Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Harper

  • ****
  • 463
  • 78
Здрасти.
Какой будет завтра день у человека?- паж чаш+8 пент+дама пент
Вообще он должен на работе завтра новой быть ,но ..

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Еще раз спасибо за трактовку о заключении сделки с риэлтором, и если не совсем наглость, решила проверить себя: смогу ли я продать квартиру сама без риэлтора за пару месяцев. Получилось: 2 мечей (выпала сама из колоды) - 9 жезлов -10 жезлов - 2 пентаклей.

P.S. риэлтор сегодня не привезла договор, хотя договаривались на обед, говорит целый день не могла до меня дозвониться (???) - может ЗНАК?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Какой будет завтра день у человека?- паж чаш+8 пент+дама пент
Он получит известие, которое затронет его чувства/эмоции (Паж Чаш). Известие будет связано с работой (8 Пентаклей) и получит он это известие от женщины (Дама Пентаклей).
смогу ли я продать квартиру сама без риэлтора за пару месяцев. Получилось: 2 мечей (выпала сама из колоды) - 9 жезлов -10 жезлов - 2 пентаклей.

P.S. риэлтор сегодня не привезла договор, хотя договаривались на обед, говорит целый день не могла до меня дозвониться () - может ЗНАК?
2 Мечей - это неопределенность выбора, сомнительное мероприятие, 9 Жезлов указывает на то, что Вы задумали справиться с этим одна. Но 10 Жезлов говорит, что будет довольно таки сложно, что и приведет к сотрудничеству или просьбе о помощи, на что и указывает 2 пентаклей.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Доброе времени суток!
Продолжаю свой поиск банка по рефинансированию...
Банк X денюшки даст?
Туз мечей   рыцарь пентаклей   3 мечей
Туз/Оперативность в решении и выдаче , рыцарь/положительный ответ ,3 мечей а тут вижу подвох.. не все так гладко будет как поют! Или тут карта говорит , что от «добра добра» не ищут. Терзают смутные сомнения по поводу тройки.
Буду благодарна за ответы ОС завтра дам
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Ходят ли сплетни про женщину?
8 пентакли - туз жезлы-3 кубки =рыцарь мечи
Да, ходят, предположу что распускают женщины
Подскажите верно ли вижу ++

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Доброе утро, помогите понять, с меня+
Пока была в декрете произошла реорганизация и кто в декрете оставили на старом названии и по выходу многих увольняют по соглашению сторон, вопрос выйду ли я на работу, на свою должность-7 пентаклей-9кубков(пп)-5 жезлов(пп)-луна(пп)-нет не выйду, сократят, уволят.
Возьмут ли меня в новое, сформированное предприятие на высокую должность-7мечей-король жезлов-9 пентаклей-королева кубков-думаю возьмут.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Доброе утро, помогите понять, с меня+
Пока была в декрете произошла реорганизация и кто в декрете оставили на старом названии и по выходу многих увольняют по соглашению сторон, вопрос выйду ли я на работу, на свою должность-7 пентаклей-9кубков(пп)-5 жезлов(пп)-луна(пп)-нет не выйду, сократят, уволят.
Возьмут ли меня в новое, сформированное предприятие на высокую должность-7мечей-король жезлов-9 пентаклей-королева кубков-думаю возьмут.
1 нет не выйдете
2 да получиться, возьмут на более высокую должность

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Доброе времени суток!
Продолжаю свой поиск банка по рефинансированию...
Банк X денюшки даст?
Туз мечей   рыцарь пентаклей   3 мечей
Туз/Оперативность в решении и выдаче , рыцарь/положительный ответ ,3 мечей а тут вижу подвох.. не все так гладко будет как поют! Или тут карта говорит , что от «добра добра» не ищут. Терзают смутные сомнения по поводу тройки.
Буду благодарна за ответы ОС завтра дам
Нет
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Доброе утро, помогите понять, с меня+

Возьмут ли меня в новое, сформированное предприятие на высокую должность-7мечей-король жезлов-9 пентаклей-королева кубков-думаю возьмут.
КЧ/ непосредственный начальник, 9пентакоей/доволен вашим проф.высоким уровнем ,а по 7 мечей/ твоя практика в жизни этих проф.знаний. И он этим собственно и будет руководствоваться!
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго дня. Смотрю прямыми.
1. Получится ли у мeня сeгодня купить задуманно в магазинe 1 - 7 мeчeй, повeшeнный+умeрeнность, сила+7 чаш, итог: 4 чаш - нeт

2. Получится ли у мeня сeгодня купить задуманно в магазинe 2 - 8 жeзлов, рыцарь пeнтаклeй, 4 мeчeй, итог: Дьявол+королeва пeнтаклeй - тут вродe да, куплю

ОС дам вeчeром.
в первом - нет, во втором - да
Даю ОС - задуманноe купила в пeрвом магазинe.
Ангел с душой Дьявола.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,верно ли вижу

Устроюсь ли этим летом на подработку?
5 пент-8 куб-Маг(Дурак, Королева мечей). Дно 7 меч(нет

Почему не могу найти подходящую подработку?
Король мечей-4 кубков-Паж кубков. Дно Колесница(5 жезлов)Тут вообще не пойму,из-за недостаточно активного поиска,либо эта кризисная ситуация как наказание свыше для меня?
Благодарю

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Кто о чем, а я все о своей квартире. Если все пока глухо с продажей. Может ее сдать в аренду. Спросила смогу ли я сдать ее в аренду за 16 000 без будущих проблем.
Получилось: король пентаклей - 9 жезлов - императрица. По итогу - 7 жезлов.

Вроде расклад не плохой. Ваше мнение.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Spring23

  • ****
  • 490
  • 20
Купит ли мне мч телефон- 9пентаклей, Солнце, 10 пентаклей. Итог- Справедливость. Надо было спрашивать «подарит ли..», как то непонятно. Вообще он говорит что купит, но надеятся и верить в наших отношениях лучше не стоит. Больше да, чем нет  :o

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Купит ли мне мч телефон- 9пентаклей, Солнце, 10 пентаклей. Итог- Справедливость. Надо было спрашивать «подарит ли..», как то непонятно. Вообще он говорит что купит, но надеятся и верить в наших отношениях лучше не стоит. Больше да, чем нет  :o
Да.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Поженится  ли пара  до конца года ?
 жрица-справедливость-10 кубков итог жрец     Нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status