Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Добрый день, уважаемые практики!

1. Чувства ко мне? (в ссоре)
Смерть (Туз П) - 4К - 5М = Маг (Сила+Туз Ж)
Обижается, хочет как-то мне назло поступить. Эти чувства перемешиваются с сильным физическим желанием.

2. Каких действий ждёт от меня М?
5П - 2Ж - 9М = 7М
Хочет чтобы я за ним плелась, бегала. Ждёт сближения и чтобы я извинилась, поплакалась. Не доверяет мне, ждёт обмана.

3. Что мне нужно предпринять для примирения?
2П - Туз М - 3М = Смерть (8К)
Относиться игриво к нему, проявить гибкость. Откровенно поговорить и расстаться дружелюбно.
Я так понимаю, что карты не советуют мне идти на примирение? Или же итог показывает, что мне нужно отстраниться от этой ситуации и отойти в сторону?

4. Хочет ли М со мной помириться?
2П - Дама Ж - 3Ж = Рыцарь Ж
Да.

Благодарю +

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Подскажите:
Будет ли свадьба с М?
ТузК+8П+5Ж=3М(доп.3К) мм....вроде как Да и нет,через тернии к звездам. Будут преграды. Наличие третьей стороны. Но доп.карта 3 кубков тоже говорит о любовном треугольнике?...значит все-таки соперника есть(будет). И если не ошибаюсь брачная карта и все довольны.

Есть ли у М девушка/дама сердца?
Справедливость+Смерть+ПК=Солнце(доп.Император)
Одиночка?сильный и независимый мужчина?) Будто все с чистого листа. Вычеркнул прошлое.
Благодарю+
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
М хочет написать/позвонить Ж?

Звезды (маг)+3 мечей +сила(3 монет)
Итог 9 монет
нет, не хочет, ему и так нормально(

Чувства ко мне? (в ссоре)
Смерть (Туз П) - 4К - 5М = Маг (Сила+Туз Ж)
Обижается, хочет как-то мне назло поступить. Эти чувства перемешиваются с сильным физическим желанием.
нет чувств, у него какие-то новые перспективы появились, было когда-то секс желание, а сейчас у него интерес пропал, он как будто бы просто сдался и все
Каких действий ждёт от меня М?
5П - 2Ж - 9М = 7М
никаких, не ждет, у него впечатление что Вы начнете что хитрить тд тп, чтобы помирится, считает что у отношений нет перспективы
Что мне нужно предпринять для примирения?
2П - Туз М - 3М = Смерть (8К)
Вы не обижайтесь, но с такими картами, ничего, принять для себя решение и уйти с высоко поднятой головой, можете попробовать поганят тараканов у него в голове.
Хочет ли М со мной помириться?
2П - Дама Ж - 3Ж = Рыцарь Ж
а не увлекся ли он часом кем-то другим ??? уже второй вопрос и падают тройки ?
Подскажите:
Будет ли свадьба с М?
ТузК+8П+5Ж=3М(доп.3К)
не будет
Есть ли у М девушка/дама сердца?
Справедливость+Смерть+ПК=Солнце(доп.Император)
постоянного нет никого, у мч такое высокое  Я, он наверное считает что за ним любая )))
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Есть ли 2 тел у мч?
7пентаклей пв-8кубков-Туз мечей пв Итог Король мечей пв Дно 10жезлов пв   телефон далеко, Нет телефона нет у него,он отказался от него,значит избавился,либо убрал подальше.
2 версия продал телефон за копейки

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
не будет постоянного нет никого, у мч такое высокое  Я, он наверное считает что за ним любая )))
Да это так и есть)))но ему это по статусу положено))
Я тоже так поняла по одному Императору только в сочетании с Солнцем).
Свадьба дело времени,пока рано. Но я согласна что сейчас нет)
Благодарю.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

lami

  • ****
  • 313
  • 8
а не увлекся ли он часом кем-то другим ??? уже второй вопрос и падают тройки ?
100% нет никого

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Перспективы с мч
5 мечей пп+ смерть+ рыцарь жезлов
Итог влюбленные+9 чаш
Ничего серьезного

Добрый день, подскажите пожалуйста

1. М вообще собирается мириться с Ж?
8жезл+10жезл+Мир=6кубков
(По Миру да? по 8 жезл это произойдет уже скоро?)

