Черная магия и Руны

Став "Орех" (для получения желаемого) Автор Cantas

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
(Авторский текст)

Став для получения желаемого, как назвали бы его какие-нибудь исландские авторы в своём манускрипте или кодексе.
Делается на орехе или желуде, или, что самое интересное, на камне похожем на орех или жёлудь.
Несколько разное применение получается в связи с разным материалом.

На орехе, в данном случае на мускатном, вырезается рисунок, можно выжигать ;)
И оговаривается просто, как бы это сделал с гальдраставами Э. Торрссон в свое время.

Что получаем в итоге...
А в итоге у нас процесс понимания того, что надо делать для того, чтобы чудо вашего намерения стало реальностью этого мира.

Усиливается интуиция, интеллект и понимание того, что происходит вокруг (осознание реальности).

Хочется особо подчеркнуть - не вырезать и не подкидывать такие подарки врагам или недругам в желании сделать им пакость, потому что, даже очень страшно оговорив сие, получите улучшение умственных способностей того, кому это будет адресовано.

При подзарядке, если такая потребуется (может ваше намерение на несколько лет спланируется), для орехов потребуется красное вино, желательно натуральное (лучше всего домашнее, которое вы сами сделали из ягод).

Если рисунок нанесёте на камень, то для подзарядки опускайте его в молоко и над молоком в этот момент говорите что вы намерены достичь. (Для вина та же инструкция).

Особенно интересной получилась инструкция по зарядке на желудях, тут потребуется коньяк или настойки ягодные на коньяке, а так всё то же.

Да, кстати, по поводу применения и сроков.

Самый долгоиграющий - это камень, от двух до пяти лет, получать камень следует только подбирая вдоль дорог или тропинок, морские камни хуже, они дают мудрость и интуицию, но не будет понимания, что надо делать для осуществления своей цели.

Самый эффективный и универсальный это мускатный орех.

Легко держит намерение, полгода и больше, вплоть до двух-трех лет. С его получением никаких проблем, рынок и отдел со специями.

Желудь и Лещина действуют быстро на четкие цели. Орех быстрее; желудь мощнее. Если воздействие сразу пойдет волной событий, то с перепугу можно не удержаться и придется ждать новой волны событий и возможностей.







С уважением.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
а картинки все три наносить или любую?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Это один. Только вид спереди, сзади и сбоку .
Я же ведь правильно понимаю?
Не толкую сны толкователям)

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
а картинки все три наносить или любую?

Это одна картинка, вот дополнительные пояснения ув. Cantas'a из комментариев, а также развёртка рисунка:

Cantаs ответил Маргарите
Кстати вот развернутое изображение для нанесения, черный круг совпадает с одной вершиной, три окружности с другой.




И ещё один поясняющий развёрнутый рисунок става "Орех".




Это один. Только вид спереди, сзади и сбоку .
Я же ведь правильно понимаю?

Да-да, уважаемая Алпыс, вы правы.


С уважением.





Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Комментарии:

Оксана А.
Это три разных става или все нужно делать одновременно на разных плодах? Или на одном, но на разных сторонах?
9 окт 2012


Cantаs
На одном с разных сторон.
10 окт 2012


Оксана А.
Его потом просто дома держать можно или с собой носить?
10 окт 2012

Cantаs
Носится с собой первые 3-6 недель, желательно на теле. Далее, по ситуации, связь между вами и амулетом устанавливается и можно просто вспоминать о нем для получения помощи.
10 окт 2012


Наталья К.
А в кармане можно?
25 окт 2012


Cantаs
В кармане можно, но лучше в нагрудном кармане или, чтобы было выше поясницы.
25 окт 2012



Kat Win
Cantas, сделала желудь, вложила намерение воплотить один проект, который мог растянуться на месяцы, но реализовался чудным образом за три недели! как быть дальше? Новые планы и намерения оговаривать на этот же желудь или нужен новый? Спасибо.
12 дек 2012


Kat Win
Cantas, ответьте, пожалуйста, по возможности, на предыдущий вопрос, т.к. уже приобрела мускатный орех и вот не знаю, если сделаю на нем, что делать с предыдущим желудем?
14 дек 2012


Cantаs
Использовать этот или делать новый - это зависит от ваших ощущений, бывает так, что носитель ломается и приходит в негодность, начинает крошиться и трескаться, становится трухлявым, это значит всё что можно было отдать для дела он отдал.
А если он еще "...весел и молод и в радугу дня влюблен...", то можно его оговорить по новой, искупав в вине. В любом случае воспринимайте его как живое существо, которое хочет и может вам помочь.
17 дек 2012


Kat Win
Cantas, тогда не могу Вам не рассказать: где-то месяц ношу желудь с собой и получается, что смотрела на него только тогда, когда его делала, а вчера увидела, что от отметин на нем не осталось и следа! Хотя они были достаточно глубокие и он не затирался. И дело благополучно завершено, и как теперь с ним правильно расстаться?) (Естественно, предварительно поблагодарив).
17 дек 2012


Cantаs
Орех в природе попадает в землю, так расстаньтесь и вы с ним таким же образом.
20 дек 2012



