Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14520 : 23 Январь 2022, 19:01:31 »
Что-то у меня тревожное предчувствие сильное, ну и вопрос об этом.

Что плохого может случится в моей жизни в течении 14 дней?
7чаш, император, королева мечей

По 7ке чаш, может быть я преувеличиваю и надумываю. Думаю о работе, что нагоняй могу получить за рабочий инвентарь.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14521 : 23 Январь 2022, 19:36:12 »
Не останетесь.
Благодарю, + поставила, и Задала такой вопрос,
Будут для нас к лучшему перемены, связанные со сменой офиса?
Королева жезлов, 8 мечей, влюбленные (императрица).
Итог - мир и солнце.
100 процентов все к лучшему.
Благодарю за помощь!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14522 : 23 Январь 2022, 19:36:24 »
Что-то у меня тревожное предчувствие сильное, ну и вопрос об этом.

Что плохого может случится в моей жизни в течении 14 дней?
7чаш, император, королева мечей

По 7ке чаш, может быть я преувеличиваю и надумываю. Думаю о работе, что нагоняй могу получить за рабочий инвентарь.
Вы неверно задаете вопрос, можно спросить, что ожидает Вас в грядущие 2 недели!
По раскладу предположу, что случится прояснение ситуации, вы узнаете о том, о чем постоянно думаете, вы получите ожидаемую информацию, а возможно и сами Императора поставите в известность, или что-то связано с работой.
С Уважением, Bitchwolf

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14523 : 24 Январь 2022, 09:09:57 »
Доброе утро!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
Нужен совет карт.
Ситуация такая:
Я снимала с себя крадники. После пошли странные события. Я стала терять деньги: транжирить на ненужные вещи, хотя из-за долгов экономлю каждую копейку и мало того нарвалась на мошенников. Деньги эти от мошенников можно вернуть, написав заявление в полицию, но что-то мне подсказывает, что возвращать эти деньги не надо. После чистки от крадников у меня такие денежные потери постоянно.
И я пока не знаю причину и как мне поступать.

Стоит ли мне предпринимать какие-либо действия, чтобы вернуть эти деньги?
3 Мечей - Император (Смерть - 3 Пентаклей) - 6 Жезлов - 10 Жезлов
Нет. Толку не будет. Лучше вообще ничего не делать, чем потерять время. Ввяжусь в непосильную тягомотину, если начну права качать.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14524 : 24 Январь 2022, 09:24:37 »
Доброе утро! Ситуация такая:
Я снимала с себя крадники. После пошли странные события. Я стала терять деньги: транжирить на ненужные вещи, хотя из-за долгов экономлю каждую копейку и мало того нарвалась на мошенников. Деньги эти от мошенников можно вернуть, написав заявление в полицию, но что-то мне подсказывает, что возвращать эти деньги не надо. После чистки от крадников у меня такие денежные потери постоянно. И я пока не знаю причину и как мне поступать.
это означает, что вы что-то задолжали силам, обычно так себя ведут бесы, если нет, то просмотрите-вспомните с кем-чем работали, и перепроверьте, что им надо:)))...еще, как вариант, на крадниках мог стоять закреп, типа "кто снимать будет, вдвойне потеряет-заплатит" в общем как-то так, либо каналы либо саму негат.программу не счистили, в общем спрашивайте более предметно, и начните с того же вопроса: в чем причина потерь? есть ли долги перед...? ну и т.п. общие вопросы - ни о чем...с ув.
пс...в свое время у меня была ситуация, когда в дом залезли воры, т.к была зима и я сразу не отнесла плату бесам...отнесла-заплатила и все прекратилось:)))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14525 : 24 Январь 2022, 09:50:59 »
это означает, что вы что-то задолжали силам, обычно так себя ведут бесы, если нет, то просмотрите-вспомните с кем-чем работали, и перепроверьте, что им надо:)))...еще, как вариант, на крадниках мог стоять закреп, типа "кто снимать будет, вдвойне потеряет-заплатит" в общем как-то так, либо каналы либо саму негат.программу не счистили, в общем спрашивайте более предметно, и начните с того же вопроса: в чем причина потерь? есть ли долги перед...? ну и т.п. общие вопросы - ни о чем...с ув.
пс...в свое время у меня была ситуация, когда в дом залезли воры, т.к была зима и я сразу не отнесла плату бесам...отнесла-заплатила и все прекратилось:)))
Svobodnaya, благодарю Вас за помощь в трактовке!
Вы снова подтвердили мои догадки и предположения.
1. Крадники снимаю долго уже и заметила тенденцию, что после каждого сигмента работ, всегда денежные потери, как оплата Силам. Это видимо транжирством вылилось. Не доплатила.
2. Мало того, я ещё и обряд на Силу делала недавно через бесов и видимо не доплатила. Зато теперь я знаю, сколько точно бесы просят за свои услуги, благодаря этой потере по деньгам. И это точно не пятаки и не кус печени 😁
Тут и без диагностики понятно теперь что и за что. Я уже и возвращала потерянное раньше и теперь точно знаю, что если вернёшь - бесы возьмут другим, здоровьем, например, что ещё хуже.
Тоже бегом бежала и относила, чтобы "бесов счёт закрыть")) а в этот раз чего-то переклинило на непонятки, хотя всё очевидно.
С Уважением!

