Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1020 : 24 Январь 2018, 16:34:37 »
Добрый день,

Остатки красного вина куда девать? На перекресток?
Тогда в чем нести ? Пластиковый стаканчик подойдет?
У меня бутылочка  небольшая, пробки там нет , она просто закручивается. Такая бутылка  вина Подойдет? Если просто закрутить винтом алюминиевую пробку и сверху воском залить ?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1021 : 24 Январь 2018, 20:34:20 »


Добрый день,

Остатки красного вина куда девать? На перекресток?
Тогда в чем нести ? Пластиковый стаканчик подойдет?
У меня бутылочка  небольшая, пробки там нет , она просто закручивается. Такая бутылка  вина Подойдет? Если просто закрутить винтом алюминиевую пробку и сверху воском залить ?

Да, на перекресток. Это уже выше обсуждалось.
Стаканчик подойдет.
Можно и просто закрутить.

Отправлено с моего SM-T580 через Tapatalk


Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1022 : 30 Март 2018, 21:42:36 »
здесь другая концовка
Из книги Сахарова:

[/quote] Подскажите, пожалуйста, что значит слово " наиново " в варианте Сахарова. Нигде не могу найти.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1023 : 27 Апрель 2018, 20:13:51 »
Уважаемые практики! Не слетит ли эта защита, если делать чистку переклад на колоду карт?

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1024 : 30 Май 2018, 17:46:32 »
Подскажите, пожалуйста. ВБ Работает только как защита или как чистка тоже? Чищу себя уже давно и пока особо нет результатов. Но для других работ нужна защита. Если сделать ВБ и продолжать себя чистить защита слетит?

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1025 : 22 Июль 2018, 13:04:48 »
Через какое время можно сделать себе еще одну вб дополнительно?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1026 : 22 Июль 2018, 13:47:58 »
Подскажите, пожалуйста. ВБ Работает только как защита или как чистка тоже? Чищу себя уже давно и пока особо нет результатов. Но для других работ нужна защита. Если сделать ВБ и продолжать себя чистить защита слетит?
Бутылка это не защита, а отвод. Чтобы этот отвод слетел - это вам надо при чистке отрубить канал к бутылке. Что сомнительно, хотя - смотря какая чистка.
Насчет того чистка ли бутылка - нет, но при сильном негативе может взять в себя сразу, ее вскроет при этом. Тогда ее придется переделывать.
Есть заговор для бутылки могут быть привлечены духи, на защиту. Это "духи и полудухи, темные, злые", как-то так. Этих граждан при упорстве можно счистить.
Через какое время можно сделать себе еще одну вб дополнительно?
сколько сил хватит, можете хоть обложиться ими при желании. Смысла просто нет
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1027 : 29 Июль 2018, 21:23:38 »
Уважаемые практики, такая ситуация.
Поставила себе ведьмину бутылку и спрятала в старые часы напольные. Уехала из дома на неделю и пока у меня там живут друзья. Подруга в курсе моих дел, я ее предупредила, чтобы проследила, чтобы ее парень часы не открывал. Но тот все равно как их увидел, стало интересно и конечно он туда полез >:( Ничего не тронул, но бутылку увидел. Скажите это очень плохо? Защита может слететь подобным образом? И вообще какие последствия могут быть.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1028 : 30 Июль 2018, 02:12:56 »
Уважаемые практики, такая ситуация.
Поставила себе ведьмину бутылку и спрятала в старые часы напольные. Уехала из дома на неделю и пока у меня там живут друзья. Подруга в курсе моих дел, я ее предупредила, чтобы проследила, чтобы ее парень часы не открывал. Но тот все равно как их увидел, стало интересно и конечно он туда полез >:( Ничего не тронул, но бутылку увидел. Скажите это очень плохо? Защита может слететь подобным образом? И вообще какие последствия могут быть.

если будете циклится на этом - будет плохо. Если просто увидел, но не открывал не трогал -нормально. У меня на открытом месте стоит на полке, мне так удобнее за ней следить.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1029 : 24 Август 2018, 04:01:07 »
Через какое время можно сделать себе еще одну вб дополнительно?

Зачем именно? Указывалось выше,что эта защита ставиться на 7 лет.
Всегда ставлю +++

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1030 : 24 Август 2018, 16:16:36 »
Зачем именно? Указывалось выше,что эта защита ставиться на 7 лет.

по моему опыту 7 лет она не будет работать, а максимум года 3 и то если не будет прям магической войны какой.
Вообще в традиции бутылки закапывали подле дома. Я делаю каждый год два новую, а старую если еще работает просто прикапываю где не разберая она продолжает работать.

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1031 : 25 Август 2018, 10:52:50 »
Сомнения одолели, делала бутылку давно викканскую на деньги. Читала, что волосы и кровь в порчельные бутылки добавляли, а по чую хочется чтоб все было и вроде моча не должна дать "испортиться". Что делать если негативом такое закупоривание ляжет? Куда потом с ней, под плодовое дерево?

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1032 : 10 Сентябрь 2018, 09:04:43 »
Добрый  день, Скажите пожалуйста, бутылку нужно покупать по правилам? или можно взять,которая дома уже есть? Все содержимое , конечно же куплю новое.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1033 : 10 Сентябрь 2018, 12:34:21 »
Что делать если негативом такое закупоривание ляжет?
Не ляжет.
Я этот обряд проводила, осталась довольна результатом. Работала как постоянная защита. Но надо подновлять через 1,5-3 года ориентировочно. Тут у каждого свои сроки.


Куда потом с ней, под плодовое дерево?

Лучше разобрать в безлюдном месте, в лесу, например. Био, которое можно сжечь (волосы, ногти) - сжечь соответственно. Все остальное - иголки, стекло, всё, что собирало негатив, итд, закопать под пнем поглубже. Оставить дары лесным, поблагодарить. Разбирать лучше на убыль. Потом на росте сделать новую.

Скажите пожалуйста, бутылку нужно покупать по правилам?
Вы покупаете вино в зеленой бутылке. И из этой бутылки делаете ведьмину бутылку со своим содержимым. Потом заливаете все это этим же вином. Тут все гармонично.



Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1034 : 10 Сентябрь 2018, 13:41:11 »
Благодарю, а на каждый ингредиент можно на говорить, типа викканского :"эта соль оттягивает зло и негативные воздействия, силой земли дбт?" или просто засыпать и потом начитать? Делала расклад, могут уволить без причин, тревожусь немного, но надо уже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status