Мария
Мой камушек, взятый с Байкала, теперь едет отпускаться к Аравийскому морю) Это и было желанием собственно. Почему-то я думаю, что он рад)
17 янв 2013


Светлана
Скажите, пожалуйста, как носить ваш замечательный став? Я сделала его на мускатном орехе, держу в руках и от него приятный поток идет, расставаться не хочется. Можно ли просверлить в орешке дырку и сделать подвеску? Не нарушится ли энергетика става от этого. Спасибо
29 янв 2013


Cantas
Можно просверлить отверстие вдоль ореха или просто носить в мешочке.
29 янв 2013


Kat Win
Cantas, один человек носит на себе орех где-то месяц. Намерение не изменилось, но говорит, что стало тяжело носить. Я думаю, может, пора просто снять и не носить, или надо подзарядить, или это значит что-то не так?
1 фев 2013


Cantаs
Возможно что-то не так, думаю, это связано с тем, что ставу на орехе не хватает силы пробить блок, связанный с проблемой или с осуществлением цели. Пусть оставит его в красном вине на пару часов, а потом попробует вино, если вкус будет хороший, то став будет работать дальше, а если вкус у вина не понравится (буквально вино будет ему противно), тогда придется делать новый, а этот в землю.
3 фев 2013


Зося
Делала такой орех на то, чтобы заключить сделку на продажу квартиры. Правда делала не на орехе, а на каштане. Сработало ровно на третий день!!! Причем так, что даже потенциальные покупатели стали перебивать друг у друга цену))) До этого вообще ни одного предложения не было)) Благодарю вас Кантас за то, что щедро делитесь своими наработками!!!
26 июн 2013


Cantаs
Каштан - это замечательный орех!!! Особенно вареный или жареный)))
29 июн 2013


Анна
Ув. Cantаs, к сожалению, я не знаю, как оговаривал гальдраставы Э. Торрссон в свое время. Времени искать нет - "бо треба - вже". Вы смогли бы просветить меня в этом?
Спасибо.
22 июл 2013


Cantаs
"Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля: (ваше намерение). Во имя всех богов и богинь живущих и когда-либо живших в Асгарде - Одина, Тюра, Тора, Фриг и Фреи. Да будет так."
Можно перечислять всех известных богов или только тех, с кем работали или с кем хотели бы работать.
23 июл 2013


Оля
Уважаемый Кантас, ну просто огромное спасибище за эту волшебную вещь!) Облюбовала для себя лещину, правда она недолго работает, но очень быстро дает увидеть признаки продвижения к глобальному результату. А "работает-не работает" определяю обычно ощущениями, ну и на вид тоже. У меня руны, нанесенные на тело, обычно немного покалывают или холодят кожу, когда "запускаются", а этот амулет выбрал для себя почему-то вибрацию мобильника))) Т.е., когда я беру его в руку, в голове сам собой возникает этот звук, "ззззум-зззум")))) А если молчит, значит всё, отработал) Причем с диагностикой совпадает) Ну а если уж трещину дал - 100% выжал из себя все, что мог)
3 авг 2013


Маргарита
Cantаs, мы ведь обращаемся к богам, необходимо ли принесение даров?
4 авг 2013


Cantаs ответил Маргарите
Маргарита, оно конечно желательно, зависит от ваших богов. Кто-то приносит регулярные дары в определенные даты и живет не тужит.
6 авг 2013




Kat Win
Здравствуйте, Cantas. Желудь высох, протрух внутри и потрескался через 3 недели после создания. Намерение еще не реализовалось. Что не так? Как быть дальше? Спасибо.
26 ноя 2013


Cantas
Желудь в землю, а желание на переформулировку, скорее всего это и есть "что не так..."
5 дек 2013


Юлия Ш. ответила Aleksy
Aleksy, интересненько,а что делать с тем вином, в котором подзаряжался орех? Самому выпить или в качестве дара богам?
26 фев 2014


Cantas ответил Юлии
Юлия, его можно просто вылить в землю, оно уже никому в дар не пойдет.
22 апр 2014


Kamila A.
Cantas, скажите пожалуйста, данный став можем даже, как чистку и защиту носить, да?
16 мар 2015


Cantаs ответил Kamila
Kamila, да, по идее можно, будет зависеть от вашего намерения это сделать.
8 мая 2015


Юлия Л.
Cantas, большое спасибо. 4 суток назад кошка ушла и не вернулась.... искали ее везде объявления расклеили. Сегодня ночью на могла уснуть, вспомнила про этот орех. Встала, нашла каштан, нарисовала и легла с ним спать. Утром кошка сама вернулась. Вид у нее был "как я сюда попала".
Пыталась сначала ломануться обратно, как-будто к чужим забежала, но сейчас уже успокоилась.
26 ноя 2015



Ирина Л.
Подскажите пжлст, наносить все три рисунка на 1 орех? Это ведь невозможно.
16 янв 2016


Анюта Н. ответила Ирине
Ирина, там один рисунок.
17 янв 2016

А можно нанести став на каштан?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Уважаемая Лиана Ли, если бы Вы прочитали все сообщения на этой единственной странице, то без труда бы нашли ответ на свой вопрос:

