Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4170 : 19 Апрель 2019, 00:31:07 »
Доброй ночи!
Помогите, пожалуйста. Личная жизнь у девушки на ближайшие 3 месяца
Жрица + Король Мечей + Справедливость
Все в прямом положении. Правильно ли я понимаю, что по сути никаких особо изменений, что человеку романтика не особо нужна?
Спасибо!
Может  романтика и не нужна, но кабэээ..не будет ли девушка состоять в тайных отношениях с королем мечей? ::) Хотя, по Справедливости , конечно можно и схлопотать за это, а может, наоборот, разрешат и сочтут, что этот король мечей именно для Жрицы судьбой и предназначен. Оборван расклад, не полный.
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4171 : 19 Апрель 2019, 00:35:04 »
Как интересно. Мне учиться и учиться трактовкам. Девушка одинока. Ранее ей нагадывали «покровителя» в течение года. Как раз по перевернутой Силе + прямой Король Мечей + прямой Иерофант.

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4172 : 19 Апрель 2019, 00:42:07 »
Как интересно.
Да,не то слово! :D Не забудьте дать ОС,когда король мечей появится. ;)
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4173 : 19 Апрель 2019, 02:02:56 »
ОС
Как пройдет допрос у кверента(мужчина, 31 год)? Ему предъявили обвинение и вызвали на допрос в прокуратуру.
Семерка Кубков-----Тройка Кубков-----Сила(Тройка Мечей)
Знаете , триплет не ахти , 7 кубков -кверент много воображает , думает ,что все решиться , а на деле оно не так,разговор будет мне кажется жесткий, допрос будет с приминением силы возможно , или давление на кверента .
По итогу 3 меч, разбитые надежды.
Напишите ос , интересно что будет , желаю кверенту хорошо подготовится , морально и физически !
Нет тут искушения и близко.возможно вы вытянули свои мысли  по 7 куб.вполне себе ничего беседа состоится(на три карты такие вопросы сложно смотреть.мало карт).Людей будет трое и кто то из них потеряет контроль над собой.
В понедельник вечером кверент с адвокатом пошли на допрос в прокуратуру. Там прошел допрос. Прокурор был очень жестким. Давил конкретно.
Кверент сейчас дома?
Четверка Кубков-----Мир (Справедливость + Десятка Мечей)-----Сила (Тройка Пентаклей)
Нет, не дома.
Предполагаю, что уже вернулся домой!
Нет, не дома.
После допроса кверента арестовали и закрыли в СИЗО.
Где сейчас кверент?
Король Кубков-----Девятка Кубков-----Тройка Кубков
Какое эмоциональное состояние у кверента на данный момент?
Туз Пентаклей-----Рыцарь Жезлов-----Туз Кубков
Отдыхает с алкоголем.
Радостно-возбужденное.
Отдыхает  где то в компании и спирное присутствует.По состоянию,его все устраивает, у него все хорошо.
Так же предполагаю, что находится в компании и хвастается своим достижением, хозяина жизни из себя строит, показуха какая-то там
Состояние отличное, получает удовольствие, т.к. появились резкие изменения, перспективы
Думаю в сизо . чаши -это еще может показать на плач .
Кверент еще не пришел домой?
Во вторник утром в сопровождении целого конвоя кверента из одного облцентра перевезли в другой облцентр на судебное заседание. Там состоялся суд, где вынесли решение выпустить кверента под залог на сумму 20 000 $ и под подписку о невыезде. Так как сумма не сразу была переведена, кверента еще на один вечер закрыли в СИЗО, где он уже сидел не сам, а с еще одним подсудимым. Сам кверент говорит, что его сосед по СИЗО был очень болтливым и общался так, как-будто хотел что-то выведать. В самом помещении было холодно и сыро.
В среду утром деньги уже были переведены и кверента отпустили.К вечеру кверент вернулся домой.

Я так до конца и не понял, как связать его рассказ с выпавшими картами. Кверенту я доверяю, так что ложь с его стороны я исключаю. Буду дальше анализировать расклад.

Всем спасибо за участие!
Ставлю +++, как только позволит лимит.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4174 : 19 Апрель 2019, 07:14:10 »
не выйдет(

Мне кажется нет. Если вы первая будете писать/звонить, то прочитает/увидит ваш звонок. возможно и ответит с вашей подачи, но вряд ли. ОС пожалуйста

Нет,не выйдет.Что то ему помешает.ОС ждем.
даю ОС мужчина на связь прямую не вышел
в соц сети отправил открытку,звонка смс не было

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4175 : 19 Апрель 2019, 08:10:30 »

ОС. Наконец то могу отписаться, решение по обжалованию вынесли. Именно так- всё осталось в силе
Цитата: osilu от 31 Январь 2019, 09:02:41
При исходных данных, без магического влияния, каким будет результат обжалования для Жн?
Повешенный(Башня+7Ж)+РыцарьЖ+Звезда(3М)=3К
   Такое ощущение, что всё останется без изменений- по триплету. А вот итог- празднует победу Жн и её два представителя. Не понятно.
Благодарю за ОС. Умеренность проигралась отсрочкой.
По триплету - результата от обжалования не будет. По повешенному думаю оставят все в силе, как было, и соответственно надежды на другой исход разобьются звезда-3меч, но итог -3куб- нормальный вариант для ж,все равно она довольна и этим, лучше уж так,чем никак. Имхо

Личку читаю, но отвечать не могу.

