Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13695 : 21 Октябрь 2021, 22:33:40 »
ОС!
Заплатили сегодня без проволочек, сумма в принципе та, на которую я и рассчитывала.
Благодарю за ОС!  У меня р-рь пент. всегда неторопливость означал, а тут ещё и Звезда. Которая в вашем случае отыгралась как успех в достижении цели и положительное решение вопроса.  Вот и хорошо.))

Dzhuletta92

  • *
  • 37
  • 1
  • Принцесса Консуэла Банана Хэммок
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13696 : 21 Октябрь 2021, 22:39:05 »
Всем доброго времени суток)
Прошу помочь с трактовкой новичку)
Расклад на себя.
С меня благодарность и +

Что ждет меня до конца недели?
4 пентакл, 4 кубков, имератор (доп 2 кубков). Дно: 5 кубков
Мне нужно будет переосмыслить какие-то свои взгляды, возможно принять важные решения, но скорее всего ничего не изменится

Ну и еще был расклад неделю назад) может тоже подскажите (выкладывала в отношениях, но тут наверное более тематично)
Делала расклад на себя. Расклад «Новый союз» встретит ли одинокий человек партнера в ближайшее время (до полугода)
Сигнификатор: королева мечей (выбрала по знаку зодиака близнецы, возраст хорошо за 30)
1. Чего я хотел бы: колесница (доп королева жезлов)
2. Встречу ли я своего партнера: 10 кубков
3. Если да, то удовлетворит ли он меня (если нет, то может лучше остаться одному в этот период): императрица
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих отношений (если нет, то что сделать, чтобы встретить партнера): мир
5. Карта-совет: 6 пентаклей

Мой вывод:
1:  отношений хочется, я готова к ним, готова к встрече.
2-4: Встречу ли - определенно да, захочется построить с этим человеком семью
5: чтобы отношения сложились хорошо, необходимо будет оказывать партнеру поддержку, заботу, внимание и тд

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13697 : 22 Октябрь 2021, 08:57:48 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
Начну ли я ремонт до НГ в загаданном месте:8 мечей(пп)-звёзды(пп)-луна-10 мечей-нет, опять отложится на неопределённый срок.
Получу ли я крупную сумму денег в ближайшее время:7 пентаклей-7 мечей(пп)-дьявол(пп)-паж пентаклей(пп)-нет.

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13698 : 22 Октябрь 2021, 10:04:03 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста права ли я.
Начну ли я ремонт до НГ в загаданном месте:8 мечей(пп)-звёзды(пп)-луна-10 мечей-нет, опять отложится на неопределённый срок.
Получу ли я крупную сумму денег в ближайшее время:7 пентаклей-7 мечей(пп)-дьявол(пп)-паж пентаклей(пп)-нет.
Приветствую!
Соглашусь с вами по обоим вопросам.
Буду ждать от вас ОС.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13699 : 22 Октябрь 2021, 10:24:59 »
Доброго дня. Путь изучения ТАРо только начала. Поэтому нуждаюсь в помощи.
Смотрю только старшие арканы.

Вопрос: чем должна заниматься( в смысле сфера работы) чтоб заработать на собственную квартиру?
Выпали : Дьявол-Императрица-Смерть
Я понимаю так: нужно пожертвовать комфортом, положением содержанки и тогда откроется новая дверь. Т.е. работать пойти :)

Следующий вопрос. Какая деятельность принесёт стабильный высокий доход?
Выпали: Смерть-Иерофант-Солнце

Я понимаю( мне так идёт): помощь людям, помощь в их трансформации и осуществление их мечт, то что улучшит их жизнь. Ещё идёт гинекология, но эт что-то совсем не по теме)

Прошу совета) и корректировок.
С уважением...

love_li

  • *
  • 27
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13700 : 22 Октябрь 2021, 10:55:32 »
Здравствуйте. Подскажите, пжл, с трактовкой расклада, не совсем его понимаю.
 
Подаст ли женщина на алименты на мужчину?

Дьявол- пп 4 кубков - Колесо фортуны + уточняющ. пп 2 мечей

дно: пп рыцарь пентаклей

у женщины есть заинтересованное лицо, оказывающее влияние на ситуацию (пп рыцарь пентаклей), которое мотивирует ее на "подвиги" (Дьявол), можно сказать, что да, она рассматривает такую возможность - стрясти с мужчины хоть что-то (пп 4 кубков), попытает судьбу, наплевав на мужчину, приняв за него все решения Колесо фортуны + пп 2 мечей, можно, наверное, сказать, по этой комбинации, женщина ворвется внезапно в жизнь мужчины негативными событиями в течении года






Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13701 : 22 Октябрь 2021, 11:11:49 »
Здравствуйте. Подскажите, пжл, с трактовкой расклада, не совсем его понимаю.
Подаст ли женщина на алименты на мужчину? Дьявол-4к пп-КФ(2м пп) дно-Рп пп   у женщины есть заинтересованное лицо, оказывающее влияние на ситуацию (пп рыцарь пентаклей), которое мотивирует ее на "подвиги" (Дьявол), можно сказать, что да, она рассматривает такую возможность - стрясти с мужчины хоть что-то (пп 4 кубков), попытает судьбу, наплевав на мужчину, приняв за него все решения Колесо фортуны + пп 2 мечей, можно, наверное, сказать, по этой комбинации, женщина ворвется внезапно в жизнь мужчины негативными событиями в течении года
вот смотрите, первой вышел СА Дьявол, что в принципе, отвечает на вопрос - да! все остальное, как: наплевательство-сроки-заинтересованное лицо и пр.пр. к данному вопросу не имеет отношения. Если это так актуально для спрашивающего, то и вопросы нужно задавать соответствующие: кто-когда-почему-причины и т.д
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13702 : 22 Октябрь 2021, 11:39:00 »
Добрый день
Прошу помощи в толковании

