Черная магия и Руны

Став "Орех" (для получения желаемого) Автор Cantas

Доброго времени суток!) Уважаемый Кантас, скажите, а можно ли использовать несколько орехов на несколько желаний? Или по очереди? Один отработал -> задаём новое желание этому же или делаем Новый? Спасибо за ответ)

Lela

  • *
  • 18
  • 1
Доброго времени суток. Разъясните пожалуйста, что подразумевается под «долгим намерением»?

Подскажите  уважаемый Кантас, активируем вином или все же как привыкли работать, а вино используем только для подзарядки?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Доброго времени суток!) Уважаемый Кантас, скажите, а можно ли использовать несколько орехов на несколько желаний? Или по очереди? Один отработал -> задаём новое желание этому же или делаем Новый? Спасибо за ответ)


Я не Кантас, но, отвечу. Для запуска одного намерения на один орех, потребуется вложение энергии, и если мы его одухотворяем («обращайтесь с ним , как с живым), то вложится придется. А смысл разводить ореховую кладовую, если намерение срабатывает быстро. С уважением

Добавлено: 30 Июнь 2020, 04:09:50
Подскажите  уважаемый Кантас, активируем вином или все же как привыкли работать, а вино используем только для подзарядки?


Вином. Вино, как жидкость, имеет определенные  свойства памяти, как у воды. Поэтому и начитываете намерение на вино. А орех, впитывает инфу, уже из заряженного вина. С уважением.

Добавлено: 30 Июнь 2020, 04:16:42
Доброго времени суток. Разъясните пожалуйста, что подразумевается под «долгим намерением»?


Не нужно быстро подзаряжать. Некоторые носители, не имеют долгую устойчивость. Например: у вас глобальное намерение, которые подразумевает не скорое осуществление, и вы выбираете носитель, для вашего става, который быстро сдуется. А это подразумевает, подзарядку става. С уважением.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Добрый вечер.
 У меня вопрос: если можно сделать на камень, но не придорожный, а самоцвет ? шлифованный.  Нанесение золотым или серебряным маркером.. это уже нюансы, но став красивый, и есть камни , которые мне уже априори нравятся, я их купила на выставке ювелиров без цели, просто " приглянулись": там в недорогих вкрапления более дорогих камней...
 Ещё есть аммониты: у них в распиле спираль, только зеркально: одна по часовой стрелке, другая половинка - против . Можно же и этот рисунок окаменелости использовать для работы става.

  И , как на себя нанесенные ставы, можно потом смыть и новый став с новой программой нанести(если скорое исполнение)?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Добрый вечер.
 У меня вопрос: если можно сделать на камень, но не придорожный, а самоцвет ? шлифованный.  Нанесение золотым или серебряным маркером.. это уже нюансы, но став красивый, и есть камни , которые мне уже априори нравятся, я их купила на выставке ювелиров без цели, просто " приглянулись": там в недорогих вкрапления более дорогих камней...
 Ещё есть аммониты: у них в распиле спираль, только зеркально: одна по часовой стрелке, другая половинка - против . Можно же и этот рисунок окаменелости использовать для работы става.

  И , как на себя нанесенные ставы, можно потом смыть и новый став с новой программой нанести(если скорое исполнение)?


Кантос, создавая свои работы, вложивает в них определённую систему функциональности. Не соблюдение этих условностей, чревато отсутствием результата.  А с аммонитом, вы совсем закрутили. С уважением.

Re: Став "Орех" (для получения желаемого) Автор Cantas
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2022, 11:28:45 »
Подскажите, а что если орех потеряла? Не могу найти. Но по диагностике Он еще работает. Если я его не найду, как его деактивировать?


Вобще использовала орех уже 3-жды. Работает очень хорошо! Пробовала каштан в коньяке. Фундук в домашнем вине. Лещину в вине. Каштан помоему мощнее всех сработал. Носила в кармане штанов. На ночь под подушку. Делала его другому человеку, он носил в кармане штанов и периодически его забывал туда класть. Все равно работал.

Пробовала делать сразу 2 ореха одному человеку на разные цели, у него начинался кавардак в жизни - один пришлось деактивировать.

Рисовала рисунок фрезером, и один раз иголкой выцарапывала, но можно еще лаком для ногтей рисовать или краской какой-нибудь.

Закопала орешек под ель у дома. Она аж зацвела)

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
После активации спиртным, куда спиртное выливать (во дворе или за двор или не принципиально)?

я под елочку возле дома выливаю с благодарностями))

Inaya19

  • *
  • 7
  • 0
  • Lilith
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,
Сколько времени держать орех в вине?
Благодарю заранее…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status