Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый вечер ув.практики подскажите пожалуйста, обратная связь обязательно. Будет ли встреча с мч в ближайшее 30 дней?
10 ж - Рыц ж - 3 ж
Луна
Я думаю что, да.
+++
здравствуйте, думаю - нет.  призрачные планы.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Kelly

  • **
  • 59
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Я уже полгода пытаюсь разными способами привезти парня к себе, прошу помочь с толкованием. Сомневаюсь, что все верно поняла.

Смогу ли привезти своего парня в Америку до конца лета?
Звезда, Сила, справедливость, дьявол
Я так вижу, что все говорит : Да

Что мне для этого нужно сделать?
3 жезлы, 7 куб(значит:6 пентаклей, не значит: 5 пентаклей), влюбленные=повешаный(значит: колесо фортуны, не значит: 10 жезлов)
Нужно составить четкий план и ему следовать, не спешить, процесс может затянуться.

Что будет до конца лета?
7 куб, 2 пентаклей, солнце= 9 куб
Все будет хорошо, надежды положительные, исход удачный.
Благодарю+++
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один.
Желание - это множество возможностей,
А нежелание- множество причин.

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Здравствуйте, Почему м не ответил на смс? Король чаш,дурак,туз пентаклей,жрец (6жезлов,суд) м находится в семье и занят семьей, ему не интересно и не нужно больше ничего кроме семьи
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Доброе время суток уважаемые
Помер внезапно человек. Пытаюсь разобраться какая причина смерти?
2 пент (10 куб) - 4 пент - 7 куб = туз меч. Дно: луна
Порча? Больше ничего не вижу
Ваше мнение?

Доброе время суток уважаемые
Помер внезапно человек. Пытаюсь разобраться какая причина смерти?
2 пент (10 куб) - 4 пент - 7 куб = туз меч. Дно: луна
Порча? Больше ничего не вижу
Ваше мнение?
Приветствую! А он ничего не употреблял? Наркотики, алкоголь, психотропы?
Таблетки какие то точно ведь были. А похоже, что и алко и таблетки были. Внезапная смерть туз мечей в измененном сознании. Имхо имхо
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Здравствуйте, буду благодарна за помощь в трактовке+++:

1. Мужчина оплатит квартиру женщине?

Туз пент.- Маг (10 мечей)- король мечей= итог 5 пент.
Не оплатит.

2. Как пройдет встреча со своим мужчиной, которую планирую в срок? Он пока не в курсе:)

Колесо фортуны (рыцарь жезлов)- королева мечей- рыцарь кубков= влюбленные (2 мечей)

Похоже опять буду шашкой махать требуя драмы🤦‍♀️. Скучно живу😂. Мужчина будет сглаживать мои вспышки нежностью и любовью, но под конец всё-равно будет напряжение.

Morgo

  • *****
  • 1507
  • 1817
Здравствуйте ,на одной интернет площадки есть возможность разместить свои услуги ,подруга в полном замешательстве стоит ли ,будет толк от этого  тк  оплата ежемесячно и пару тысяц ..........сомневается ,а выкинет  ли  она просто деньги на ветер .Срок месяц .

1.Будет ли приход клиентов с данного сайта -5 Пентаклей \Туз Посохов\Императрица - небольшой приход будет ,но не большой
2.Финансовое положение М. после размещение услуг на данном сайте -Дама Мечей\Туз Мечей \2 Кубков - небольшой приход всё же будет
3.Окупится ли арендная плата (или деньги потратятся в пустую ) -Влюблённые \Воздержанность \8 Посохов - на половину ,или  даже меньшую часть процентов 30
4.Финансовое положении М. без этого сайта - Король Пентаклей \Паж Кубков \4 Пентаклей -небольшой но стабильный заработок будет  и без сайта

1.Будет ли приход клиентов с данного сайта -5 Пентаклей \Туз Посохов\Императрица - небольшой приход будет ,но не большой
Если и будет парочка клиентов, то неплатежеспособные по 5п. туз ж здесь как обозначение нового вида заработка, но потока клиентов нет. императрица она не по финансам, больше отдает, чтобы было уютно, красиво, чем зарабатывает. Это скорее всего она, как мама своего нового детища. в картах нет энергии потока клиентов.
Цитировать
2.Финансовое положение М. после размещение услуг на данном сайте -Дама Мечей\Туз Мечей \2 Кубков - небольшой приход всё же будет
Нет ни одного намека на улучшение положения. Королева м неблагоприятный знак для финансовой сферы.  и по тузу м и по королеве - надо очень трезво оценивать шанс заработать в том месте. Финансовое положение не улучшится.
Цитировать
3.Окупится ли арендная плата (или деньги потратятся в пустую ) -Влюблённые \Воздержанность \8 Посохов - на половину ,или  даже меньшую часть процентов 30
Тоже так думаю, либо выйдет 'в ноль'.
Цитировать
4.Финансовое положении М. без этого сайта - Король Пентаклей \Паж Кубков \4 Пентаклей -небольшой но стабильный заработок будет  и без сайта
Сколько имела, столько и будет иметь. по деньгам стабильно. У нее есть мужчина, который ее обеспечивает? Даже если нет, в любом случае, по раскладам ей без сайта выгоднее.

имхо

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Будет ли Ж зарабатывать деньги, гадая на картах Таро? 7 мечей+туз мечей+король монет=2 мечей(Звезда). Думаю, одно время сможет, изворачиваясь, т.к. карты не изучала, но потом все подойдет на спад.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Будет ли Ж зарабатывать деньги, гадая на картах Таро? 7 мечей+туз мечей+король монет=2 мечей(Звезда). Думаю, одно время сможет, изворачиваясь, т.к. карты не изучала, но потом все подойдет на спад.
Здравствуйте.
Нет,не будет. От слова совсем.
с ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Здравствуйте.
Недавно некоторым в отделе подняли зарплату, но Ж не подняли с ними. Решение принимал их начальник.
Почему начальник не поднял Ж зарплату?
Королева жезлов, КФ (Королева кубков), Рыцарь кубков = Отшельник (Король кубков)
Не увидел амбиций и стремлений, роста.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Здравствуйте.
Недавно некоторым в отделе подняли зарплату, но Ж не подняли с ними. Решение принимал их начальник.
Почему начальник не поднял Ж зарплату?
Королева жезлов, КФ (Королева кубков), Рыцарь кубков = Отшельник (Король кубков)
Не увидел амбиций и стремлений, роста.
Такое ощущение, что как будто посчитал, что у Ж итак достаточно хорошая зп. Эмоциональные карты тут скорее ожидания этой ж.

qino

  • **
  • 50
  • 10
Приветствую ув. Практики!
Прошу внести ясность и корректировку в толковании вопроса:
Какой урок нужно было вынести от расставания с мч.
10ж + звезда + колесница.

Выносливость и хладнокровность?
С ув!
+++

неизвестный

  • *
  • 36
  • 22
  • Всегда ставлю + за помощь)
Какой урок нужно было вынести от расставания с мч.

Надо было допы тянуть))

А так что то связанное с переездом и с вашей надеждой увидеть перспективу в отношениях.
Будьте добрее) Повышайте вибрации и жить станет лучше.

qino

  • **
  • 50
  • 10
Надо было допы тянуть))

А так что то связанное с переездом и с вашей надеждой увидеть перспективу в отношениях.
Было.. перевёрнутые король пентаклей и 2 кубков.
Но там.. из серии подкинет -ли судьба встречу.

Но такое..вы верно подсказали.
Между нами космос)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status