Черная магия и Руны

Orða letur. "Литеры известий".

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Orða letur. "Литеры известий".
« : 15 Апрель 2018, 12:20:26 »
Orða letur. "Литеры известий".


(картинка увеличивается по клику)

a - литера для вызова человека, для получения известий
b - литера для получения благих известий
c - литера для получения новостей или известий от конкретного человека
d - литера для получения известий о болезни или ссоре
e - литера для получения известий от больного
f - литера для получения известий от беременной женщины или известий о беременности
g - литера для получения известий о раненном
h - литера для получения хороших известий
i - литера для получения известий о работе
k - литера для получения известий об успехе или выигрыше
l - литера для получения хороших вестей
m - литера для получения известий о принятии на работу
n - литера для получения известий или новостей от кого-либо
o - литера для получения известий об успешности мероприятия
p - литера для получения известий об успехе, литера для успешных, хороших переговоров.
q - литера для получения известий о работе, литера для заключения переговоров, контрактов, приносящих прибыль
r- литера для вызова человека или получения известий от человека
s - литера для получения радостных известий
t - литера для получения положительного ответа на вопрос
u - литера для получения скорых известий
x - литера для получения хороших новостей
p - литера для получения положительных вестей, для того чтобы не отказали
o - литера для получения известий

Не нашла здесь на сайте ставов, где используются эти литеры. В сети есть такие)
Сама использовала литеру (которая предпоследняя) "p - литера для получения положительных вестей, для того чтобы не отказали". На копии письма-заявления от организации был нарисован основной став и по углам литера p. Эта самая занудная организация СЭС даже проверку не провела - подписали разрешение на открытие торговой точки)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Orða letur. "Литеры известий".
« Ответ #1 : 05 Май 2018, 13:12:50 »
Здравствуйте Issaya, подскажите пожалуйста,  получается, если например человек здоров, я напишу на его фото литеру d о болезни,  то человек как бы принудительно заболевает и мне об этом сообщают? Верно я понимаю? Или же литера q - для контрактов и прибыли, Так же оговаривать, что например люди идут ко мне и приносят мне большой доход?!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Orða letur. "Литеры известий".
« Ответ #2 : 05 Май 2018, 19:36:04 »
Здравствуйте Issaya, подскажите пожалуйста,  получается, если например человек здоров, я напишу на его фото литеру d о болезни,  то человек как бы принудительно заболевает и мне об этом сообщают? Верно я понимаю? Или же литера q - для контрактов и прибыли, Так же оговаривать, что например люди идут ко мне и приносят мне большой доход?!
вы хотите одной литерой прошибить человека или  обогатиться? Это литеры известий. Вот вы попотели.. пробили защиту.. нарисовали пару тройку формул на болячки.. но нет контакта.. чтобы не мониторить и не мешать работе става рисуете литеру по углам ваших "убийственных" формул на получение известий и получаете их. То же с финансами.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Orða letur. "Литеры известий".
« Ответ #3 : 05 Май 2018, 20:13:10 »
вы хотите одной литерой прошибить человека или  обогатиться? Это литеры известий. Вот вы попотели.. пробили защиту.. нарисовали пару тройку формул на болячки.. но нет контакта.. чтобы не мониторить и не мешать работе става рисуете литеру по углам ваших "убийственных" формул на получение известий и получаете их. То же с финансами.
Все поняла принцип работы!! Получается с финансами также, поработали на фин канал,  ставы, формулы и спустя какое то время данные литеры ставим чтоб узнать о своих удачах или неудачах?!

Старое Чудовище

  • *
  • 16
  • 2
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Orða letur. "Литеры известий".
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2023, 21:56:04 »


Оно работает! Использовал литеру С в обвязке из Лагузов и Кано (раскрытие тайны), чтобы прояснить личность девушки, заглядывающей в наш магазин и постоянно оказывающей мне знаки внимания. Сложность была в том, что девушка была постоянно под конвоем. Либо мама рядом, либо сестра, либо все вместе. И вот через неделю после активации, меня как дёргает с места. Выхожу размяться, и вижу её. Одну! Вот и познакомились ;)
Do what thou wilt shall be the whole of the law

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status