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4176 : 19 Апрель 2019, 12:20:23 »
1. К чему мне приснился сон с М (разведен), на которого магичу? Первый раз он приснился, при том с намерениями близкого общения и зачем-то денег хотел еще много дать, познакомил с детьми от первого брака... 
Туз монет-СУД(3 мечей)-9 монет= королева чаш.
Может контакт между нами установлен.

2. Приснилась ли я ему сегодня?
рыцарь чаш-МАГ(паж жезлов)-королева мечей = Солнце
да

3. Намерения его ко мне?
СИЛА(7 чаш)-6 жезлов-10 монет= 9 монет
начать отношения

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4177 : 19 Апрель 2019, 12:39:48 »
Добрый день уважаемые практики! Посмотрите трактовку, такой расклад делаю впервые, не хочется ошибиться. Прогноз личной жизни для Ж.
1.Что хочет добиться Ж в личной жизни? Императрица – хочет семью, официального брака.
2.Что делает чтобы добиться этого? 3 пентаклей – здесь не смогла понять.
3.Что имеет сейчас? Луна – неискренность в отношениях которые есть сейчас, живет в иллюзиях.
4.Чего добьется в загаданный срок? Сила – справится со всеми трудностями и получит отношения которые принесут гармонию.
5, 6, 7. Как будет развиваться личная жизнь в течении 3-х месяцев от момента гадания? Дьявол, туз жезлов, паж пентаклей – ничего не поменяется в отношениях которые есть, опустошение.
8, 9, 10. Как будет развиваться личная жизнь в срок до полугода? Умеренность, рыцарь кубков, 6 пентаклей – появится новый мужчина, с которым в жизни Ж будет романтические взаимные чувства и материальная стабильность.
11, 12, 13. Как будет развиваться личная жизнь в срок на год? 9 мечей, 8 чаш, Император –предательство любимого мужчины, разочарование в любви, душевные страдания.
14. Что уйдет? Башня – Ж откажется от прежних отношений, захочет изменить свою жизнь, место работы,  место жительства.
15. Что придет? Справедливость – произойдет встреча, предназначенная судьбой.
16. Совет как улучшить свою жизнь. Рыцарь мечей – здесь тоже не смогла понять .
17. Итог. 2 кубков -  любовь, единение с мужчиной, который дан судьбой. 
Буду благодарна за помощь +++


tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4178 : 19 Апрель 2019, 16:04:34 »
ОСВ понедельник вечером кверент с адвокатом пошли на допрос в прокуратуру. Там прошел допрос. Прокурор был очень жестким. Давил конкретно.После допроса кверента арестовали и закрыли в СИЗО.Во вторник утром в сопровождении целого конвоя кверента из одного облцентра перевезли в другой облцентр на судебное заседание. Там состоялся суд, где вынесли решение выпустить кверента под залог на сумму 20 000 $ и под подписку о невыезде. Так как сумма не сразу была переведена, кверента еще на один вечер закрыли в СИЗО, где он уже сидел не сам, а с еще одним подсудимым. Сам кверент говорит, что его сосед по СИЗО был очень болтливым и общался так, как-будто хотел что-то выведать. В самом помещении было холодно и сыро.
В среду утром деньги уже были переведены и кверента отпустили.К вечеру кверент вернулся домой.

Я так до конца и не понял, как связать его рассказ с выпавшими картами. Кверенту я доверяю, так что ложь с его стороны я исключаю. Буду дальше анализировать расклад.

Всем спасибо за участие!
интересно карты проигрались , значит я верно увидела .
Предупредите кверента , что человек который был болтлив в сизо , это подставное лицо , туда специально отправляют сокамерников,чтобы все подробности разузнать .  Карты у вас еще могут на эмоциях выпадать , вы на Райдере смотрели ? Спасибо за обратную связь !


Еще интересный момент , вы задавали вопрос , какое эмоциональное состояние кверента ,
там был туз пент - кверент осознавал ,что будет огромная сума залога , рыцарь жезлов - понимал что нужно действовать и рисковать ,туз чаш - сожаление ,это как знаете потерять все .
я так вижу карты.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4179 : 19 Апрель 2019, 17:36:22 »
Добрый день уважаемые практики! Посмотрите трактовку, такой расклад делаю впервые, не хочется ошибиться. Прогноз личной жизни для Ж.
1.Что хочет добиться Ж в личной жизни? Императрица – хочет семью, официального брака.

Попробую. Стать женой, матерью, хозяйкой, а не гостьей дома, т.е. офиц.брак тоже предполагаю.

