Черная магия и Руны

Став «Защита — ловушка и трансформация негатива в чистую энергию-2.» Олечка77

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Комментарии от автора Олечка77.

Данный рунический став затягивает, как пылесос любую негативную энергию, любую магию, колдовство в том числе и духов, сущностей, мёртвых и тд. Разрушает, обессиливает, перемалывает в фарш и сжигает, трансформируя эту негативную энергию в чистую и положительную энергию и жизненную силу для оператора.



Кано — моячок. высвечивает негатив светом и заманивает его

Вольфсангель — ловушка для вредоносной энергии

Перто — пылесос по втягиванию абсолютно любого негатива и магии в том числе духов, сущностей, мёртвых и тд.

Турисаз + Наутиз — внутри пылесоса, который разрубает негатив, отправляя его в топку

Хагалаз + Тейваз (пер) + Квеорт — в топке : негатив полностью разрушается , обессиливается, выжимается.

tví-örvaðr bogi + магическая решётка — своеобразное сито, которое фильтрует и возвращает остатки обратно домой (по оговору). Под остатками подразумеваю мёртвого, так как полностью уничтожить именно мертвяка и его душу невозможно, мы его просто лишаем силы и энергии и обратненько домой на скоростном лифте

Лагуз — потоком промываем и дочищаем и на переработку.

Sól + Тейваз — подпитка става и оператора

Дагаз + Ингуз + Перто + Уруз — и из откаченной негативной энергии перерабатываем и уже дальше трансформируем в чистую энергию для жизненной силы, да для всего, чего угодно, так называется «пользуйтесь на здоровье.»

RanRunaVokales:
— руна для того чтобы наложить морок или спрятать работу от кого-либо, от просмотра.
— для того чтобы наложить крепкий морок

Руны путаницы:
— для того чтобы заморочить голову колдуну и заставить ошибиться при колдовстве
— для того чтобы отвести чужую магию
— для того чтобы отвести злую магию
— для того чтобы сбить работу колдуна, для того чтобы запутать его.

И всю энергию пропускаем через -Трискель

Став распечатать, не обводить, оговорить или вложить в став своё намерение и активировать 4-мя стихиями.


“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Став распечатать, не обводить, оговорить или вложить в став своё намерение и активировать 4-мя стихиями.

Очень интересная работа. А где держать "ловушку"? И можно ли оговаривать на всех членов семьи один став или каждому распечатывать индивидуально? Есть домашний любимец - кот, его оговаривать или лучше не надо?

Ночь черна перед рассветом и выдачей конфет.©

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Данный став обводить не надо, вам нужно его распечатать на носителе, я активирую малым ритуалом всегда так как считаю такой вариант активации более долгосрочным, привязку лично я делаю либо слюной и своим дыханием либо кровью как будите привязывать вы это на ваше усмотрение, оговор стандартный изобретать велосипед не нужно, оговариваете как чувствуете исходя из состава рун в ставе которые прекрасно описаны.   Так же принцип работы става написан в описании почемы вы всегда хотите что то усложнить?)))
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Дорогие друзья вот примерный оговор как и просили, пользуйтесь на здоровье, оговор очень длинный можете подстраивать под себя.


