Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Помогите пожалуйста разобраться, хочу сменить работу, со старой никто не гонит, но там, что-то, чем дальше тем хуже, перспектив не вижу, подруга предложила попробовать на новом месте, необходимо переежать из Сибири в Крым, фирма не плохая Московская, квартиру оплачивают, з/п не обидят, все легально у них, смущает, что ехать далеко, никого знакомых тут нет, чуть позже маму хочу к себе забрать и дочь если у нее будет желание

Расклад "Уйти, или остаться"
4. Колебания и сомнения. Вы все равно будете думать о том, чтобы сменить работу.
7. Будете недовольны отсутствием перспективы
8. А работа не связана с военным ведомством?
9. Согласен.
10. Ваша трактовка тоже вероятна. Но я склоняюсь к тому, что временами на новой работе будет нехватка каких-либо средств и возможностей. То есть в позитивном аспекте тройка кубков - это достаток и даже излишества, то в негативном - это недостача. Иными словами, вы будете решать задачи без помощи компании, так как у компании не будет средств/возможности выделить вам нужное.
12. Эмоциональное выздоровление.
13. Может быть, что на Вашем пути попадется мужчина-обманщик. Либо просто будут тружности с налаживанием контактов.
14. Учитывая, что Туз Мечей - это "волевая" карта, смею предположить, что Вы приобрете личностную силу. То есть Вы для себя поймете, что Вы можете больше и достойны большего. По 8 Кубков у Вас будут меняться цели, ориентиры, взгляды. А по 2 Кубков, возможно, вы будете заниматься чем-то новым для себя. Не исключено и партнерство.
15. Согласен. Желание двигаться вперед и развиваться.

Удачи Вам!
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
8. А работа не связана с военным ведомством?
они являются генподрядчиками минобороны и мчс, строят для них разные объекты
14. Учитывая, что Туз Мечей - это "волевая" карта, смею предположить, что Вы приобрете личностную силу. То есть Вы для себя поймете, что Вы можете больше и достойны большего. По 8 Кубков у Вас будут меняться цели, ориентиры, взгляды. А по 2 Кубков, возможно, вы будете заниматься чем-то новым для себя. Не исключено и партнерство.
да это для меня сильный шаг,я  вроде как сижу нормально, по меркам нашего города только можно мне завидовать. Только развития нет, хочется лучшего
Спасибо большое


Найдёт ли мужчина новую работу в срок?
Солнце (королева пент) - 9 пент - 4 меч - 8 пент (дно - рыцарь жез)
Я бы сказала, что да, но 4 мечей смущает. Вероятно найдёт, но позже

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Будет  сегодня секс у ж ?
 10 кубков- суд- рыцарь кубков   итог 5  мечей     Нет

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Будет  сегодня секс у ж ?
 10 кубков- суд- рыцарь кубков   итог 5  мечей     Нет
будет

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Будет  сегодня секс у ж ?
 10 кубков- суд- рыцарь кубков   итог 5  мечей     Нет
Мне видеться что нет

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Будет  сегодня секс у ж ?
 10 кубков- суд- рыцарь кубков   итог 5  мечей     Нет
Может что-то пойдёт не так и она сама откажется от встречи?! Может пригласят куда либо важнее (на пирушку например) и придётся отказаться одному из пары?
С Уважением, Bitchwolf

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Здравствуйте.
Ж купит нужную вещь до срока?
Паж кубков, 6 жезлов, Жрец (Солнце, Луна) = Отшельник (9 мечей)
Да

М поднимут зарплату до срока?
Король кубков, КФ (2 мечей), Императрица (4 кубков) = 3 жезлов
Нет

Поездка к другу в таких то числах состоится?
5 пентаклей, Туз жезлов, КФ (Шут, Рыцарь кубков) = 2 пентаклей
Да

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Здравствуйте, уважаемые.

1. что ждет жн если, она расстанется с мч и уедет с подругой в др.страну на работу:

   кубки 2 + пентакли 2 + рыцарь монет = жрица (пентакли 4 )

это ей пойдет на пользу, будут деньги и удовольствие от результата. Не будет жалеть о выборе
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
Здравствуйте, уважаемые.