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14526 : 24 Январь 2022, 10:57:59 »
Интересно получилось.))  предположу, что сначала будут какие-то новости (8жез)о том, чтобы готовились на дистанц. обучение (отшельник башня), но потом ситуация прояснится (солнце рыцарь куб),  и по итогу дети будут расстроены.  А дети думаю с большим удовольствием побыли бы дома, чем идти в школу. Поэтому, все же думаю, что не будет дистанц.обучения.  Дайте потом ОС по возможности, самой интересно.
столько заболевших, но дистан не ввели, Вы были правы

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14527 : 24 Январь 2022, 14:55:10 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу вашей помощи в чтении раскладка (Таро Уэйта)
1. Как пройдёт сегодняшняя косметологичесаая процедура для меня?
Смерть-паж чаш - 9 мечей
3 кубков - туз кубков
Итог: Король жезлов
Дно: 3 жезлов.
(тут, в начале не понравится лично мне, сомнения, сожаление о содеянном даже. Потом, получение комплиментов извне и поднятие самооценки?)

2. Состоится ли у менявстреча в январе-феврале (текущего года) с интересующим меня человеком?
Страшный суд-туз чаш- справедливость;
Повешенный-отшельник;
Итог:10 чаш
Дно: колесница.

(совсем не представляю, как и да и нет, или получение новостей каких-то на расстоянии, размышления?

3. Есть ли у меня на работе недоброжелатели? (кто они, как проявляются?)
Туз чаш- паж пентаклей-6 мечей;
8 жезлов-3 жезлов;
Итог: 4 мечей
Дно: королева мечей

(будто и есть женщина какая-то, но она злится не по работе на меня... Либо, нет таких, так как я держу эмоции при себе)

Буду благодарна за ваше мнение+

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14528 : 24 Январь 2022, 15:55:48 »
Здравствуйте, ув.практики! Купит ли клиент авто? 1). 9 Ж- Колесница( 10 М)- Луна ( 7 Ж) = 3 Ж( 4Ж). Будет морочить голову, но в итоге купит.  2). Получу ли я % от сделки? Шут ( Жрец) - 9 П - 4 Ж= 6 П.  :) Получу. Гляньте,   Дам ОС.
.                         ОС   Срок был до вторника, клиента отказал, соответственно 2 вопрос отпал.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14529 : 24 Январь 2022, 16:00:34 »
Что-то у меня тревожное предчувствие сильное, ну и вопрос об этом.

Что плохого может случится в моей жизни в течении 14 дней?
7чаш, император, королева мечей
В деловой сфере, на работе или в социуме будет неприятность.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14530 : 24 Январь 2022, 20:14:44 »
Здравствуйте ,порошу помощи в трактовке .Училась пару лет назад в автошколе Ф. ,сейчас планирую по новой сдавать на права и езжу с инструктором из Л.В гаи разрешили сдавать экзамены от автошколы Л. -но могут быть трудности с директором .

Есть ли У Ж. шансы получить права если сдавать от автошколы Л. ? - 9 Посохов \ Повешенный\ Король Мечей итог Солнце - будут трудности именно именно сдавать в этой автошколе.Но если получиться договориться то шансы есть.
Есть ли У Ж. шансы получить права если сдавать от автошколы Ф.?-5 Кубков \Королева Мечей\Дьявол доп. Паж Кубков итог 10 Кубков- да
Сдаст ли Ж. на права до конца мая 2022 г - Башня\7 Посохов \4Посохов \8 Мечей итог Король Пентаклей - думаю частично .
Сдаст Ж. на права с лета по конец года - Туз Посохов \Правосудие \Паж Кубков итог Король Пентаклей (карты повторяются тк позже решила посмотреть этот вопрос )- Да.

Будут ли трудности при сдачи ПДД в автошколе - 7 Кубков \6Посохов\Маг итог Туз Пентаклей-нет.
Будут ли трудности при сдачи ПДД в ГАИ - Мир\Император\6 Пентаклей итог 2 Поосхов \Рыцарь Мечей- могут возникнуть
Будут ли трудности при сдачи автодрома -Жрица\Паж Мечей \4 Мечей итог Паж Пентаклей - не с первого раза ,но шансы есть
Будут ли трудности при сдачи города - Звезда \7 Мечей \Императрица итог Королева Кубков +5 Посохов - если не отступать и задаться целью ,приложить усилия по максимуму шансы есть и хорошие.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14531 : 24 Январь 2022, 20:21:00 »
Здравствуйте, уважаемые практики, прошу вашей помощи в чтении раскладка (Таро Уэйта)
1. Как пройдёт сегодняшняя косметологичесаая процедура для меня?
Смерть-паж чаш - 9 мечей
3 кубков - туз кубков
Итог: Король жезлов
Дно: 3 жезлов.
(тут, в начале не понравится лично мне, сомнения, сожаление о содеянном даже. Потом, получение комплиментов извне и поднятие самооценки?)
9 мечей это уколы? У мня 9 мечей проигрывалась как инъекции.
Прлдуктивная будет процедура.

