Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Добрый вечер, уважаемые.
Помогите, пожалуйста с трактовкой.

Доверяет ли мне Ж?
Рыцарь К- 9ж-7м дно-рыцарь п.
Не особо, скрывает и врет мне по поводу некоторых вещей, защищая свои интересы.

Считает ли Ж меня своим конкурентом?
Туз к- верховная жрица( 5п)- королева п, дно- умеренность(5к)
Нет, не считает

Боится ли моих действий Ж?
9м-5м-повешенный(рыцарь п) дно-король ж
Вроде бы да.

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, корректна ли трактовка
Ищу работу, просматривала возможный вариант:

Есть ли возможность получить место - суд-9 кубков-туз пентаклей - предложат вакансию, которая будет отличаться от заявленной, но более приемлемую для меня?

Будет ли мне комфортно в этой фирме - дьявол-4 жезлов-7 пентаклей - внешне вроде все  благополучно, при этом возможно, что будут хитрить с обязанностями, или вовлекать в интриги

Мне видеться что да, перечислят, если будет возможность дайте ОС
даю ОС, сегодня перечислили

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Доверяет ли мне Ж?
Рыцарь К- 9ж-7м дно-рыцарь п.
Не особо
Согласна
Считает ли Ж меня своим конкурентом?
Туз к- верховная жрица( 5п)- королева п, дно- умеренность(5к)
Нет
Тоже согласна
Боится ли моих действий Ж?
9м-5м-повешенный(рыцарь п) дно-король ж
Думаю, здесь опасения, что от Ваших действий в принципе всем будет хуже, а не только ей


Есть ли возможность получить место - суд-9 кубков-туз пентаклей - предложат вакансию
Именно возможность и есть
Будет ли мне комфортно в этой фирме - дьявол-4 жезлов-7 пентаклей
Ожидать будете большего, чем по итогу получать.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Состоится встреча  с мужчиной  И  до 9 июня ?  ( мч  не  женат )
 7 мечей- императрица- 2 кубков     Думаю  да

Состоится встреча  с  мужчиной А  до  9 июня ?
 император- туз пентаклей- 2 пентаклей      Нет


RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Состоится встреча  с мужчиной  И  до 9 июня ?  ( мч  не  женат )
 7 мечей- императрица- 2 кубков     Думаю  да

Состоится встреча  с  мужчиной А  до  9 июня ?
 император- туз пентаклей- 2 пентаклей      Нет
Соглашусь с вашей трактовкой

Как пройдёт собеседование у девушки? (Новая сфера для неё)
7 пент - солнце (шут - 5 куб) - 4 пент - 4 жез (дно - паж куб)
Думаю, что накосячит девушка в чем-то из-за неопытности или же переживать будет из-за этого, работу предложат стабильную но с маленьким заработком

Возьмут ли ее на должность?
Королева меч - справедливость (туз куб) - 5 меч - 7 пент (дно - 9 меч)
Думаю, что возьмут с удовольствием, но это совсем не та работа, на которую девушка рассчитывает, то есть как бы работу получит, но для неё это как бы зря все будет

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
ДАЮ ОС:

Будет МЧ в мае продлевать аренду квартиры, где сейчас живет.
8 жезлов, паж кубков, отшельник, итог 7 пентаклей.
Мне кажется, что нет, откажется (отшельник), чтобы деньги сэкономить (7 пентаклей).

думаю, что будет
Да, продлевал.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Доброго времени, уважаемые тарологи!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Вводная. Проживаю на данный момент руну Ансуз. На вторые сутки проживания, то есть сегодня ночью мне приснился сон, в котором я еду к себе на родину, чтобы увидеться с ныне покойной бабушкой по причине того, что она убила человека и над ней должен состояться суд. Мы громко ругались, но я не помню, почему я ругался, но запомнил фразы о том, что она спросила "Разве это нормально, что я убила человека?" и я ей ответил "Да". Потом я почему-то обиделся, заплакал и начал уходить, а она последовала за мной и протягивала ко мне руку, чтобы успокоить меня. И дотронулась до меня. На этом моменте я проснулся.

