Черная магия и Руны

Грамотный Став "Воевода" Защита от сущностей, духов и т.д. автор Светояра

ГС "Воевода" (защита) - автор Светояра



Состав: Ас, Солнце, Тау, Вий, Херь, Тор, Вэть, Ово, Глагол.
Довольно мощный по своей силе став.
Диагностика обязательна.

Комментарии из сети:

- А этот став от магии Вуду защитит? И можете ещё посоветовать что-нибудь из Ваших ставов против Вуду?;

От Автора:
- На оператора защиту с непроглядом, причём агрессивную защиту и комплекс ставов, таких как Крест Правосудия, Сюрикен, Ярило, Пиковый Туз, Воевода-от сущностей, духов ставы.  Для данного става первоначальная задача - это защита. Когда он вступает в силу, то по внешнему кругу идет огненный пламенный круг, который пережигает весь посыл, а извне идет уплотнение поля, как обратная тяга, чтобы не допустить проникновения. Его, главное, вовремя ставить для защиты. В традиции Вуду там один посредник знаний и хозяин один был, и работать можно даже обычными против этой магии христианскими методами;

- Вот вчера оделся и жену одел в данный став. Ночью спал плохо, что я, что жена, во снах она видела, как нам делалось зло чёрное колдовское, а я видел сон как двое сыновей ругали своих родителей за то что они порчами занимаются, а потом наши «вражины» пришли к нам и давай извиняться сама тётка ведьма чёрная, говорила, простите меня дуру старую, а дядька сзади шел как телёнок, только им веры нет! Спасибо за став сегодня буду посмотреть, что дальше будет происходить во снах и так по жизни.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status