, и все же не уверена. Результат от бутылки явный: впитала часть того, что было до установки.

Ощущение, что бутылка эта долго не протянет. Посоветуйте, пожалуйста, действенную обратку на того, кто вампирит

итак бутылка подруги, которую усердно уже несколько лет вампирят, как показала диагностика, продержалась четыре месяца. Потом травы в бутылке окончательно высохли и я поняла что надо делать новую. В целом, со своей целью она справлялась - довольно неплохо замещала человека для вампира. По тому же рецепту планирую делать их и в дальнейшем (помимо иголок/булавок, слюны, вина и волос ложила синяк полевой и чертополох)
тьма - отсутствие света. ад - состояние души

Madam.irma

  • ****
  • 347
  • 208
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1092 : 21 Сентябрь 2020, 02:57:55 »
Доброго времени суток.
Подскажите а эту бутылку делать на какую луну. или это не важно?
С Уважением +++
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1093 : 21 Сентябрь 2020, 20:48:46 »
Подскажите а эту бутылку делать на какую луну. или это не важно?
Я делал без оглядки на луну, а вообще, как и многие обереги - наверное лучше на растущей. Хотя если нужно срочно - делайте в любое время. Единственное что я соблюдал, саму бутылку наполнял/наговаривал/закапывал после захода солнца.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1094 : 24 Сентябрь 2020, 14:56:12 »
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно...
Скажите, что это за ёмкости такие , высотой 7см?
 Я только под элитными крепкими напитками в 100 гр встречала такие мини-бутылочки, но вино в таких не видела...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status