Делал расклад "Расшифровка сна" для трактовки сна.
1. О чем говорит то, что я увидел во сне? Император (Влюбленные) Император - это ответственный человек, а Влюбленные - это карта выбора. Видимо, сон говорит о том, что я должен взять на себя обязательства, ответственность.
2. Ситуация в реальной жизни, причина, по которой мне приснился этот сон. 2 Мечей (к этой карте вытянул два допа, чтобы понять, между чем я маюсь - Туз Жезлов и 9 Мечей). Ситуация в реальной жизни такова, что я сейчас в затруднительном положении и я должен сделать выбор: либо я проявляю инициативу (Туз Жезлов) и начинаю решать проблемы, либо продолжаю дальше унывать, бояться и жить в подавленном настроениии (9 Мечей).
3. Что хочет донести мне мое бессознательное о ситуации, которая описана картой в позиции №2? Шут (Рыцарь Кубков) Пора избавиться от наивного романтизма, перестать витать в облаках и начать действовать.
4. Практический совет. Восьмерка Кубков Нужно оставить прежний образ жизни, выйти из зоны комфорта и искать свой собственный путь.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Как пройдёт собеседование у девушки? (Новая сфера для неё)
7 пент - солнце (шут - 5 куб) - 4 пент - 4 жез (дно - паж куб)
Думаю, что накосячит девушка в чем-то из-за неопытности или же переживать будет из-за этого, работу предложат стабильную но с маленьким заработком

Возьмут ли ее на должность?
Королева меч - справедливость (туз куб) - 5 меч - 7 пент (дно - 9 меч)
Думаю, что возьмут с удовольствием, но это совсем не та работа, на которую девушка рассчитывает, то есть как бы работу получит, но для неё это как бы зря все будет
Собеседование пройдёт не очень, девушка будет плавать, отсутствие собранности и уверенности
Мне видеться что не возьмут
Дайте по возможности ОС

Собеседование пройдёт не очень, девушка будет плавать, отсутствие собранности и уверенности
Мне видеться что не возьмут
Дайте по возможности ОС
ОС. Девушка вообще отменила собеседование, так как посчитала, что не готова к данной работе и сильно испугалась. Неуверенность в себе перевесила.

Zevs

  • ***
  • 103
  • 13
Собираюсь обратится к практику одному, задал вопрос: поможет он решить этот вопрос(суть вопроса убрать негатив с меня который уже годами не могу снять сам себе, ну как говорится сапожник без сапог.)

Рыцарь монет + Король кубков + Король монет = Туз монет (Сила + Колесо фортуны+ Паж монет+Башня + Туз мечей+5 жезлов+ 2 кубков + Солнце + 3 монет)

Знаю натянул допов много... Но не пойму че то расклад открывают в основном карты денег, а по допам разрушение... Что то похоже что тянуть деньги будет а толка не будет если еще и хуже не станет?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго дня. Смотрю на прямых.
1. Напишeт ли мне сегодня задуманный МЧ - 5 жeзлов, импeратор+паж жeзлов, 8 жeзлов, итог: король пeнтаклeй - что-то нe очeнь понимаю, вродe всe-таки напишeт, хоть и борьба идeт с самим с собой, с этим жeланиeм.

2. Позвонит ли мнe сeгодня задуманный МЧ - 8 чаш, 5 жeзлов (опять!), 7 чаш, итог: солнцe+паж жeзлов - думаю, нeт.

3. Будут ли у мeня сeгодня звонки по работe от новых клиeнтов - 10 пeнтаклeй, 8 жeзлов, 4 чаш, итог: 9 чаш - будут, но пустыe.
Благодарю
Ангел с душой Дьявола.

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Доброго дня. Смотрю на прямых.
1. Напишeт ли мне сегодня задуманный МЧ - 5 жeзлов, импeратор+паж жeзлов, 8 жeзлов, итог: король пeнтаклeй - что-то нe очeнь понимаю, вродe всe-таки напишeт, хоть и борьба идeт с самим с собой, с этим жeланиeм.

2. Позвонит ли мнe сeгодня задуманный МЧ - 8 чаш, 5 жeзлов (опять!), 7 чаш, итог: солнцe+паж жeзлов - думаю, нeт.

3. Будут ли у мeня сeгодня звонки по работe от новых клиeнтов - 10 пeнтаклeй, 8 жeзлов, 4 чаш, итог: 9 чаш - будут, но пустыe.
Благодарю
1) Будет желание написать, сильное, но волю проявит и не станет писать
2) Опять же, в мыслях думать оь этом будет, но нет, точно не позвонит
3) Согласна

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Доброго дня. Смотрю на прямых.
1. Напишeт ли мне сегодня задуманный МЧ - 5 жeзлов, импeратор+паж жeзлов, 8 жeзлов, итог: король пeнтаклeй - что-то нe очeнь понимаю, вродe всe-таки напишeт, хоть и борьба идeт с самим с собой, с этим жeланиeм.

2. Позвонит ли мнe сeгодня задуманный МЧ - 8 чаш, 5 жeзлов (опять!), 7 чаш, итог: солнцe+паж жeзлов - думаю, нeт.

3. Будут ли у мeня сeгодня звонки по работe от новых клиeнтов - 10 пeнтаклeй, 8 жeзлов, 4 чаш, итог: 9 чаш - будут, но пустыe.
Благодарю
1 нет не напишет
2нет
3будут да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status