Из за чего у Ж проблемы на работе?
8к+Рыцарь п (влюблённые)+ паж к итог правосудие(король п)

В ведении производственной деятельности уходит удача, нет внимательности, проблемы вызывают множество эмоций по итогу думаю, что проблемы ударят по зп

С уважением и благодарностью

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13703 : 22 Октябрь 2021, 12:53:30 »
Продолжит со мною работать клиент до конца 2021г?
5жезлов, правосудие(4пент), король пент = 4 чаш
Скорее всего клиенты откажутся от моих услуг =с конкуренция большая и они не заинтересованы во мне на дальнейшее сотрудничество. Плохо.

Смогу ли я удержать клиента на дальнейшее сотрудничество?
Солнце(2пент), 7 пент, 9 мечей = королева мечей
нет

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13704 : 22 Октябрь 2021, 13:03:48 »
Из за чего у Ж проблемы на работе?
8к+Рыцарь п (влюблённые)+ паж к итог правосудие(король п)
Из-за того, что не выполняет нужный объём дел, вопросов и рабочих моментов, что выводит из равновесия какого-то мужчину или финансовую сторону дела. Причина в самой Ж.
Подаст ли женщина на алименты на мужчину?

Дьявол- пп 4 кубков - Колесо фортуны + уточняющ. пп 2 мечей

дно: пп рыцарь пентаклей
Нет, не подаст. Планы так и останутся планами.
Вопрос: чем должна заниматься( в смысле сфера работы) чтоб заработать на собственную квартиру?
Выпали : Дьявол-Императрица-Смерть
Нужно поставить точку на имеющемся образе жизни.
Следующий вопрос. Какая деятельность принесёт стабильный высокий доход?
Выпали: Смерть-Иерофант-Солнце
Деятельность связана с детьми, их обучением, воспитанием, времяпровождением с ними. Няня, воспитатель, коуч и т.п. Сейчас это востребовано.
Что ждет меня до конца недели?
4 пентакл, 4 кубков, имератор (доп 2 кубков). Дно: 5 кубков
Эмоциональное пресыщение жизнью, точнее её социальной стороной. Две четвёрки говорят о том, что вы стоите на пороге изменений, которых боитесь или сторонитесь и не хотите их впускать в свою жизнь из-за привыкания к нынешнему образу жизни, но эти изменения назрели и прийдут независимо от того хотите вы их или нет. Поэтому, лучше не сопротивляться, а наоборот увидеть в них новый виток жизненный.
Сигнификатор: королева мечей (выбрала по знаку зодиака близнецы, возраст хорошо за 30)
1. Чего я хотел бы: колесница (доп королева жезлов)
2. Встречу ли я своего партнера: 10 кубков
По раскладу: вы хотите из пешки прыгнуть в дамки, так , чтобы всё хорошо и сразу, но так не бывает. К измененям нужно быть готовой, чтобы их правильно принять, настроиться на них и удержать, а не упустить. Вам нужно обратить внимание на нуждающихся людей, открыть в себе благодетель, хотеть и мочь помочь другим в чём-то, тогда вы станете на тот путь, который приведёт вас к нужным отношениям.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13705 : 22 Октябрь 2021, 14:02:15 »
Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой. Совет женщине как вести себя по отношению к мужчине?
2 кубков
7 кубков
Король жезлов.
Я бы предположила, что побольше проявлять инициативы, ласки, внимания самой. Но меня смутила 7Ж... Или ,наоборот, снять "розовые очки"..?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13706 : 22 Октябрь 2021, 14:25:20 »
Совет женщине как вести себя по отношению к мужчине?
2 кубков
7 кубков
Король жезлов.
Доброжелательно, покладисто, стелить помягче, проявить чувственность, таинственность, пустить пыль в глаза, что мужчина самый лучший для неё. Ласковый телёнок, сами знаете... Сила женщины в хитрости и умении подать себя так, как от неё ждёт мужчина, а им многого не надо, главное быть лучшим для кого-то...
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13707 : 22 Октябрь 2021, 21:04:02 »
Здравствуйте!
Поправьте, пожалуйста +++
Перейдёт ли фирма полностью на удаленку в срок?
7жезлов-5чаш-10 жезлов = туз монет, 8 монет
Дно - 3 чаш
Да

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13708 : 22 Октябрь 2021, 22:44:45 »
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста!
Занимается ли Т. Е. магией?
4 Пентаклей - 5 Пентаклей - Суд (4 Жезлов) - Туз Кубков
Вроде нет по 4 Пентаклей. Ушла из этой сферы в Православие.

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #13709 : 23 Октябрь 2021, 01:34:50 »
Доброй ночи!

Будет ли повышение в течении 3-х месяцев?
Повешенный(Король мечей)-2 пентаклей-Императрица(Звезда+3 жезлов)=Туз жезлов

Не так быстро,но все таки- будет
Пусть каждый сам находит дорогу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status