2.Что у М к Ж? Скучает ли козел?
Дама чаш-5мечи-5чаш=Туз пент
(По-моему по-итоговому Тузу для него это ценные отношения, по пятеркам какая-то борьба и грусть может потому что в ссоре? Даму чаш не знаю как трактовать, есть кто-то еще что ли?)

3. Где он сейчас?
Башня-Королева пент(6 жезл выпала из колоды сама)-Шут=9мечи
(Это все мне вообще не нравится. Хотелось бы думать что в поездке по работе. Но Дама пент намекает на тетку? А что так грустно-то тогда с башней и 9 мечей рядом? Ему невесело?)))

С благодарностью

Добрый день, подскажите пожалуйста

1. М вообще собирается мириться с Ж?
8жезл+10жезл+Мир=6кубков
(По Миру да? по 8 жезл это произойдет уже скоро?)

2.Что у М к Ж? Скучает ли козел?
Дама чаш-5мечи-5чаш=Туз пент
(По-моему по-итоговому Тузу для него это ценные отношения, по пятеркам какая-то борьба и грусть может потому что в ссоре? Даму чаш не знаю как трактовать, есть кто-то еще что ли?)

3. Где он сейчас?
Башня-Королева пент(6 жезл выпала из колоды сама)-Шут=9мечи
(Это все мне вообще не нравится. Хотелось бы думать что в поездке по работе. Но Дама пент намекает на тетку? А что так грустно-то тогда с башней и 9 мечей рядом? Ему невесело?)))

С благодарностью
Добрый день
1. Нет, мириться он не собирается, он как то замкнулся в себе и возможно рассматривает какой то вариант отношений из прошлого.
2. В ссоре он с Ж, по 5 кубкам готов, собственно, разорвать эти отношения, по итогу я думаю у него на горизонте новые начинания, новые отношения, весьма ресурсные для него.
3. Разрушил старое. Он сейчас  с Ж, которой очень восхищается, и дама весьма состоятельная, в начале нового пути они ( возможно дорога какая то в прямом смысле слова, и вопросы связанные с недвижимостью), он переживает, что отношения эти непредсказуемы, страх потери этой Ж, вообще рядом с ней у него много фобий возникает.
Мир искрится в свете звезд

Добрый день
1. Нет, мириться он не собирается, он как то замкнулся в себе и возможно рассматривает какой то вариант отношений из прошлого.
2. В ссоре он с Ж, по 5 кубкам готов, собственно, разорвать эти отношения, по итогу я думаю у него на горизонте новые начинания, новые отношения, весьма ресурсные для него.
3. Разрушил старое. Он сейчас  с Ж, которой очень восхищается, и дама весьма состоятельная, в начале нового пути они ( возможно дорога какая то в прямом смысле слова, и вопросы связанные с недвижимостью), он переживает, что отношения эти непредсказуемы, страх потери этой Ж, вообще рядом с ней у него много фобий возникает.

Даже так? Благодарю! Дам ОС по-возможности

Хотя ресурсные для него отношения как раз именно с Ж, о которой спрашиваю. Хотя кто его знает, может еще ресурснее есть)) Вообще не похож он за гонщиком за ресурсами. Но опять же кто его знает

Spring23

  • ****
  • 487
  • 20
Напишет ли завтра М-Влюбленные,4 пентаклей, Паж мечей. Думаю да

Yasochka

  • ***
  • 137
  • 3
Думал ли сегодня М о Ж?
2 кубков - влюбленные пп - паж пентаклей
Дно - императрица пп

Мне видится, что да, но не совсем в позитивном ключе.

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Какие отношения между М и Ж?
Туз Ж - 2П - 3Ж = Сила (Паж М)
Никаких сейчас нет

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Добрый вечер! Карты прямые.
Нравится девушка парню? (недавно начали встречаться)
Дама чаш - Умеренность(доп. Влюбленные(доп. Туз чаш) - 10 жезлов.
Итог: Солнце
да нравится, но мне кажется, что парню то как раз тяжело с ней.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Добрый вечер! Карты прямые.
Нравится девушка парню? (недавно начали встречаться)
Дама чаш - Умеренность(доп. Влюбленные(доп. Туз чаш) - 10 жезлов.
Итог: Солнце
да нравится, но мне кажется, что парню то как раз тяжело с ней.
Да. Очень.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status