Оговор : .Данный став силою рун, силою знаков,объединенную в единую мощь под покровительством ВС высвечивает любую негативную энергию, любую магию, колдовство в том числе и мои магические ошибки,духов, сущностей, мёртвых абсолютно все направленные на меня _____. враждебные и вредоносные мне колдовские и магические воздействия любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников и заманивает его в ловушку для вредоносной энергии.
.Пусть, своей силой, данный став как пылесос втягивает в ловушку абсолютно любые направленные на меня враждебные и вредоносные мне колдовские и магические воздействия любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников , любую негативную энергию, любую магию, колдовство в том числе и мои магические ошибки духов, сущностей, мёртвых и разрубает негатив , отправляя его в топку . Где весь негатив , все абсолютно любые направленные на меня враждебные и вредоносные мне колдовские и магические воздействия любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников , любая негативная энергия, любая магия, колдовство в том числе и мои магические ошибки, духи, сущности, мёртвые полностью разрушаются , обессиливаются и выжигаются.
Данный став своей силою создает магическую решетку , своеобразное сито, которое фильтрует , лишает силы и энергии абсолютно любые направленные на меня враждебные и вредоносные мне колдовские и магические воздействия любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников , любую негативную энергию, любую магию, колдовство в том числе и мои магические ошибки , духов, сущностей, мёртвых и возвращает остатки обратно туда , где их истинное место.
Пусть силою данного става идет промывка ,дочищение и отправляется на перереработку вся негативная энергия , силою рун и знаков объединенных в единую мощь идет получение энергии для выполнения поставленной задачи , - улавливаются вредоносные х энергии и идет недопущение их попадания ко мне.
Пусть силой данного става разрушается, обессиливается , перемалывается в фарш и сжигается вся негативная энергия ,перерабатывается , трансформируется из откаченно й негативной энергии в чистую и положительную энергию и жизненную силу для меня и идет увеличение моих магических сил.
Пусть силой данного става спрячется работа от просмотра от кого-либо за искючением меня и________________
Пусть силой данного става заморочится голова колдуна и совершаются им ошибки, сбивается его работа при колдовстве направленных против меня _________ , отведется чужая злая магия .
Пусть своею силою данный став защищает меня от обраток и откатов , от любого негатива вредящему моему психоэмоциональному здоровью, от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы , защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.
и своей силой, став перерабатывае , трансформирует из откаченно й негативной энергии в чистую и положительную энергию и жизненную силу для меня и идет увеличение моих магических сил.
Пусть своею силою данный став, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы и и своей силой, став перерабатывае , трансформирует из откаченно й негативной энергии в чистую и положительную энергию и жизненную силу для меня . и идет увеличение моих магических сил.
Данный рунический став работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью и без вреда здоровью моих близких ……………….. без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo , без помех на работу других ставов,активированных мною.
После полного выполнения своей задачи став встаёт на постоянную мою защиту и на трансформицию из откаченно й негативной энергии в чистую и положительную энергию и жизненную силу для меня и увеличивает мои магические силы.
Данный став беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую и оживляю данный став своей слюной и силой Огня, он начинает свое действие с момента его активации прямо сейчас и работает на постоянной основе и будет отпущен .когда я этого захочу с благодарностью путем сожжения
Данный став при необходимости активируется дополнительно силою огня свечи
Да будет так. Так и есть.!
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Подскажите: став разрушает только новый негатив на подлёте, или может и старый негатив на человеке разрушать?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Подскажите: став разрушает только новый негатив на подлёте, или может и старый негатив на человеке разрушать?
Только новый на подлёте, старый остаётся под защитой!

Доброго время суток, подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что просто распечатать на простой бумаге или все таки нанести на своё фото с обратной стороны? Активировать, а где хранить? И если просто на бумаге можно под стекло в рамку и повесить на стену, а всем кто интересуется, говорить, что это просто красивая картинка?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
под стекло в рамку и повесить на стену, а всем кто интересуется, говорить, что это просто красивая картинка?
Я тоже думаю, что будет хорошо этот став в интерьере смотреться, можно его и обвести-раскрасить разноцветными красками, и глаз будет радовать, и защищать.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Доброго время суток, подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что просто распечатать на простой бумаге или все таки нанести на своё фото с обратной стороны? Активировать, а где хранить? И если просто на бумаге можно под стекло в рамку и повесить на стену, а всем кто интересуется, говорить, что это просто красивая картинка?
Распечатать на свое фото или просто на листок А4. Написать свое имя можно.
В центр капнуть крови или слюной привязку, к вам сделать.
Обводить не нужно.
Оговорить и активировать ,как привыкли.
Для раскрутки, хорошо свечу в центр.
Очень хорошая защита!

продиагностировали став на "подводные камни" , став чистый и соответствует заявленному требованию. Пока не использовала, но смущает, что отзывов мало.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Мне защита понравилась. Работает мягко. Даже при наличии лярв и негатива, которые внушали страх перед чистками, этот став помогал все проблемы и собственные косяки на работе обернуть на свою пользу и показать себя в лучшем свете. Подновляла по утрам дыханием.

Уважаемый автор, при увеличении расплывается и более мелкие вязи вообще не видно выходит просто серое пятно. Есть ли более четкая версия или может ссылка что б скачать?

