Черная магия и Руны

Крадник удачи (Мансур)

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #60 : 18 Сентябрь 2012, 22:51:53 »
Ну как вам сказать...В золоте не купался,но в основном фартило,всегда как-то проблемы обходили стороной.


Вот! А у меня служащий с зарплатой 120 т.р. в месяц стрижет полмиллиона)
Думаю, идеальный кандидат.
Колоду все таки считаю неиграную. остальные карты тупо выбросить - а то мы уже помойку из перекрестков устраивать стали, все остатки от обрядов носим туда. В данном случае кроме прописанного в обряде не вижу смысла там ничего оставлять.


Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2012, 23:50:19 »
Колоду все таки считаю неиграную. остальные карты тупо выбросить
Я уже не помню как делал к сожалению,т.к. это было 2 года назад,если не больше.Не помню куда остальные карты девал,но точно не выкидывал,скорее всего на перекрёсток относил.Ну ничего,мы же туда не гнилые отбросы относим.Кому надо - уберут.Вот,например,я на одном перекрёстке оставляю колоды после обрядов с картами и на следующий день ни одной карты даже нет.А когда жил в другом районе,постоянно карты по всей округе были разбросаны,дети из них какие-то узоры выкладывали на снегу (надеюсь часть негатива они тоже схватили).)Вот сейчас пришла мысль,я б после этого обряда колоду месяц бы у себя хранил,а потом отнёс на перекрёсток по прошествии этого времени.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2012, 01:18:57 »
Я по Мансуру строго
уважаемая Верховная Жрица, а если нет одежды человека, но есть фото?
что можно сделать?
и в моем случае, 1. отнять удачу
2. или же отобратьназад отнятую удачу
какие есть возможности на сайте?
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

rasinka08

  • *
  • 2
  • 0
  • Бестия
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #63 : 20 Ноябрь 2012, 17:32:36 »
ми он заглаголенный
Да фартом нынче отринутый

когда проводишь обряд,можно читать с листочка или выучить наизусть?

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #64 : 20 Ноябрь 2012, 21:47:02 »
rasinka08, можно прочитать

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #65 : 19 Февраль 2013, 18:43:22 »
Приглянулся обряд. Сегодня сделаю. Правда один вопросик возник. У меня есть несколько вещей кролика - кошелек (забыла на работе, а я сказала что взяла к себе на всякий случай) и вещь которую она мне подарила на 8 марта. Что лучше использовать? Если кошелек, то не
купюру же брать (заметит), а визитку какую то из кошелька.

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #66 : 20 Февраль 2013, 01:20:39 »
как по времени? срабатывает быстро?

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #67 : 05 Март 2013, 22:17:14 »
как по времени? срабатывает быстро?
Думаю что сработало. Где то 27-28 встретила крольчиху. Разговорились, сказала что премию на 8 марта отменили. У меня нечего не изменилось, хоть крольчихе хуже стало, и то радует.

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #68 : 25 Август 2013, 17:20:00 »
Уважаемые практики! Дайте совет, пожалуйста! Обдумываю несколько дней ситуацию, но определиться не могу. Стащила для этото обряда у очень богатой семейной пары рубашки- его и её. Теперь не могу определиться- с чьей рубашкой проводить: 1.Он- его доходы гораздо больше, стабильные, но на нём защита- слабенькая, сделанная беломагическим обрядом. 2.Она- её доходы сезонные, зимой много, а летом- очень мало, но защиты нет.
Диагностика на ритуал- всё ок, получится. Или вообще на обоих делать, в разные дни, или лунные циклы?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #69 : 26 Август 2013, 08:10:39 »
Диагностика на ритуал- всё ок, получится. Или вообще на обоих делать, в разные дни, или лунные циклы?
Да конечно на обоих делайте, в разные дни

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #70 : 18 Сентябрь 2013, 13:26:13 »
И все таки, куда девать остальные карты?
Babay не помнит точно, кажется на перекресток относил. Поделитесь, практики, кто что думает по этому поводу?
Что то мне кажется, что остальные карты вполне себе можно использовать в других обрядах. Или я ошибаюсь?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #71 : 18 Сентябрь 2013, 15:48:06 »
Остальные карты в обряде не участвуют, они не нужны на перекрестке. Если колода стоит того, чтобы ее оставить- оставляйте. У меня была такая, которой играли заключенные, там каждая карта как отдельная история, колода сама по себе специфически заряженная, оставшиеся карты можно использовать в других бесовских обрядах. Если нет- просто выбрасывайте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #72 : 18 Сентябрь 2013, 19:15:54 »
Если колода стоит того, чтобы ее оставить- оставляйте.

О-о-о! Благодарю ув. Return to life, у меня тоже хорошая колода, от охранников службы безопасности, которые играли на ней на деньги. Само для крадника! Но и в дальнейшем хочу использовать, думаю, что для Бесовских будет само то.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #73 : 18 Сентябрь 2013, 19:40:48 »
У меня была такая, которой играли заключенные, там каждая карта как отдельная история, колода сама по себе специфически заряженная
Ув. return to life! Спасибо Вам за советы! Теперь попробую раздобыть такие карты- тем более, что тюрьма недалеко от моего дома.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #74 : 03 Июнь 2014, 13:09:10 »
Чтобы у картежника удачу забрать, можно ли использовать карты? Иного предмета (одежды) не достать.
Если да, то получается, что в обряде используется две колоды. Одна ритуальная, другая-связь с фартовым.
Поправьте, если не так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status