2. Состоится ли у менявстреча в январе-феврале (текущего года) с интересующим меня человеком?
Страшный суд-туз чаш- справедливость;
Повешенный-отшельник;
Итог:10 чаш
Дно: колесница.
Не состоится.

(совсем не представляю, как и да и нет, или получение новостей каких-то на расстоянии, размышления?

3. Есть ли у меня на работе недоброжелатели? (кто они, как проявляются?)
Туз чаш- паж пентаклей-6 мечей;
8 жезлов-3 жезлов;
Итог: 4 мечей
Дно: королева мечей

(будто и есть женщина какая-то, но она злится не по работе на меня... Либо, нет таких, так как я держу эмоции при себе)
Да есть женщина.

Буду благодарна за ваше мнение+

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14532 : 24 Январь 2022, 21:15:51 »
Благодарю Вас, уважаемая vedmachkaolka!)
 По 1, да, инъекции, Вы правы)

По встрече с интересующим человеком - да, её нет, это видно, но меня смущают окружающие карты. Будто "не в то время, не в том месте", либо "думают но не делают". Мне колода обычно намекает на причину ответа, а в последнее время, я путаюсь.

По женщине с работы, я так поняла, что не в работе причина такого отношения?




vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14533 : 24 Январь 2022, 21:40:39 »
Благодарю Вас, уважаемая vedmachkaolka!)
 По 1, да, инъекции, Вы правы)

По встрече с интересующим человеком - да, её нет, это видно, но меня смущают окружающие карты. Будто "не в то время, не в том месте", либо "думают но не делают". Мне колода обычно намекает на причину ответа, а в последнее время, я путаюсь.

По женщине с работы, я так поняла, что не в работе причина такого отношения?
Я не супер профи), мне кажется по 4 мечей на никак себя не проявляет, но думает, что прорветесь в карьере, опредите ее, конкурентка вообщем.

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #14534 : 25 Январь 2022, 07:11:33 »
Есть ли У Ж. шансы получить права если сдавать от автошколы Л. ? - 9 Посохов \ Повешенный\ Король Мечей итог Солнце - будут трудности именно именно сдавать в этой автошколе.Но если получиться договориться то шансы есть.
если подойти правильно , с упорством и настойчивостью -показать Королю Мечей ,что вы способная то есть шансы и неплохие
Есть ли У Ж. шансы получить права если сдавать от автошколы Ф.?-5 Кубков \Королева Мечей\Дьявол доп. Паж Кубков итог 10 Кубков- да
тут могут возникнуть трудности ,нужно как-то более лояльно ко всему подойти ,не рубить с плеча тк сдача экзаменов  практически полностью зависит от вас ,а не от автошколы .
Опасайтесь лицемерную женщину ,которая может вам немного помешать или сбить с пути.
Но в этой автошколе шансы сдать больше .
Сдаст ли Ж. на права до конца мая 2022 г - Башня\7 Посохов \4Посохов \8 Мечей итог Король Пентаклей - думаю частично .
Есть шансы ,Если хорошо подготовитесь .
Башня это конец старой  жизни ,7 П -сами экзамены ,4 П успех их сдать - удача и успех вам будет сопутствовать но не на всех экзаменах  ,может с последним быт проблемы или просто не сдадите сразу и можете расстроиться и упасть духом -но какой-то мужчина вам поможет
Сдаст Ж. на права с лета по конец года - Туз Посохов \Правосудие \Паж Кубков итог Король Пентаклей (карты повторяются тк позже решила посмотреть этот вопрос )- Да.
Да ,в этом поможет мужчина - может инструктора хорошего найдёте -который поможет разрешить ваши пробелы в учёбе.
Будут ли трудности при сдачи ПДД в автошколе - 7 Кубков \6Посохов\Маг итог Туз Пентаклей-нет.
главное себя не переоценить ,а так всё пройдёт хорошо
Будут ли трудности при сдачи ПДД в ГАИ - Мир\Император\6 Пентаклей итог 2 Поосхов \Рыцарь Мечей- могут возникнуть
будет возможность сдать без особых трудностей,очень важно хорошо подготовиться ,а не пускать всё на самотёк
Будут ли трудности при сдачи автодрома -Жрица\Паж Мечей \4 Мечей итог Паж Пентаклей - не с первого раза ,но шансы есть
у меня 2 варианта -1 не торопитесь ,откатайте до полного мастерства -не сдавайте если считаете ,что у вас всё хорошо получается и 2 вариант -экзамен может затянуться \отложить  на какой-то период не из-за вас ,например из-за новой волны Ковида (не знаю как у вас в городе ,а у нас такое в том году было,когда ГАИ приостанавливало приём экзаменов )
Будут ли трудности при сдачи города - Звезда \7 Мечей \Императрица итог Королева Кубков +5 Посохов - если не отступать и задаться целью ,приложить усилия по максимуму шансы есть и хорошие.
карты говорят -"ничего не бойтесь ,меньше рассказывайте о своих достижениях " -проявите настойчивость и всё получится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status