Отписываюсь о работе става. Писали что от нового негатива который на подлете. Скажу что у меня сработало не так. Поставила и активировала как указано автором. Не могла уснуть долго, мучало беспокойство и головокружение,  смотрясь в зеркало (расчесываясь) стало жутко смотреть себе в глаза, такого не было, словно смотрю не я. Попыталась уснуть, задремала, снова проснулась так несколько раз. Потом состояние пограничное со сном, и вижу что я встаю с кровати и беру в руки став и думаю куда его спрятать. (но нахожусь не в своем доме) и как только беру став в руки у меня начинается истерика (такое было в реальности и не раз)  желание о самоубийстве. Но начинаю сама понимать что этого не должно быть и это словно не я. Потом подбегаю хватаю телефон и хочу позвонить сестре своей но телефон виснет и я психую ору, зову ее по имени и матерюсь, но телефон виснет и я его разбиваю о стену, подбегаю к двери и мои руки раздваиваются пытаються схватить ручку открыть, но не могут... Я смотрю на ноги, и понимаю что я визжу,( и я и не я). Поверх ног капыта и скачут как на огне словно подпрыгивают от чего то и хотят ускакать. Но что то держит. Потом словно как раздвоилась я и в голове щелчек одно слово "бесятина" почему во мне? Вижу оторваную голову и уже визжу не я, а он и морда такая как подвид человека, без пятака, но рожа нос как у обезьяны сплюснутый но остальное как у человека. Возраст лет 45 мужик. Отрываются у него капыта, руки, голова... И как после аварии голова раздроблена и куча кровяки как после мясорубки, я просыпаюсь от того что я вою (волосы от этого дыбом) вой нечеловеческий и словно запыхалась как бежала. Первое ощущение того что в голове полупустота (до этого сколько себя помню, лет 20 точно мысли раздваивались) сейчас же все по другому, паника сменилась огромными пупырями как мороз по коже и в районе спины словно сладостно наболевшая боль. И приятно и словно болячку отодрали.
Со следущего дня ощущалос что кушать не могу много. Ночью перестала просыпаться от голода( до этого постоянно мучил жор, просыпалась от голода и хотелось сладкого, проверялась у врачей все нормально).
Ни одна диагностика никогда не показывала ни подселенца на мне, ни сущь.
Автору оргомнейший плюс в карму, благодарность и низкий поклон за работу!

Отписываюсь о работе става. Писали что от нового негатива который на подлете. Скажу что у меня сработало не так. Поставила и активировала как указано автором. Не могла уснуть долго, мучало беспокойство и головокружение,  смотрясь в зеркало (расчесываясь) стало жутко смотреть себе в глаза, такого не было, словно смотрю не я. Попыталась уснуть, задремала, снова проснулась так несколько раз. Потом состояние пограничное со сном, и вижу что я встаю с кровати и беру в руки став и думаю куда его спрятать. (но нахожусь не в своем доме) и как только беру став в руки у меня начинается истерика (такое было в реальности и не раз)  желание о самоубийстве. Но начинаю сама понимать что этого не должно быть и это словно не я. Потом подбегаю хватаю телефон и хочу позвонить сестре своей но телефон виснет и я психую ору, зову ее по имени и матерюсь, но телефон виснет и я его разбиваю о стену, подбегаю к двери и мои руки раздваиваются пытаються схватить ручку открыть, но не могут... Я смотрю на ноги, и понимаю что я визжу,( и я и не я). Поверх ног капыта и скачут как на огне словно подпрыгивают от чего то и хотят ускакать. Но что то держит. Потом словно как раздвоилась я и в голове щелчек одно слово "бесятина" почему во мне? Вижу оторваную голову и уже визжу не я, а он и морда такая как подвид человека, без пятака, но рожа нос как у обезьяны сплюснутый но остальное как у человека. Возраст лет 45 мужик. Отрываются у него капыта, руки, голова... И как после аварии голова раздроблена и куча кровяки как после мясорубки, я просыпаюсь от того что я вою (волосы от этого дыбом) вой нечеловеческий и словно запыхалась как бежала. Первое ощущение того что в голове полупустота (до этого сколько себя помню, лет 20 точно мысли раздваивались) сейчас же все по другому, паника сменилась огромными пупырями как мороз по коже и в районе спины словно сладостно наболевшая боль. И приятно и словно болячку отодрали.
Со следущего дня ощущалос что кушать не могу много. Ночью перестала просыпаться от голода( до этого постоянно мучил жор, просыпалась от голода и хотелось сладкого, проверялась у врачей все нормально).
Ни одна диагностика никогда не показывала ни подселенца на мне, ни сущь.
Автору оргомнейший плюс в карму, благодарность и низкий поклон за работу!
Здравствуйте, правильно ли я поняла что ДС сработал у Вас как защита с элементами чисти? у меня по диагностике выходит что он может почистить и внутреннее пространство оператора, и переработать плохую энергию внутри , а не только на подлёнте. Вы как то это оговаривали дополнительно, подскажите пожалуйста?

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Здравствуйте Уважаемые практики хочу отписаться по работе данного става. Этот став я распечатывал на лазерном принтере на свою свежею фотографию, не обводил , оговор простоя чистка негатива и под свечу.
Первый раз меня спасал при хорошей магической войне. При постановки ощущение как бальзам на раны, шло восполнение энергии это очень хорошо чувствуется.
Второй раз очень интересный= после очередной атаки этот став я поставил на свою фотографию и свечу на него оговор тоже короткий чистка негатива. В воскресение вечером поставил, было какое-то недомогание очень легкое , а в понедельник днем после 15-00 еле добежал до туалета - такой симптом чистки. и в общем так он меня почистил. Став хороший, есть намного жестче ставы. Став чистит Очень хорошо, проверял диагностикой. Буду рад ответить Вам.  8)
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status