2.Что делает чтобы добиться этого? 3 пентаклей – здесь не смогла понять.

Как мне кажется, вы прилагаете практические шаги, чтобы проявить себя в отношениях, стараетесь, совершенствуете, вкладываетесь усилиями. Вероятно, вы достаточно земная Жн.

3.Что имеет сейчас? Луна – неискренность в отношениях которые есть сейчас, живет в иллюзиях.

Сейчас у вас нет опоры, фундамента для ваших усилий, призрачные условия, вероятен и обман, неискренность.

4.Чего добьется в загаданный срок? Сила – справится со всеми трудностями и получит отношения которые принесут гармонию.

Не соглашусь с вашей трактовкой. В загаданный срок будут условия и ситуации для проверки вашего духа, будете воевать с Мн (судя по всему он есть), сражаясь за свои убеждения, желания, ценности. К чему это приведёт, уже другой вопрос.

5, 6, 7. Как будет развиваться личная жизнь в течении 3-х месяцев от момента гадания? Дьявол, туз жезлов, паж пентаклей – ничего не поменяется в отношениях которые есть, опустошение.

Предполагаю, что момент интимных отношений играет немаловажную роль, будут проверять вас на прочность, хотите ли быть именно женой или согласны на роль подруги, любовницы.

8, 9, 10. Как будет развиваться личная жизнь в срок до полугода? Умеренность, рыцарь кубков, 6 пентаклей – появится новый мужчина, с которым в жизни Ж будет романтические взаимные чувства и материальная стабильность.

По Умеренности ситуация будет тянуться так же, но вероятен и кто-то новый на горизонте.

11, 12, 13. Как будет развиваться личная жизнь в срок на год? 9 мечей, 8 чаш, Император –предательство любимого мужчины, разочарование в любви, душевные страдания.

Встреча с собственными страхами в отношениях, с какими-то взглядами настанет время прощаться, Император - стабильная ситуация, Мн. Непременно предательства и расставания не вижу. При 3 мечей вместо 9 мечей, было бы больше шансов.

14. Что уйдет? Башня – Ж откажется от прежних отношений, захочет изменить свою жизнь, место работы,  место жительства.

Уйдут неправильные представления, которые препятствуют в вашем стремлении к семейному счастью. Допник мог бы чуть больше рассказать. Башня - это не разрушение ценного, это разрушение того, что должно было уйти при любом раскладе.

15. Что придет? Справедливость – произойдет встреча, предназначенная судьбой.

Вероятно чёткое понимание себя, отношений, вероятно офиц.брак. Все встречи судьбоносны, но как они разовьются, другой вопрос...

16. Совет как улучшить свою жизнь. Рыцарь мечей – здесь тоже не смогла понять .

Предполагаю, что перейти на ментальный уровень с эмоционального. На факты. На развитие отношений более разумом, нежели эмоциями, телом. Быть холоднее, спокойнее, жёстче в чем-то, охлаждать, создавать границы, дискутировать, отстаивать свои взгляды.

17. Итог. 2 кубков -  любовь, единение с мужчиной, который дан судьбой. 

Насчёт судьбы писала. Итог хороший, парный, наличие союза. Но карта неполная, т.к. она в принципе символизирует союз, а какой не совсем.

Буду благодарна за помощь +++


Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4181 : 19 Апрель 2019, 19:24:27 »
Рассказал ли мужчина своему близкому другу
о том, что испытывает чувства к женщине?

5М- Рыцарь Ж -3Ж.
Итог: Правосудие

Думаю, рассказал
Посмотрите , пожалуйста
+

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4182 : 19 Апрель 2019, 19:37:24 »
Карты у вас еще могут на эмоциях выпадать , вы на Райдере смотрели ?
Да, на РУ смотрел.
Цитировать
Еще интересный момент , вы задавали вопрос , какое эмоциональное состояние кверента ,
там был туз пент - кверент осознавал ,что будет огромная сума залога , рыцарь жезлов - понимал что нужно действовать и рисковать ,туз чаш - сожаление ,это как знаете потерять все .
я так вижу карты.
Я тоже подумал, что Туз Пентаклей связан с большими деньгами.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4183 : 19 Апрель 2019, 23:50:01 »
Да, на РУ смотрел.Я тоже подумал, что Туз Пентаклей связан с большими деньгами.
В таких серьезных вопросах нужно вводную писать.Тогда ответ будет четким и мы  будем понимать что смотреть.

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #4184 : 20 Апрель 2019, 02:00:14 »
Добрый вечер
Помогите пожалуйста понять расклад на чувства ж к м1 и м2
К м1
Вожделение-принцесса кубков-принц жезлов
Не знаю, вкрно ли поступил, когда к "вожделение" вытянул еще 2 для уточнения (5 мечей и 6 дисков)
Она чувствует притяжение к нему (но перидически пытается его подавить) и думает иногда о союзе с ним
К м2
Дьявол-2 кубков-принц мечей
К "дьявол" вытянул 4 жезлов+принц кубков
Чувствует притяжение к нему и легкость с ним
Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status