Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1035 : 10 Сентябрь 2018, 14:43:50 »
на каждый ингредиент можно на говорить, типа викканского :"эта соль оттягивает зло и негативные воздействия, силой земли дбт?"

Можно, в принципе, если считаете нужным. Хотя все эти ингредиенты и так уже впитали в себя весь негатив, который был во время действия бутылки. Лично я утилизирую молча, и в перчатках.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1036 : 17 Ноябрь 2018, 00:05:39 »
Если защита не стала то как утилизировать бутылку?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1037 : 17 Ноябрь 2018, 21:53:05 »
Если защита не стала то как утилизировать бутылку?


Я разбила бутыль, когда она у меня не стала. По диагностике и по физ. состоянию это выяснила.
Кроме того, мне так посоветовала опытный практик с форума, я ее совету доверяю. Главное, не касаться руками, когда будете разбивать, чтобы руки были не голые.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Orli

  • *
  • 9
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1038 : 18 Декабрь 2018, 22:59:18 »
Встала, но не сразу, делала без вина, просто с солью, травами(полынь и зверобой), биоматериал и иголки-булавки с гвоздями. Свеча красная. Встала по диагностике через полтора месяца только. Держу возле кровати, на полу, в войлочной ткани, вот только до - были информативные сны, а после - почти не запоминаются. Надо, наверно, подальше положить.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1039 : 23 Декабрь 2018, 03:01:14 »
Встала, но не сразу, делала без вина, просто с солью, травами(полынь и зверобой), биоматериал и иголки-булавки с гвоздями. Свеча красная. Встала по диагностике через полтора месяца только. Держу возле кровати, на полу, в войлочной ткани, вот только до - были информативные сны, а после - почти не запоминаются. Надо, наверно, подальше положить.

мое личное мнение, но ни с вином ни без вина бутыль не может вставать так долго. Максимум дня три пять. Если через неделю не встала то уже и не встанет. Так что где то у вас диагностика косит или может вы так хотите чтоб она "заработала" что и карты вам подтверждение выложили чтобы не приставали. Как по мне так я бы такой защите доверять не стала и переделала бы нормально. Лично мнение на истину не претендую

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1040 : 06 Февраль 2019, 10:03:22 »
Здравствуйте, скажите бутылку из какого цвета стекла лучше взять зелёную или белую?
А для животных можно сделать бутылку?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1041 : 06 Февраль 2019, 10:55:47 »
скажите бутылку из какого цвета стекла лучше взять зелёную или белую?
Почему модератор в состоянии прочитать ради вас две страницы, а вы ради себя не можете? Режим чтения три недели.
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета.

А для животных можно сделать бутылку?
Это индивидуально, нужно наблюдать за животным после проведения ритуала.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1042 : 01 Март 2019, 14:15:44 »
У меня вот такая делема,купила бутылку -зеленое стекло,красное вино,дома смотрю, а на ней, на этикетки "кагор" да церковь с купалами >:(. Можно ли ее? :-[
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1043 : 11 Март 2019, 01:05:43 »
Если нет возможности закопать бутылку или не хочется выносить её чтобы иметь возможность следить за ней, достаточно поставить в доме кадку с землёй и прикопать в ней бутылку. Таким образом и бутылка остаётся под наблюдением и условия закапывания в землю соблюдены.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1044 : 17 Март 2019, 17:47:04 »
Сеажите пожалуйста вот я сделала защиту на себя , солью и как потом ее открывать , если я хочу например прочистить себя . Как открыться , а потом лпять закрыться ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1045 : 26 Март 2019, 14:36:00 »
Заткнул зелёную бутылку винной пробкой - выбило через месяц. Вынул серебряное украшение и думаю - достаточно ли солью почистить и в новую бутыль его, или посерьёзнее чистка нужна. Серебра.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1046 : 30 Март 2019, 22:58:24 »
Ведьмина бутыль простояла пол года, нормально работала с рунами, но как только я поставила ещё одну другую защиту, она выбилась....
По таро произошёл конфликт защит и она слетела.
Хотя делала подношение к Матери Темной Луны, я тогда к Гекате обращалась.
Теперь надо ждать, когда все оттает и выкапывать ее...

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1047 : 06 Апрель 2019, 23:32:01 »
Взято со старого форума, автора поста, к сожалению, в копии нет.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."
Уважаемый практик подскажите как долго надо это делать,день два неделя год,или по ощущениям?и как долго будет стоять защита или опять же все индивидуально и по ощущениям?

Добавлено: 06 Апрель 2019, 23:37:08
вот как я делала:
берете стеклянную бутылку, наполняете ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залеваете все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор над ней:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".
Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см.
ув.практик от отката подойдет ?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

7DAN

  • *
  • 5
  • 2
  • Это просто песец.
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1048 : 10 Апрель 2019, 22:10:36 »
Подскажите, а как проверить точно ли защита работает.
Вопрос связан с тем, что
- При диагностике по рунам на вопрос работает ли защита приходил ответ что нет (перевернутая Райдо, Хагалаз, перевернутая Урус) при ощущении что все в порядке.
- Догадался спросить, активировалась ли защита, получил ответ Альгиз
Что это означает, защита активна но не работает по причине отсутствия нападений?

P.S.
Похоже, догадался, в чем было дело: бутылку запускал в квартире, а квартира защищена от нечисти. Отнес бутылку, на время, в машину.
Когда кто-то белый и пушистый оказывается вдруг с клыками и когтями, это просто песец!

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1049 : 23 Апрель 2019, 09:10:18 »
А бутылка-то цела, не потекла? И посмотрите, писал народ, что временами порчей ложилось...
Хотя думается, что это все же в мозгах, нормальный защитный оберег... знакомая вообще по согласованию с Хранителем и Хозяйкой свою в кладбищенскую землю зарыла, вроде ж должно бы порчей лечь, ан нет, шикарный оберег получился.
...
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по этой защите. Добавляю по списку все что Вы писали ниже, закрываю, после читаю данный заговор и закапываю под деревом? Для откупа в церковь свечи + молитвы? Все верно поняла? Заранее благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status