1. что ждет жн если, она расстанется с мч и уедет с подругой в др.страну на работу:

   кубки 2 + пентакли 2 + рыцарь монет = жрица (пентакли 4 )

это ей пойдет на пользу, будут деньги и удовольствие от результата. Не будет жалеть о выборе
а кем она хочет устроиться на работу?  а так, все у нее будет ок с работой заграницей.       
Здравствуйте.
Ж купит нужную вещь до срока?
Паж кубков, 6 жезлов, Жрец (Солнце, Луна) = Отшельник (9 мечей)
Да

М поднимут зарплату до срока?
Король кубков, КФ (2 мечей), Императрица (4 кубков) = 3 жезлов
Нет

Поездка к другу в таких то числах состоится?
5 пентаклей, Туз жезлов, КФ (Шут, Рыцарь кубков) = 2 пентаклей
Да
Не купит вещь (очень много карт), з/п не поднимут, поездка под большим вопросом, пока ответа точного нет, хочет поехать, вижу только желание, проблемы с деньгами?

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
а кем она хочет устроиться на работу?  а так, все у нее будет ок с работой заграницей.

благодарю.  сфера развлечений
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Manelle

  • *****
  • 1127
  • 177
благодарю.  сфера развлечений
вот на такое похоже, не жрица любви?) жрица в казенном доме, как это правильно называется, хостес/консумация?

Harper

  • ****
  • 456
  • 77
Вечер добрый!
Хочет ли человек поехать со мной в такое то место /экскурсия этим летом?- колесница+туз жезлов+сила
-колесница= жрица
Сила=10 пент

Да,хотел бы!
Поедем ли мы с человеком в такое то место этим летом?- 6 жезлов+6 чаш+луна
луна=7 жезлов
Да,возможно
+++
Можно подробно описать?

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Если приглашу мч, туда-то, тогда-то согласится ли он ? - 3 пент - 8 пент - Туз жезл = 9 жезл ( 9 пент ) = то ли он сошлется на занятость в компании какой-то, то ли согласится
Здравствуйте, ув.Eupril. Не согласится, откажется, ссылаясь на какую-то причину.
Если приглашу мч, туда-то, когда-то согласится ли он ( смотрю другую дату ) ? - Паж куб - Туз пент - 6 пент = Отшельник ( Король куб ) - согласится, только будет вести себя как Отшельник там со мной
Скорее всего, Вы его прижмете в угол и ему придется согласиться, по 6 Пентаклей ощущение, что он Вам окажет услугу.
Будет ли секс с мч в срок ? - 3 куб - Туз меч - Жрец = Король жезл - будет
Мне видится, что нет.
Выйдет ли на связь со мной мч в срок ( 48 часов ) ? - Императрица - Король меч - Рыцарь куб = 4 пент ( Туз куб ) _ нет
Согласен. Нет.
Увижусь ли я с мч в срок ? - Влюбленные ( Императрица ) - Рыц. жезл - 6 пент = 3 жезл - увижусь
Да.


Добавлено: 16 Июнь 2019, 22:38:47
Хочет ли человек поехать со мной в такое то место /экскурсия этим летом?- колесница+туз жезлов+сила
-колесница= жрица
Сила=10 пент
Да,хотел бы!
Хочет.
Поедем ли мы с человеком в такое то место этим летом?- 6 жезлов+6 чаш+луна
луна=7 жезлов
Да,возможно
Если приложите усилия, то поедете.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Вечер добрый!
Хочет ли человек поехать со мной в такое то место /экскурсия этим летом?- колесница+туз жезлов+сила
-колесница= жрица
Сила=10 пент

Да,хотел бы!
Поедем ли мы с человеком в такое то место этим летом?- 6 жезлов+6 чаш+луна
луна=7 жезлов
Да,возможно
+++
Можно подробно описать?
вы сможете,поехать и человек с вами тоже хочет поехать


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status