Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1065 : 29 Октябрь 2019, 23:41:49 »
Доброго времени суток!
Можно ли сначала бутылку сделать, а потом чистку?
По срокам не укладываюсь, нужно прям очень срочно защиту поставить
Не запечатает ли бутылка негатив который есть?
(Не уверена, что он вообще есть, т.к. колдующих вражин-нет. С таро беда, только учусь, но именно диагностика и личный чуй подсказывает, что прям НАДО)
Лучше-сначала чистку,а после защиту. Некоторые чистки сносят ее подчистую. Минимум ослабевают. Зачем Вам двойная работа? С Уважением

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1066 : 30 Октябрь 2019, 00:41:44 »
Некоторые чистки сносят ее подчистую. Минимум ослабевают. Зачем Вам двойная работа?
А если выбрать чистку, которая не заденет защиту? Если уж и слетит бутылка(а судя по сообщениям, такое возможно) мне будет не сложно сделать ее ещё раз после чистки(уж очень она мне понравилась), в данный момент волнует защита чтоб кто-то кого я не знаю, но знают меня не навешали «приятностей»


Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1067 : 30 Октябрь 2019, 16:30:05 »
в данный момент волнует защита чтоб кто-то кого я не знаю, но знают меня не навешали «приятностей»
Если защита нужна срочно, то делайте не раздумывая. Вот только если враги сильные то одной бутылки будет маловато.
С уважением
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1068 : 04 Январь 2020, 00:56:49 »
Поставили защиту, и человека стошнило, думали что отравление, но нет. Неужели действует как чистка плюсом?! И ещё приснился сон что волосы в еде плавают и сам их убирает.. странно. И курить мог много а сейчас вообще не тянет.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1069 : 22 Январь 2020, 12:08:06 »
Работает почти 3 года без подновления, легкий негатив перехватывает сразу, но а тяжелого, тьфу-тьфу - магических войн не веду, не могу сказать. Очень долгое время практиковала только с этой защитой, без каких либо дополнительных, думаю, что и от обратки защищает.

salea

  • *
  • 10
  • 0
  • sileto et spera
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1070 : 13 Апрель 2020, 12:35:24 »
Сделала ведьмину бутылку, отчитываюсь

Делала две бутылки: себе и подруге, обе храню дома в неприметном месте. Моя забродила, но чувствуется, что это просто физика, а не атака. А вот вторая бутылка... Было ли у кого-нибудь, чтобы вино исчезало? Полностью?
Есть подозрение, что подругу вампирят, по ней самой это видно, и все же не уверена. Результат от бутылки явный: впитала часть того, что было до установки.

Ощущение, что бутылка эта долго не протянет. Посоветуйте, пожалуйста, действенную обратку на того, кто вампирит
тьма - отсутствие света. ад - состояние души

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1071 : 21 Апрель 2020, 22:55:09 »
Серебряный крестик можно положить в бутылку?

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1072 : 25 Апрель 2020, 17:24:43 »
Уважаемые практики. А что сильнее защита рунам  или бутылка?
Юродивая!

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1073 : 26 Апрель 2020, 20:57:24 »
Уважаемые практики. А что сильнее защита рунам  или бутылка?
У практикующего должно быть несколько разных защит. А что лучше, Вы подбираете конкретно что из этих защит Вам наиболее подойдёт, и также исходя из Вашей ситуации (идут ли на Вас постоянные маг атаки, или как защита от своих же работ и их последствий  и т.д.)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Angel555

  • *
  • 10
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1074 : 15 Июнь 2020, 14:06:00 »
Дорогие практики ,всем привет , а кто может подсказать ведьмину бутылку но для городской квартиры , в городе в квартире бутылку то и не закопаешь ,а на улице дворники гребут ,фиг знает что с ней станет потом ??)
Мы все не идеальны ,не беритесь судить да бы не судимы останетесь !!)

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1075 : 18 Июнь 2020, 12:56:47 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, можно ли взять бутылку из-под вина другого цвета? темную? коричневую? или только зеленая?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1076 : 18 Июнь 2020, 16:04:13 »
Дорогие практики ,всем привет , а кто может подсказать ведьмину бутылку но для городской квартиры , в городе в квартире бутылку то и не закопаешь ,а на улице дворники гребут ,фиг знает что с ней станет потом ??)
я набирала землю в вазон для цветов и там закапывала.

Добавлено: 18 Июнь 2020, 17:07:08
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, можно ли взять бутылку из-под вина другого цвета? темную? коричневую? или только зеленая?

Только зелёная

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1077 : 18 Июнь 2020, 23:02:27 »
Дорогие практики ,всем привет , а кто может подсказать ведьмину бутылку но для городской квартиры , в городе в квартире бутылку то и не закопаешь ,а на улице дворники гребут ,фиг знает что с ней станет потом ??)
Бутылку в квартире спрятать в укромном месте.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1078 : 12 Июль 2020, 10:30:55 »
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."
сам заговор хорош,но название совсем не соответствует ритуальной части.Нужно взять хорошую бутылку ,чтобы стекло не билось ,положить в нее иглы ,много игл ,ножницы, если поместятся,ножик ,немного земли с кладбища ,яду,гадюку.И только тогда прочесть заговор.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1079 : 25 Июль 2020, 17:21:39 »
Уважаемые практики! Ваше мнение по такой вариации "Ведьминой бутылки", в сухом виде. Взято со стороннего форума.
Благодарю!


Зажечь восковую свечу.
Бутылку из темного стекла или глиняный горшочек наполнить немного солью (1/4), добавить, зверобой, чертополох, можно руту, слоями (слой соли, слой травы).

В кусок плотной ткани (нейтрального цвета, телесная, из хлопка, льна) завернуть (но не завязывать), биоматериал (ногти, волосы и т.п.), положить туда 9 гвоздей, купленные специально для магических целей, без сдачи.

Обернуть (трубочкой) этот сверток бумагой, на которой написан заговор, и поместить в бутылку.
Заполняем  солью, чтобы осталось немного пространства (примерно 1/9), перечисленные ранее травы также добавляем в перемешку с солью, чтобы получилось слоями.

Прочитать заговор в бутылку, 3 раза:

Защищаюсь от колдовства чужого, от проклятья лихого, от беды всякой и зла людского.
Вокруг меня крепкая защитная стена от начала земли и до самого верхнего конца, гвозди остры-для моих обидчиков злы и волшебная трава, словно защитная пелена.
Никакому колдуну и колдунице ко мне не подойти, дорогу мне не перейти. Кто снимать мою защиту станет, тот мучиться никогда  не перестанет.
Быть посему по слову и дело моему!

Далее, капаем воском на соль, запечатывая ее  полностью (т.е. закапать соль по всей поверхности).
Плотно закрыть и закапать воском от свечи.
Свечу поставить на крышку бутылки, чтобы догорела. Когда догорит, поставить свой замок, завернуть в темную ткань и спрятать дома в восточной части своей спальни, в восточном углу.

Делать во второй половине дня, до вечера.  На растущей луне ближе к полнолунию или в полнолуние, мужские и женские дни соблюдать.

Можно перед началом обратиться к Перуну и попросить защиты у него. Поставить свечу перед его чиром, далее - славление 3 раза и обращение - просьба защитить. После обряда отнести требы. Тогда, заговор начинать так: Перун, защити меня от колдовства чужого...


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status