Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Добрый день!
Помогите понять карты.
Как вести себя с М чтобы он предложил замуж и влюбился?
Умеренность (7П) - Дама К - 5П = Дьявол (8Ж)
Не торопить время, вести себя сдержанно. Быть доброжелательной, нежной. Переждать тяжёлый период, что-то предпринимать сейчас бесполезно. Итог - с помощью секса его как то соблазнять. Тогда не понимаю, триплет показывает спокойствие и выжидание а итог нет. И по квинту - полностью пересмотреть своё отношение к этому всему или же вообще переключиться и отпустить ситуацию с этими отношениями?

Доброго здравия, уважаемые практики!

Какие чувства мч испытывает к же? (встречались, но поссорились и разошлись)
2 куб пп - Жрица (Повешенный пп) - 9 куб - Император (5 пен)
По Жрице и 9 куб она ему ещё очень нравиться, но по Императору считает себя выше её.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго дня.

Вспоминает ли , думает ли обо мне М? (Давно не общаемся)
Сила 9 пентаклей Солнце Паж пентаклей Колесница
Да

Выйдет ли М на контакт со мной в течении 2 недель?
Король мечей Шут Колесница 5 пентаклей Маг
Да

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Какие чувства мч испытывает к же?
Чувство обиды. Этот разлад многое прояснил из того, чего он раньше не замечал или не хотел замечать. 9 куб в триплете скажет скорее о том, что остался в своих ожиданиях без их реализации, т.к. по итогу идёт Император+ 5 пент- нищий мужик.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
1) Отношение МЧ к И. на данный момент?

7 чаш, Колесница, Колесо Фортуны. Доп - 6 жезлов
Я бы трактовала:мечтает к ней вернуться или приехать.


2) Отношение МЧ к Л. на данный момент?

5 мечей, 8 жезлов, 4 мечей. Доп - 5 пентаклей
Я бы сказала - никакие отношения.


3) Поженятся ли МЧ и Л. в ближайший месяц?

Влюбленные, Сила, Звезда. Доп - Жрец
Ну тут однозначное да.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Как вести себя с М чтобы он предложил замуж и влюбился?
У вас два вопроса в одном. Влюбиться и преложение сделать не всегда одно и то же.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Вспоминает ли , думает ли обо мне М?
Скажу: "Нет." Слишком много карт движухи жизненной. Мысли и думки обычно идут под спокойное состояние. В ритме экшн некогда ему думать. У него активный период жизненный, ведущий его на какую-то следующую ступень в жизни. Много энергии вкладывается в этот переход.

Выйдет ли М на контакт со мной в течении 2 недель?
Вот опять он в образе "всё могу, всё сумею сам" в начале какого-то пути физического, связанного с поездкой. 5 пент всю картину портит... Не выйдет, занят своими делами.
Дайте ОС потом.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Уважаемые тарологи,помоите разобраться
отношения мужчины и женщины на данный момент?

королева мечей-7 чаш-иерофант(паж мечей)-итог мир(8 мечей)
по королеве мечей отношения проблемные,виисят на волоске,по 7 чаш материальный интерес,
по сочитанию жреца и паж мечей,ссоры именно в разных взглядах на семью,по итогу пара вместе,хотя все не так радужно.один из них требует слишком много от другого,и по 8 мечей,явно вмешивается 3 лицо,любовник
благодарю

Чувство обиды. Этот разлад многое прояснил из того, чего он раньше не замечал или не хотел замечать. 9 куб в триплете скажет скорее о том, что остался в своих ожиданиях без их реализации, т.к. по итогу идёт Император+ 5 пент- нищий мужик.
Благодарю+

Ещё вопро про одну пару, очень давно расстали, там мч очень плохо обошелся с же, про её чувства и так понятно, она его теперь не переваривает.
А вот какие чувства испытывает мч к этой же? (у него вроде бы уже др. же есть)
Император пп (3 куб пп) - 8 меч пп - 6 пен - Туз куб
По Имератору пп и 8 меч пп - подавлен? По итоговой Туз куб. вроде она для него остается идеалом. По 6 пен - возможно ещё надеется, что она простит и смилостивиться. (Я почему про 6 пен так подумала, потому, что он ещё долго после расставания пытался наладить с ней контакт, предлагал хотя бы просто общение, дружбу.) Может я неправильно расклад поняла?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Уважаемые практики, прошу помощи.
По диагностики у муж. вышло закрытие половой функции. В связи с этим вопрос.
Причина закрытия половой функции у муж к жен. ? Солнце- паж посох-Смерть= 5 пентак. Порча.
1. что такое "закрытие..."? это как проявляется в реале?
2. если изначально вопрос есть ли порча, подразумевал да-нет, то можно было бы сказать, что да, хотя....ну не вижу я здесь ее...т.к Солнце+Пж-это мало опыта в сексе+так бывает, что мч перевозбуждается,... т.е оч.слишком "легкоранимый":), возможно быстро кончает, и это его оч.огорчает, т.е считает себя ущербным....здесь вариантов в плане физиологии, как и соматики, масса....сделайте почакровый и обратите внимание на 1-2 чакры, ну и тд
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго дня. Смотрю прямыми.
1. Есть ли у МЧ любовные отношения с какой-нибудь дамой - 5 пентаклей, туз жезлов, туз мечей, итог: император+маг - вроде нет

2. хочет ли МЧ увидеть меня - 3 мечей, суд+умеренность+5 жезлов, справедливость+королева пентаклей, итог: король мечей - хочет, но борется с этим мыслями.
Благодарю +++, как только позволит лимит
Ангел с душой Дьявола.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Доброго дня. Смотрю прямыми.1. Есть ли у МЧ любовные отношения с какой-нибудь дамой - 5 пентаклей, туз жезлов, туз мечей, итог: император+маг - вроде нет
нет
2. хочет ли МЧ увидеть меня - 3 мечей, суд+умеренность+5 жезлов, справедливость+королева пентаклей, итог: король мечей - хочет, но борется с этим мыслямиБлагодарю +++, как только позволит лимит
нет, видимо ему это неприятно все будет, поэтому считает что так будет лучше.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Уважаемые тарологи,помоите разобраться
отношения мужчины и женщины на данный момент?

королева мечей-7 чаш-иерофант(паж мечей)-итог мир(8 мечей)
по королеве мечей отношения проблемные,виисят на волоске,по 7 чаш материальный интерес,
по сочитанию жреца и паж мечей,ссоры именно в разных взглядах на семью,по итогу пара вместе.один из них требует слишком много от другого,и по 8 мечей,явно вмешивается 3 лицо,любовник
благодарю

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Разойдутся ли окончательно любовники в срок?

Влюбленные (Рыц Куб)-Паж Мечей-Рыц Мечей
Итог-Король Куб (Солнце)
Дно-6 жезлов

думаю нет


In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status