Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1050 : 23 Апрель 2019, 17:55:28 »
закрываю, после читаю данный заговор
Сначала читаете заговор, затем закупориваете и заливаете воском. Можно закопать под деревом, а можно хранить дома в недоступном для посторонних месте.
С Уважением
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1051 : 24 Апрель 2019, 09:36:07 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сразу сделать ведьмину бутылку на всю семью? Положить ногти и т.д. от всех членов семьи проживающих в доме и все это закопать. Или нужно делать на каждого отдельно?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1052 : 24 Апрель 2019, 10:22:18 »
сделать ведьмину бутылку на всю семью?
У каждого своя должна быть. Исключением, только могут быть, отношения между людьми, защита пары к примеру.

Свет Дуба

  • *
  • 2
  • 0
  • Темнее неба!
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1053 : 17 Май 2019, 19:17:48 »
Здравствуйте! Интересует такой вопрос! Подскажите пожалуйста,для ведьминой бутылки наполнитель (гвозди,иголки и т,д!)покупается под расчет!?Или как обычно,как себе в хозяйство!? Благодарю за ответ!))
Я ТОТ, КТО ЗАСТАВИТ ТЕБЯ УЛЫБАТЬСЯ!

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1054 : 19 Май 2019, 02:15:34 »
Здравствуйте! Интересует такой вопрос! Подскажите пожалуйста,для ведьминой бутылки наполнитель (гвозди,иголки и т,д!)покупается под расчет!?Или как обычно,как себе в хозяйство!? Благодарю за ответ!))
Не шибко принципиально. Хотя,
изготовление любого талисмана(и ВБ не исключение) желательно облечь в обрядовую форму на всех этапах, включая и покупку ингридиентов. А какова эта форма - "брать купленное только левой рукой", или "сдачу не бери, чёрту оставь", или "купи как хошь" - это уже зависит от традиции, в которой работает практик, либо от его личных предпочтений, доказавших свою состоятельность.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1055 : 19 Май 2019, 16:17:28 »
Доброго времени, подскажите ведьмину бутыль на защиту отношений.
+

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1056 : 20 Май 2019, 23:24:00 »
Доброго времени, подскажите ведьмину бутыль на защиту отношений.
+
Тут получается гибрид защитной и любовной бутыли. Но для этого надо брать не бутыль, а, пожалуй, керамический горшочек. У него горло пошире. В него надо положить восковые фигурки защищаемых, смазаных соответственно, кровью обоих, и связанных вместе красной лентой. А вот с наполнителем - морока. Толи розовых шипов наломать, как в любовных бутылочках, толи обычных гвоздей с лепестками роз)).. в общем - карты раскинуть, поспрашать. Да и оговор к такой бутыли должен быть по профилю. Обратиться не к бесам с полубесами, а скажем, к матушке Ладе. Думаю, идея понятна.
И ещё..
раз защита(а не поруха) отношений, то и ваять бутыль надо на растущей, либо на полнолуние.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1057 : 07 Июнь 2019, 00:03:32 »
Решила сделать очередную бутылку с вином...., и ночи не простояла. Пробка вылетела и всё красное  вино по стене размазало....До этого, делала бутылки, с "сухими" ингредиентами. Вот,что хочешь,то и думай...Склоняюсь, что скорее всего откуп не приняли( на рынок не пошла за сердцем, а купила в упаковке вакуумной мираторговское), или вино молодое такую реакцию дало.Мочу не добавляла, а только ногти и волосы.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1058 : 09 Июнь 2019, 12:02:08 »
Я добавляла много морской соли и мочу, от вина отказалась, штопора нет. Сколько читаю, у многих взрываются бутылки именно с вином, скорее просто химия тому виной. Свою делала с закручивающейся пробкой, от лимонада бутылка. На западных сайтах видела просто в банки делают у которых крышка с железной ручкой, не жалуются. И не до горлышка наполняла, оставила место для брожения на всякий случай.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1059 : 27 Июнь 2019, 08:55:47 »
Я добавляла много морской соли и мочу, от вина отказалась, штопора нет. Сколько читаю, у многих взрываются бутылки именно с вином, скорее просто химия тому виной. Свою делала с закручивающейся пробкой, от лимонада бутылка. На западных сайтах видела просто в банки делают у которых крышка с железной ручкой, не жалуются. И не до горлышка наполняла, оставила место для брожения на всякий случай.
несколько раз изготавливала ведьмины бутылки именно с вином, прекрасно стояли и стоят. Использовались пробковые крышки. Но всегда перед этим проводила комплекс чисток.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1060 : 27 Август 2019, 21:01:03 »
Сделала неделю назад защитную бутылку. Последующие 2,5 дня я просто спала на ходу. Дальше на работе начались проблемы из-за моей рассеянности. Потом всё нормализовалось. Продиагночтировала на картах таро какова работа бутылки и какую защиту она несёт, выпали - дьявол и 5 жезлов. Я протрактовала это как личная темная защита, хотя к темным силам не обращалась, не смотря на то что Таро мне это советовали.

В воскресенье поставила чистку на себя. В понедельник вздулась плитка в ванной.  Сегодня(вторник) я была ужасно расстроена и силой негативной энергии я сломала плиту, она просто перестала работать. Я полезла посмотреть состояние защитной бутылки. Она потекла. Содержимое было всё чёрным. Я подумала может это из-за не деревянной пробки, но клея и воска было достаточно. На картах ещё не диагностировала.

Сегодня думаю ее разобрать и сделать новую.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1061 : 14 Сентябрь 2019, 22:56:19 »
 В итоге разбирать не стала. По самочувствию стала себя ощущать гораздо лучше. Диагностика показывает что на мне защита есть. Высших сил. Очень странно, с учётом того что бутылка все равно не цельная. Ну судя по картам – Таро Тота это защита будет ещё полгода. Магия – это всё-таки творчество.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1062 : 08 Октябрь 2019, 06:55:24 »
Здравствуйте. Можно бутылку из под шампанского использовать?

Добавлено: 08 Октябрь 2019, 06:56:00
Или бутылку из лимонада?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1063 : 08 Октябрь 2019, 20:38:36 »
бутылку из под шампанского или бутылку из лимонада?
Здравствуйте, можно, единственное желательно, чтобы всё-таки бутылка была из зелёного или коричневатого стекла (то есть тёмная) - касаемо защит, здесь должно быть не до экспериментов, т.к. чреваты они могут оказаться, в подобной ситуации. А касаемо, всех остальных разновидностей этих бутылок, то тут уже, всё упирается исключительно в Вашу фантазии и способности разыскать нужную тару.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1064 : 29 Октябрь 2019, 17:11:06 »
Доброго времени суток!
Можно ли сначала бутылку сделать, а потом чистку?
По срокам не укладываюсь, нужно прям очень срочно защиту поставить
Не запечатает ли бутылка негатив который есть?
(Не уверена, что он вообще есть, т.к. колдующих вражин-нет. С таро беда, только учусь, но именно диагностика и личный чуй подсказывает, что прям НАДО)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status