Зося
Делала такой орех на то, чтобы заключить сделку на продажу квартиры. Правда делала не на орехе, а на каштане. Сработало ровно на третий день!!! Причем так, что даже потенциальные покупатели стали перебивать друг у друга цену))) До этого вообще ни одного предложения не было)) Благодарю вас Кантас за то, что щедро делитесь своими наработками!!!
26 июн 2013


Aliza

  • *
  • 10
  • 6
Мой отзыв о применении. Ситуация произошла в середине февраля этого года. Результат получен в течение 5 дней после нанесения става на камень и активации его в стакане с виски.
Конфликт с госструктурой. Коротко: зафиксированные нарушения с моей стороны грозили мне, в лучшем случае, крупными штрафами, судебным иском, в худшем случае – потерей имущества. Представители госструктуры (начальник мелкого подразделения с двумя помощниками) решили раскрутить это дело втихую путем запугивания, снять кучу денег сразу, а, затем по доле малой ежемесячно (схема типовая, знакомые уже в нее вляпались).
Став «Орех», нарисовала на листе с описанием ситуации, но все доступные в  тот момент носители (орехи, камни, взятые у дороги)  как-то интуитивно не подходили.
После нанесения Ореха на лист, оформилось решение воевать официально, несмотря на возможные крупные штрафы и другие неприятности. На следующий день, развитая бурная деятельность завела меня в здание областной организации (начальство, наехавшей структуры), там, в большой кадке с пальмой в фойе меня ждал, именно ждал! округлый морской камень, единственный в кадке. Нанесла став на камень, поместила в виски. Намерение для става – найти выход из положения без единой копейки потерь.  Рассмотрение проблемы официально должно было занять 1,5 месяца.
После нанесения става на камень и активацией виски (интуитивный выбор), проблема решилась в течение 5-ми дней, полностью в мою пользу. Служба безопасности вышестоящей организации вышла на контакт на третий день после активации става, с их подачи была организована встреча с начальством областного уровня, без участия наехавших лиц. На встрече собралось 8 начальников разных подразделений, которые знали о фиксации нарушений и были настроены прилюдно и громко мне отказать. В результате беседы, все уверились, что нарушения были сфабрикованы с целью вымогательства у самых прилежных и законопослушных граждан. Мне была предложена высочайшая начальственная помощь во всем, только чтобы замять дело и снять мои претензии, в  то же время, ко мне претензий никаких нет и быть не может. Я после раздумий милостиво согласилась. Еще один день заняло подписывание необходимых бумаг в местной организации, где мне подготовили бумаги, лично те, кто наезжал, и проводили мимо общей очереди просителей. Выглядели испуганными и любезными. Да, еще, интересный штрих, адвокат, специально нанятый мной и присутствовавший на встрече с начальниками, категорически отказался брать свой гонорар.

Уважаемый Cantas или форумчане, кто в теме, ответьте пожалуйста. Орехи лещины и каштана или если использовать желудь, нужно предварительно перед нанесением става очищать от кожуры или это не обязательно?  Т.е.  рисунок нужно на сам голый орех или желудь наносить или можно допустим выжечь на кожуре?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Уважаемый Cantas или форумчане, кто в теме, ответьте пожалуйста. Орехи лещины и каштана или если использовать желудь, нужно предварительно перед нанесением става очищать от кожуры или это не обязательно?  Т.е.  рисунок нужно на сам голый орех или желудь наносить или можно допустим выжечь на кожуре?

На кожуре, можно и краской нарисовать тонкой кисточкой (в вине не смывается), можно лаком для ногтей

Можно нарисовать и маркером на кожуре, это описано где то выше в посте. В авторском тексте описано, что нужно вырезать или выжечь, а если на кожуре ореха вырезать, то она вся отвалится. Можно само собой предположить, что орех надо очистить от кожуры. Но не нарушит ли это структуру ореха и не пропадут ли от этого его свойства и главное результативность?

Большое спасибо cantas за ваши работы !2 года назад делала для сына орех на поступления в университет (знаний ноль) на сегодняшний день студент 2-го курса. Большое спасибо!❤️

Доброго времени. В теме ничего не сказно про грецкий орех. Интересно узнать подходит ли и в чем купать(активировать/заряжать)? Если кто-то ответит буду признательна.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Доброго времени. В теме ничего не сказно про грецкий орех. Интересно узнать подходит ли и в чем купать(активировать/заряжать)? Если кто-то ответит буду признательна

Cantаs
Носится с собой первые 3-6 недель, желательно на теле.

 
если вам будет удобно ,грецкий орех крупный,а так Cantas даже про каштан писал орех как орех

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Доброго времени. В теме ничего не сказно про грецкий орех. Интересно узнать подходит ли и в чем купать(активировать/заряжать)? Если кто-то ответит буду признательна.
А вы пробовали на грецком орехе нарисовать? Там  же ломаные линии будут. Структура става нарушится. На фундуке хорошо рисуется, и купить его, и в лесу найти можно. Каштан хорош, но не во всех регионах его найти можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status