Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Доброго вечера ув. Практики.
прямые:
Переведут ли мч в другой офис работать в срок ? - 3 куб - Император - 5 меч ( Смерть - Влюбленные - Императрица ) = Король меч - мне кажется его вообще уволят

Уволится ли жн с работы в срок ? - Влюбленные ( Паж жезл ) - Императрица - Справедливость ( 6 меч - Император ) = 3 пент - что-то будет связано с мужчиной у нее на работе, он уйдет, жн останется, мне кажется карты показали, что Императриц не увольняют, или это я уже за уши притягиваю, просто очень важный вопрос для меня, смотрю соперницу-коллегу.
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Доброго вечера ув. Практики.
прямые:
Переведут ли мч в другой офис работать в срок ? - 3 куб - Император - 5 меч ( Смерть - Влюбленные - Императрица ) = Король меч - мне кажется его вообще уволят

Уволится ли жн с работы в срок ? - Влюбленные ( Паж жезл ) - Императрица - Справедливость ( 6 меч - Император ) = 3 пент - что-то будет связано с мужчиной у нее на работе, он уйдет, жн останется, мне кажется карты показали, что Императриц не увольняют, или это я уже за уши притягиваю, просто очень важный вопрос для меня, смотрю соперницу-коллегу.
1Думаю да.
2 Нет.  Вы спрашиваете о сотрудниках одной организации? Как бы жн не заняла место мч.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Какие действия в отношении меня в мае будет предпринимать бывшая подружка ?
3 мечей ( королева жезлов туз чаш король жезлов)-Смерть (паж  пентаклей)- Справедливость
(9 жезлов).
Я бы трактовала, как полный разрыв отношений.


"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

 Посещал ли м мою страничку в загаданный срок?
Туз ж 8 м дьявол(3 пент)итог 8 ч ну по первой карте я бы сказала что посещал.Но следом идёт 8 м а она у меня обычно как нет отигрывается .

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
 Посещал ли м мою страничку в загаданный срок?
Туз ж 8 м дьявол(3 пент)итог 8 ч ну по первой карте я бы сказала что посещал.Но следом идёт 8 м а она у меня обычно как нет отигрывается .
Я бы трактовала, как однозначное нет.

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
1 Сдаст ли Д экзамен на необходимый балл?

4п - К-ль ж - Тм (3п) = 5 к  По триплету да, но смущает итог.

2 Другой экзамен

Папа (6м) - 3к - 7м = 8к  Тут мне кажется спишет, но итог опять не радостный.Нет

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178

Мне кажется по первому сдаст, но может оценка не та, которую ожидает. И по второму сдаст.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

gir

  • ****
  • 312
  • 74
1 Сдаст ли Д экзамен на необходимый балл?

4п - К-ль ж - Тм (3п) = 5 к  По триплету да, но смущает итог.
Сдаст, но не на ту оценку, которую хочет. Так как возможно его завалит экзаменатор. Задаст ему дополнительный вопрос.
2 Другой экзамен

Папа (6м) - 3к - 7м = 8к  Тут мне кажется спишет, но итог опять не радостный.Нет
Да скорей всего будет списывать и его засекут и выгонят.

Уважаемые практики, есть ли среди Вас те, кто хорошо ориентируется в вопросах времени на таро?
на вопрос когда я получу желаемое с помощью става Подкидкой переводной - туз кубков.
это июнь с 1 по 10 где-то видела трактовку. Что скажете?

Будет ли секс в этом месяце?
7 меч+дьявол(влюбл)+император итог 9 куб
Да.
При каких обстоятельствах?
8 пент+дама куб+6 куб итог 10 жез
Такое впечатление,что во время рабочего процесса.Довольно странно

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
удет ли секс в этом месяце?
должен быть
При каких обстоятельствах?
возможно после работы, с коллегой, либо же как романтик после работы
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Получится ли в данной реальности развить свои способности максимально?
Маг+ККубков+8Посохов=РПосохов
я так понимаю, что получится, но нужно приложить усилия, стараться?

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Получится ли в данной реальности развить свои способности максимально?
получится
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Только прямые.
В течение следующих 7 дней получу сообщение от мужчины?
РыцарьП+ТузК+10К=ТуЗЖ
Да.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Senite

  • *****
  • 1131
  • 335
Только прямые.
В течение следующих 7 дней получу сообщение от мужчины?
РыцарьП+ТузК+10К=ТуЗЖ
Да.

да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status