Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Здравствуйте, уважаемые.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я понимаю расклад:
 
Что ждет Жн если она Не уедет на заработки и останется с мужчиной
( в кратце: ситуация имеет материальный аспект, жн на распутье. У мч проблемы с бизнесом уже дольше 4х лет,  жн не может сделать выбор либо они расстаются и она работает сама за рубежом, либо она продолжает ждать и надеяться что ее мч наконец-то решит свои проблемы. Жн просто надоело вечно экономить, переезды по дешевым съемным квартирам, а мужчина не желает чтобы жн работала, но денег ей не дает на личн.расходы - мол их нет, экономит)

  Император (паж пентаклей) + пентакли 9 + пентакли 6 = королева мечей

преобладают пентакли, значит они указывают скорей всего на саму ситуацию с деньгами, Королева Мечей сама женщина? и она расстроена и подавлена? Но в принципе ситуация с деньгами улучшиться, конечно не миллионы, но будут успехи .
Как я вижу, Ж конечно будет что то перепадать (6 пент), но сам мужчина имеет очень немного (император, паж Пент). Ей придется все равно самой крутится и рационально подходить к доходам- расходам (9 пент, Королева М)
Имхо

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Только прямые.
Почему меня сегодня уволили?
ТузП+6м+4К=6Ж
Бездействовала и жалела себя.

Устроюсь на работу до конца месяца?
ПажП+ТузЖ+2К=КоролеваК
Нет.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

lanaram

  • ****
  • 257
  • 0
Здравствуйте! Прошу помощи с трактовкой
Приедет ли мужчина в город до конца месяца
9 кубков, паж жезлов, паж пентаклей = Король мечей
Приедет?
Спасибо+

Здравствуйте! Прошу помощи с трактовкой
Приедет ли мужчина в город до конца месяца
9 кубков, паж жезлов, паж пентаклей = Король мечей
Приедет?
Спасибо+
Да, исполнение желания, званый обед, кафе, ресторан. Действия, успех благодаря воли. Точный расчет. Поэтому, да, приедет.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
напишет ли загаданный мужчина женщине?
9 пентакли-9 жезлы-3 жезлы=10 пентакли
нет,не напишет.
подскажите верно ли вижу+++

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Здравствуйте, уважаемые. Посмотрите, пожалуйста:

1. Истинная причина/ что мешает МЧ стать богатым (мч постоянно сталкивается с препятствиями как общего плана, так бюрократические):
 
   рыцарь мечей+ туз мечей + суд (королева монет) = кубки 10

я вижу маг.негатив. 
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Здравствуйте, уважаемые. Посмотрите, пожалуйста:

1. Истинная причина/ что мешает МЧ стать богатым (мч постоянно сталкивается с препятствиями как общего плана, так бюрократические):
 
   рыцарь мечей+ туз мечей + суд (королева монет) = кубки 10

я вижу маг.негатив.
Имхо. Соглашусь с вами, и на мой взгляд по суду - это кармическое, либо как наказание, а по даме-по женской линии
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Приедет ли мужчина в город до конца месяца
9 кубков, паж жезлов, паж пентаклей = Король мечей
Приедет?
нет
9 пентакли-9 жезлы-3 жезлы=10 пентакли
нет,не напишет.
верно
Как сейчас дела в бизнесе у МЧ?
Рыцарь кубков,8кубков,Король мечей=Король кубков
плОхи дела, преобладание масти кубков в раскладе на бизнес не сулит ничего хорошего + по картам идёт как смена деятельности, так и завершение данного дела.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Добрый вечер. Спросила у карт найду ли до конца лета новую работу- 3 мечей, 6 пентаклей, смерть доп рыцарь кубков, дно король жезлов. Мне видится что да, через какого-то мужика, тройка мечей тоска по старому. Ну может я ошибаюсь. Как видите?
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Только прямые.
Почему меня сегодня уволили?
ТузП+6м+4К=6Ж
Бездействовала и жалела себя.

Устроюсь на работу до конца месяца?
ПажП+ТузЖ+2К=КоролеваК
Нет.
Видимо не вкладывались в работу, лентяйничали и получили как бы «по заслугам». А работу, думаю, найдёте, но не совсем денежную.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Добрый вечер. Спросила у карт найду ли до конца лета новую работу- 3 мечей, 6 пентаклей, смерть доп рыцарь кубков, дно король жезлов. Мне видится что да, через какого-то мужика, тройка мечей тоска по старому. Ну может я ошибаюсь. Как видите?
Имхо , найдете, но не по нраву себе . Не очень вам будет нравиться, но устроитесь с мыслями "куда деваться, пока хоть так". По поводу мужчины соглашусь .

напишет ли загаданный мужчина женщине?
9 пентакли-9 жезлы-3 жезлы=10 пентакли
нет,не напишет.
подскажите верно ли вижу+++
Тоже так думаю.

клёпа

  • ****
  • 478
  • 25
Здравствуйте, права ли я , с меня +
Позвонит ли мне сегодня загаданный человек: 5 кубков-9кубков(пп)-3 кубков-колесница- да.

Изменит ли разговор с загаданным человеком мою жизнь: 8 жезлов-2 мечей-4 кубков-туз пентаклей-да, мне видется, что к лучшему и возможно доходы вырастут.

Здравствуйте. останется Ж работать в организации?

Смерть(Король Пентаклей)+10 Кубков+9 Кубков

Вероятно, нет, как-то повлияет МЧ  на  ситуацию? ОС ну по возможности

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Здравствуйте. останется Ж работать в организации?

Смерть(Король Пентаклей)+10 Кубков+9 Кубков

Вероятно, нет, как-то повлияет МЧ  на  ситуацию? ОС ну по возможности
Нет, не останется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status