Черная магия и Руны

Чистка одной чакры (Чакровый столб)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Это усиленный вариант основного става "Чакровый столб",рассчитанный на чистку одной чакры.
Если на одной или нескольких чакрах сложный негатив,то есть смысл зачистить одну или несколько проблемных отдельно усиленно.Активация такая,-ставим в центр става и зажигаем свечу(чем больше,тем лучше ;))желательно в плоском стеклянном прозрачном подсвечнике и аромапалочку,либо окурить нужными травами,полынью,например.
Три варианта от простого к сложному.



Снизу добавлен глиф Арахны Мис,который ищет оговоренный негатив или тот негатив,который не смогли понять,обнаружить,продиагностировать,который нарушает работу конкретной чакры.
В самом центре в кругу из четырех глифов Авраама 20 точка это нужная чакра соответствующим цветом,в остальных кругах из глифов Авраама 20 точки это сигнализации/закрепы/замочки,которые мешают процессу очищения.
В третьем варианте добавлены рунические вязанки также для снятия замочков/закрепов и любой информации на защите негатива,в том числе всевозможных наговоров,заговоров, договоров,также всевозможных хитрых кодировок,блокировок,мороков,закольцовок,решеток,которые осложняют освобождение чакры от негатива.
Оговор и принцип работы тот же,что и в "Чакровом столбе",только на одну чакру и с дополнительной функцией поиска нужного или скрытого негатива.


Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Чистка одной чакры (Чакровый столб)
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2019, 20:48:16 »
Ув. Basty, три часа назад поставила этот став (3-й вариант) на Муладхару. Небольшая тяжесть в копчике.  Периодически как-бы бьет изнутри в макушку и холодит там.Но сейчас сильно болит слева от 7=го шейного позвонка. У меня там слева вообще-то остеохондроз давно. Понятно, что остеохондроз это уже блок. И левая щиколотка крутит. Опять левая сторона. Родовое по линии матери никак не сгонится?
 Ставы Хакмун пока еще стоят - Отсечение от рода и Град (чистка родового по линии матери)
Свеча стоит большая на 10 часов горения ( в стеклянной баночке из-под икры) и аромопалочка.
 С уважением

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка одной чакры (Чакровый столб)
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2019, 21:18:21 »
Родовое по линии матери никак не сгонится?

Frina2,как-то вы много всего наворотили,прочитала что Град не рекомендуется снимать досрочно,вроде как радикальная мера.
Какой именно у вас родовой негатив по материнской линии,что вы такие меры предприняли?
С такими ставами одновременно работающими,сложно сказать какой именно дает симптоматику.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Чистка одной чакры (Чакровый столб)
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2019, 22:19:09 »
Frina2,как-то вы много всего наворотили,прочитала что Град не рекомендуется снимать досрочно,вроде как радикальная мера.
Какой именно у вас родовой негатив по материнской линии,что вы такие меры предприняли?
С такими ставами одновременно работающими,сложно сказать какой именно дает симптоматику.
  Град стоит, не снимаю еще. Это такой специфический став, что некоторые чистятся им и год. Но это если чистить род до не понять какого колена. У меня нет такой задачи. Я отсекаюсь и снимаю родовой только с себя. Там чистить их всех замучаешься - проклятие с семьи прабабушки и много чего, линия гнилая вся, гробы, взаимная злоба, ненависть, родственники все разобщены, ненавидят друг друга, пакостят и пр., много чего. Хорошую программу по отцу материнский негатив забивает сильно. А сейчас еще и от самой матери с сестрой летит. Надоело. Мне надо оградить и себя и сына и внуков (хорошо у внуков по линии их мамы классный род, надеюсь он их защитит).
 Я пользовалась Радугой ув. Slavena, она наоборот советует ставить чистку чакр во время глобальных чисток. Но Радуга как-то слабовата, а вот ваш Чакровый столб  прям как доктор прописал
С уважением

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка одной чакры (Чакровый столб)
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2019, 22:39:27 »
она наоборот советует ставить чистку чакр во время глобальных чисток

Да,можно добавлять,только надо смотреть,чтобы ставы не конфликтовали,это общее правило.Я скоро дотестирую и выложу став "Терапия подсознания",его можно будет добавить для трансформации негативных родовых программ через подсознание в позитивные.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Чистка одной чакры (Чакровый столб)
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2019, 23:19:06 »
Да,можно добавлять,только надо смотреть,чтобы ставы не конфликтовали,это общее правило.Я скоро дотестирую и выложу став "Терапия подсознания",его можно будет добавить для трансформации негативных родовых программ через подсознание в позитивные.
Буду ждать.
Конфликта у ставов нет, процесс идет нормально. Действительно, родовые программы тяжело снимаются. Может и отвод денежных благ еще в детстве возник. Мать рано ушла от моего отца, зато нашла себе по любви, Отчим алкоголик, сидел за убийство, меня категорически ограждали от встреч с отцом. Я потом узнала (что я понимала тогда?) жили фактически на мои алименты, в два раза больше зарплаты матери. Мой отец был помощником капитана китобойной флотилии, представляете какие деньги тогда. А я в школу ходила с портфелем замотанным изолентой, мне форму не покупали три года, рукава расшивала. Как я не опустилась вообще, выучилась, руководила, и муж (был)и сын хорошие. А сестра от отчима - ни мужа, ни детей, бухает, зато любимая дочь от любимого мужа
Извините за исповедь. Но это для понимания почему отсекаюсь
 Благодарю
  Кстати, боли ушли, все нормализовалось, только копчик немного тянет

Famagusta

  • *
  • 3
  • 1
  • Qui gladio ferit, gladio perit.
Re: Чистка одной чакры (Чакровый столб)
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2019, 22:08:44 »
Уважаемая Basty, пожалуйста объясните для тех "кто в танке", насколько я поняла это 3 варианта одного става. Ставим по одному за раз или все 3 вместе? У меня конкретно закрыта аджна сильной порчей и по диагностике дополнительно к блоку на шестой чакре выходит негатив то во второй, то в третьей и только недавно мелькнул в четвертой. Сначала было серьезное подозрение на родовой негатив, НО при более тщательном обследовании выяснилось, что это порча в шестой меня морочит. Чищусь уже более года, (колбасит так, что врагу не пожелаю), но судя по результатам воз и ныне там... Думаю поставить Ваш Антиканал, затем Чакровый столб на Аджну на несколько дней, затем Чакровый Столб на все чакры и уже дочищаться и восстанавливаться Моторчиками и Дервишем. Еще вопрос по Чив2, мне не очень понятно куда и когда его наносить, на саму свечу или на став под свечой? Благодарю заранее.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка одной чакры (Чакровый столб)
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2019, 17:39:32 »
Ставим по одному за раз или все 3 вместе?

Здравствуйте,Famagusta. Это три одинаковых става,один став на одну чакру,не помню зачем стразу три выкладывала.Лучше,конечно сначала ставить Чакровый столб на все чакры одновременно,а этим уже дочищать и гармонизировать самые проблемные.
Чищусь уже более года, (колбасит так, что врагу не пожелаю), но судя по результатам воз и ныне там...
Что-то неверное в действиях,в подходе или неверная трактовка ситуации,непонимание причин происходящего.Чиститься больше года и не решать все проблемы,ну пусть почти все,это совсем не норма.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status