Черная магия и Руны

Грамотный Став "Ромашка" (чистка, защита, исцеление) автор Val14



ГС "Ромашка" (чистка, защита, исцеление) автор Val14

Состоит из Букв: Золотая середина, Пи, РаДарь, Ре(е как в ежике), Часть Целое, Лу, Крест, Ио, Отсыпь, Тор, Ас, Кси.

От Автора: Создался став под названием "Ромашка" специально для того, чтобы чистить, защищать любое живое существо, цветы, животных, птиц, человека. Работает также примерно, как Граф, только мягче, залатывает и исцеляет энергетику, ищет причины болезни и бессилия, отвязывает и выгоняет негатив, лярв, духи болезней, всяких энергетических паразитов энергетического планов и материального планов (блох, клещей, всякую гадость с растений), отрывает их негативные вампирские каналы. Можно ставить на группу животных. Ромашка разумна. Сканирует энергетику, отвязывает сущей, работает в вибрациях комфортных живому существу. Стирает информационный след негатива в информационном поле объекта. Сущей разламывает в клочья. Если не видно букв при запуске, то можно оговорить Ромашка с заложенными в нее буквами или что-то в этом роде. Если ставить на животное, растение, птицу, то лучше указать, что пропускает Ваши воздействия на объект только без слива негатива.

Комментарии из сети:

- от Автора: Проверено в полевых условиях. Я люблю цветы домашние. У меня дома, на работе везде пальмы, диффенбахии и прочая зеленая живность. На работе со мной советуются, что делать с тем или иным заболевшим растениям. Вот дали мне пальму, ухайдаканную только на помойку выкидывать, я из принципа взяла ее, чтоб узнать вылечу я ее или нет. Руны не помогли. Каждый подходит и говорит, что такая дохлая, дергают постоянно, где же тут вылечиться бедной «растючке», вот так родился новый став Ромашка. Поставила на бедняжку вечером, утром смотрю в ауре появились новые цвета, сиреневый, желтый, отлично, проходит еще день испытания продолжаются, оговорила, чтоб защищала от негативизма на растения. Проходил дядька мимо, его так качнуло от пальмы в сторону, что чуть тумбу не снес. Прошел с ошалевшими глазами дальше, спрашиваю, что случилось, не ушиблись, ответ, как будто что-то ударило. Верю, т.к. вчера пока вставляла Кси в структуру, обожгла палец большой действием, т.к. не оговорила чтоб пропускала мои воздействия;
 
- А где «Золотая Середина» среди букв? Это та, что на середке, которой «Кси» нарисована?;

- от Автора: ее специально рисовать не нужно, она автоматически выходит, из-за сплетенных РаДарей, Асы тоже второстепенные вышли из-за РаДарей, а так Вы правы, там, где хвостиком «Кси» упирается и есть «Золотая середина», т.е. ответственная за балансировку необходимых энергий, здоровья. Балансирует буквы в ставе, типа все должно быть в меру, чтоб не пошел перекос;

- Измучился мой котик и от перехвата, и от нападений. Жалко смотреть было. Поставила став, раскрутился сразу. Через 2 дня перестали гноиться глаза, он повеселел, состояние улучшилось. Блох нет, хотя от них вообще ничего не применяла.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Очень понравилось действие става Ромашка, после его  постановки окутало теплом,как одеялом.Сил прибавилось, и как чиску слышала работу.Хотела лишь уточнить ,Буква Ио на ножках Паучка из Радарь?носила  2 недели,потом буквы затихли.Диагностика сказала -снимать.Спасибо Скиталец
Fortes fortuna adiuvat

Kolian90

  • *
  • 22
  • 0
Великолепенное действие рекомендую
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Janame

  • *
  • 5
  • 0
Доброго времени суток, автор поста и читающим ниже.

"Состоит из Букв: Золотая середина, Пи, РаДарь, Ре(е как в ежике), Часть Целое, Лу, Крест, Ио, Отсыпь, Тор, Ас, Кси.!

Выложенный став очень привлек мое внимание. Дело в том, что "элементы", использованные в нем, пока мне не знакомы, но...
Естественно, я уже хочу пройтись по всем инстанциям поисковиков, что бы разобраться, в них.
Суть вопроса:  ЭНное количество лет назад, в "исс", моей рукой было начертано нечто, где я вижу отчетливый отклик из составляющих этого става. Выглядит это слитным письмом, текстом, не имея "симметрии". Я люблю языки и каллиграфию, но шрифт найти не удавалось. Теперь, почти забыв об этом, я встречаю точные копии букв из этого "тэга".
 
Конечно, меня интересует понимание того, что написано. Первично, пожалуй тоже.
Могли бы Вы взглянуть на текст, дав трактовку того, что сможете понять, дешифровать из него? Быть может, у вас найдутся контакты тех, кто сможет помочь мне сделать это.

Я просмотрела часть ваших сообщений, и ситуации у нас в чем-то схожи, даже в начале знакомства со ставами с "Ледяного Щита". Он показал очень любопытные штуки. Вопрос по ним даже стоит задать в соответствующем разделе става.
Я понимаю что на форуме вы бываете редко, и тем не менее жду вашего ответа. Благодарю за внимание к этому вопросу, заранее.
С уважением к форумчанам, автору става и вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status