Черная магия и Руны

Став «Быстрая продажа имущества» (Автор Светлая Фрия)

Став «Быстрая продажа имущества»
Автор Светлая Фрия

 У одной моей очень хорошей знакомой, возник вопрос, как срочно продать свою недвижимость! Время у неё ограничено и чтобы не затягивать с решением данного дела сразу пришла мысль о создании данного става!
Описание Рун:
Тейваз – победа в достижении цели от продажи имущества
Соуло – добиться удачной продажи имущества и для улучшения материального положения
Дагаз –для быстрого получения денег от продажи имущества
Иор- при несговорчивом покупателе в сочетании с руной Ансуз поможет наладить контакт с покупателем
Ансуз – заключение о сделке на продажу имущества
Наутиз – морок на покупателя о выгодном приобретении
Феху – получение денег от реализации имущества
Альгиз - поддержка ВС благоприятному ведению переговоров
Феху зерк. – получить конкретную сумму ( указываем какую)
Лагуз – с руной Феху «Денежный поток» усиление и помогает в переговорах
Вуньо – радость от продажи имущества и получения денег
ОГОВОР:
ДРС силой этих Рун и при поддержке Высших Сил, обеспечивает мне «имя» быструю победу в достижение поставленной цели, на удачную продажу имущества, для улучшения моего материального положения и быстрого получения денег от продажи имущества (описываем конкретно что, адрес и номера если есть). ДРС при несговорчивом покупателе поможет наладить мне «имя» контакт с покупателем , поставив на покупателя морок, о выгодном для него заключении сделки на приобретение моего имущества. Силой Рун при поддержке ВС и благоприятном ведении переговоров, при усиление моего «Денежного потока» получаю от покупателя (указываем какую сумму) в радости от продажи моего имущества и получения денег.
ДРС действует без вреда для меня «имя» , моего психического и физического здоровья, без финансового краха для меня «имя», без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам. Без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною во благо! ДРС начинает свою работу с момента активации и действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам! Во имя Одина и всех Богов и Богинь, когда-либо живших и живущих в Асгарде!
Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!


Stasin

  • *
  • 9
  • 0
Кто-то еще пробовала данный став? На что наносить? Дары нужны?
Я ещё только учусь

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня
Став наносится на то, что вы продавать будете ,фото квартиры или дома,если Вы обращаетесь к Богам нужны дары(подношение) ,можете  и без обращения к Богам   ,т.е. на личной силе.
С уважением.

Подскажите , пожалуйста , что за знак в левом верхнем углу формулы ( звёздочка). Похоже на Хагал.
С уважением Ruby

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Подскажите , пожалуйста , что за знак в левом верхнем углу формулы ( звёздочка)
Иор
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Добрый день! Подскажите, подойдет данный став для продажи промышленной машины миксера??? Никак не могу продать. Спасибо за помощь

подскажите пожалуйста, а чтобы сдать квартиру этот став подойдет?
спасибо

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122

Уважаемые практики, а куда это наносить? На стены дома?
С уважением и благодарностью,
+++ ::)

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Продавали с его помощью( комплекс работ был с чисткой финканалов  абсолютной победой и...что то еще ...не помню :) )  квартиру.
Наносила на фото двери квартиры с подписанным точным адресом+ в оговоре точно что продаём- квартира по адресу- город-улица-дом-номер

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status