Черная магия и Руны

Ведьмина бутылка

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Ведьмина бутылка
« : 29 Ноябрь 2009, 15:20:09 »
Взято со старого форума, автора поста, к сожалению, в копии нет.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 17:35:24 »
    На врагов

Сразу после захода солнца открыть новую пачку крупной соли. Брать из пачки щепотку левой рукой и высыпать на ладонь правой, так три раза, затем зажимаешь правую руку с солью в кулачок и по часовой стрелке водишь над церковной восковой свечей и читать:
 Собаке на еду, врагу на беду.
 Кто дорогу мне (полное свое имя) перейдет,
 Тот кару понесет. Чего мне пожелает,
 То себе возвращает, Что мне пошлет,
 То себе вернет! Истинно!
 Вот тут важный момент читать нужно количество раз равное числу данного дня, т.е. если например взять 1.06 2006  г (1+6+2+0+0+6=15=1+5=6) читать нужно в этот день 6 раз. Дальше идешь до ближайшего перекрестка, перед собой бросаешь эту соль и три раза говоришь: Да будет так! 

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2009, 02:50:29 »
Марта, на Степанову по стилю очень похоже.
Услуги не оказываю

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2009, 03:14:12 »
Кошшшка так это и есть Степанова.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2009, 14:49:28 »
А по-моему это "Сказания русского народа" Сахарова.А где "Степанова" всё берет - всем ясно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2009, 15:05:50 »
Степановские заговоры - это переработанная этнография. например, из ее последней 26-й книги кладбищенский заговор от колдунов, где откупаются на одноименной могиле 3-мя рублями - это изначально был заговор от ранений "...летел орел-птица, разбросал камни и кремницы...". самое интересное, что я степановской версией воспользовалась, немного доработав обряд - результат хороший.
Если говорить о ее "книгах ответов", то там явно видно, что все 10 раз переработано, причем одним человеком, все заговоры под одну гребенку.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2009, 14:53:46 »
Взято со старого форума, автора поста, к сожалению, в копии нет.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."

насколько я помню на этот обряд также требовалась стеклянная бутылка набитая острыми предметами,булавками и т.п,которую нужно потом закапывать

В ЛС не отвечаю.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2009, 15:15:44 »
Цитировать
насколько я помню на этот обряд также требовалась стеклянная бутылка набитая острыми предметами,булавками и т.п,которую нужно потом закапывать
Эти действия - новодел кого-то из современных "магов", и не больше. В оригинале наговаривают на воду и пьют перед зеркалом.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2009, 15:28:23 »
Эти действия - новодел кого-то из современных "магов", и не больше. В оригинале наговаривают на воду и пьют перед зеркалом.
просто ту защиту делала давно она ставится не на один год,а на лет 5 ,результатом очень довольна,поэтому и поинтересовалась.Спасибо за пояснение
В ЛС не отвечаю.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #9 : 18 Январь 2010, 12:19:30 »
Уважаемая Верховная Жрица! В обряде "На врагов".свеча догорает и выбрасывается?Или после прочтения заговора ее можно затушить,убрать и потом опять использовать для этого обряда.
Красота спасет мир!

Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #10 : 18 Январь 2010, 20:16:39 »
"...Выпивают перед зеркалом".

А наговаривать на воду тоже нужно перед зеркалом?
Услуги не оказываю

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #11 : 19 Январь 2010, 15:09:46 »
Да.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #12 : 22 Январь 2010, 20:23:46 »
От бед и врагов
Выкупаться в проточной воде, обтереться новым полотенцем,
трижды читая заговор. После этого полотенце принести домой и высушить
над огнем, читая заговор до тех пор, пока оно не станет сухим. На
следующий день отнести полотенце в церковь и оставить там. Повторять
каждый год.
«Саван белый, могильный, коса острая, неприступная, неподкупная,
неподсудная, непосульная. Искоси, коса, моих ворогов, забери к себе в
гниль могильную! Завалю я камнем узилище, подопру его горою белою.
Ковыль-трава зашатается, туча черная от меня уйдет. Водицей чистой
обмоюсь – душой успокоюсь. Мне, рабе Божьей (имя) – зорьки тихие, дни
спокойные, ночи светлые. Аминь.»

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #13 : 23 Январь 2010, 00:07:25 »
Взято со старого форума, автора поста, к сожалению, в копии нет.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."
Это из Степановой. Существует несколько вариантов сего заговора, но этот из первой книги Степановой. Одно неясно-откуп сдесь нужен или нет? Все таки к бесам обращаемся. И когда его делать-на ближайшем к дому перекрестке бросить семь монет например по возвращении домой, или как?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ведьмина бутылка
« Ответ #14 : 26 Январь 2010, 12:10:09 »
Если вам пришло письмо с угрозой, либо текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!" Говорить пока горит бумуга. Потом смыть пепел в унитаз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status