Черная магия и Руны

Крадник удачи (Мансур)

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #105 : 25 Ноябрь 2019, 05:26:42 »
Доброго времени суток уважаемые практики и форумчане.Возможно ли сделать этот ритуал на человека,на которого наводились  порчи?Менее удачлив от этих порч он не стал.Сработали они слабо.Воздействие проводилось почти год назад.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #106 : 25 Ноябрь 2019, 08:19:10 »
Возможно ли сделать этот ритуал на человека,на которого наводились  порчи?Менее удачлив от этих порч он не стал
Все вроде и неплохо, но смущают эти слова:

Так все с него перекинуто,картой пиковой отданно
Все на меня зацепится,все на мне останется

Я бы читала: "удача (фарт, если угодно) с него перекинута..." "Удача (фарт) его на меня зацепится, на мне останется". А то "все" - это слишком размытая формулировка, так можно и ненужно прихватить.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #107 : 28 Февраль 2020, 12:40:40 »
 Ув.Чаклунка,вот меня тоже эти слова смутили.Пока отложила обряд.Практики не советуют менять слова у Мансура.Хотя думаю об этом.Конкретики не хватает,лучше бы обозначить,что именно забераем.Личное мнение.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #108 : 29 Февраль 2020, 23:57:13 »
В тексте уже написано, что забираем:
Так иже бес мне пикового туза подыграл
Так я весь фарт у (имя) нынче забрал

Так все с него перекинуто,картой пиковой отданно

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #109 : 09 Октябрь 2020, 22:48:57 »
Уважаемые практики, а если богатая особа сама отдает вещи мне но я точно знаю что на них порча на меня. Эта особа родная сестра мужа и сильно ему задолжала. Если мой муж проведет ритуал или лучше украсть что то другое, перчатку например
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #110 : 24 Октябрь 2020, 17:43:21 »
Уважаемые практики, а если богатая особа сама отдает вещи мне но я точно знаю что на них порча на меня. Эта особа родная сестра мужа и сильно ему задолжала. Если мой муж проведет ритуал или лучше украсть что то другое, перчатку например
Приветствую вас. А вы проверяли, что именно на вас а не вашего мужа?

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #111 : 24 Октябрь 2020, 23:22:43 »
Приветствую вас. А вы проверяли, что именно на вас а не вашего мужа?
да проверяла, именно на меня.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Nataliia

  • *
  • 45
  • 1
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #112 : 16 Декабрь 2020, 14:28:12 »
А как мужу сделать-то? если он станет на колено, а я зачитаю? он русского языка не знает. или  сделать от его имени? а потом деньги попросить за оплату "услуг"

Nataliia

  • *
  • 45
  • 1
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #113 : 19 Декабрь 2020, 20:02:22 »
А если имени не знаю, у кого возьму вещь. как тут быть?

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #114 : 15 Май 2021, 04:34:15 »
Уважаемые практики и новички. В сегодняшних реалиях идеальный (для меня лично) вариант - маски :) Содержит на себе и биоматериал, и дыхание и энергетику кроликов. То есть, в обряда, где не нужны обувь или постельное- маски ни разу не подводили.  И да, если не надо потом предмет возвращать.
В данном обряде маска показала превосходный результат.  Утащила из дома кролика . И это проще, чем воровать футболку, рубашку или платье.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #115 : 11 Июнь 2021, 15:32:03 »
А я делала на обувь, не для себя. Год держалось, потом у донора начались аховые проблемы (из за нас или по судьбе уже не интересовалась), и обувь сжигали, и рвали привязки между донором и ворующим рунами.

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #116 : 23 Февраль 2022, 14:20:58 »
А я делала на обувь, не для себя. Год держалось, потом у донора начались аховые проблемы (из за нас или по судьбе уже не интересовалась), и обувь сжигали, и рвали привязки между донором и ворующим рунами.
Уважаемая Антуанетта как отжигает не поделитесь?

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #117 : 25 Февраль 2022, 01:49:44 »
Уважаемая Антуанетта как отжигает не поделитесь?

Просто в костер из осины, березы и ели , сапоги эти кинула и сказала "обрываю все связи между ... И ....
Главное намерение...

Adyty

  • *
  • 2
  • 0
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #118 : 25 Февраль 2023, 22:31:36 »
Не отдавайте вещь вообще. Отдадите - отдадите и удачу обратно, это вполне может произойти.

А как отдать деньги (долг) преуспевающему человеку с пользой для себя?

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #119 : 23 Июнь 2023, 14:41:37 »
Доброго дня .Подскажите у меня лежит рубашка одного человека 2 год . Уже не работает .Как мне ее правильно утилизировать *?Может быть ее сжечь . С уважением .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status