Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Доброго всем дня!
Как М (женат)  относится к Ж? М под приворотом. Отношения деловые,  с недавнего времени начал проявлять некий интерес в соц. сетях.

Сила (Паж Кубков), Шут (Король Жезлов),  10 Жезлов
Итог:  Колесо фортуны (Звезда)

У М к Ж есть явный интерес,  как к женщине,   который он пытается скрыть, подавить его. Но по итогу,  похоже,  сдастся.

Благодарю.  +++

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Всех благ, Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста по раскладу. Работаю на мужа с любовницей, спрашиваю у карт об их отношениях сейчас:
Вот такие карты:Девятка Мечей, Пятерка Пентпклей, Четверка Пентаклей, Король Пентаклей....Думаю, что ситуация снова в их отношениях выправляется?
на момент постановки вопроса они всеми силами пытаются сохранить отношения (возможно был скандал или подозрения-недоверие), любой ценой, причем роль мч-Кп-ключевая, и да, они помирились(если были в ссоре)


Добавлено: 27 Июнь 2019, 14:02:14
Всем Благ, Уважаемые Практики! Благодарю за трактовку, уважаемая RadaRay, действительно, со стороны любовницы материальный больше интерес. Задала картам вопрос,
1-любит ли она моего мужа? Туз Кубков, Восьмерка Кубков, Тройка Жезлов, Десятка Пентаклей  Думаю, чувства у нее есть, но материальная выгода больше. Так?
2-Задала вопрос: Мой муж окончательно решил со мной расстаться?
Четверка Пентаклей, Тройка Кубков, Четверка Жезлов, Двойка Кубков
По картам не вижу, что он желает со мной расстаться, вроде бы карты на это не указывают.
1-любит
2-на момент постановки вопроса - да, квинт Смерть/Император (я так решил, а мое слово-закон)
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Добрый день, уважаемые. Прошу помощи в трактовке. М и Ж оба семейные, между ними отношений нет, вроде есть попытки, но какие-то тугие.
1. Чувства М к Ж:
Рыц.П, 4П, Император+6П. Итог ПажК
Ну симпатия есть, но как-то прям медленно М раскачивается в этом направлении.
2. Планы М на отношения с Ж:
КорольЖ, Шут+6К, Звезда+Колесница+ТузП. Итог 10Ж
Хочет с ней отношений, такого яркого романа, без обязательств, но вполне стабильного и комфортного.
3. Как сложатся отношения в срок:
4К, Справедливость+Солнце+ТузЖ, Повешанный+9Ж. Итог 2К.
Опять-таки, медленная раскачка, пассивность, сомнения присутствуют. Но вроде как к консенсусу придут, но складываться все будет чисто на уровне общения, легкой романтики, активных сексуальных взаимоотношений нет.
4. Будет ли секс в срок:
Смерть+Повешанный+5М, 2К, Справедливости+Отшельник+КорольП. Итог РыцП
Нет. Такое чувство, что М будет сам блокировать этот вопрос.
Заранее спасибо за комментарии
+

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
 27 Июнь 2019, 14:02:14[/b][/color][/size]
2-на момент постановки вопроса - да, квинт Смерть/Император (я так решил, а мое слово-закон)[/quote]

Благодарю Вас, уважаемая Свободная! Плюс поставила. Только в моем раскладе нет квинт Смерть/Император, там другие карты. Четверка Пентаклей, Тройка Кубков, Четверка Жезлов, Двойка Кубков
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Zevs

  • ***
  • 103
  • 13
Помогите с трактовкой.
Какие у ж чувства к м на данное время

9 монет + 10 жезлов + Отшельник = Влюбленные (6 монет)

Она пока сама не поймет, не может разобраться в своих чувствах? Что то типа кризиса и не может разобраться в себе?

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Помогите с трактовкой.
Какие у ж чувства к м на данное время

9 монет + 10 жезлов + Отшельник = Влюбленные (6 монет)

Она пока сама не поймет, не может разобраться в своих чувствах? Что то типа кризиса и не может разобраться в себе?
Тяжело на душе у неё от мыслей об этом мужчине. Не может определиться, нужен он ей или нет, взвешивает все за и против.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57

Пока актуально,  посмотрите,  пожалуйста.
Доброго всем дня!
Как М (женат)  относится к Ж? М под приворотом. Отношения деловые,  с недавнего времени начал проявлять некий интерес в соц. сетях.

Сила (Паж Кубков), Шут (Король Жезлов),  10 Жезлов
Итог:  Колесо фортуны (Звезда)

У М к Ж есть явный интерес,  как к женщине,   который он пытается скрыть, подавить его. Но по итогу,  похоже,  сдастся.

Благодарю.  +++

Добрый день)я новичок в гадании на Таро, поэтому прошу помощи в трактовке 🙏🙏🙏)расклад на бывшие отношения «Возможно ли продолжение?».Карты №1 и №2. Описывают чувства вашего бывшего партнера в настоящий момент, у меня выпали Аркан"Солнце" и Королева Пентаклей )Карта №3. Говорит о том, что с ним сейчас происходит-Тройка Жезлов) Карты №4 и №5. Раскрывают то, что с бывшим партнером будет происходить в будущем,выпали два Старших Аркана-Шут и Мир) Карта №6. Указывает на чувства к вам партнера в будущем-Аркан Сила) Карта №7. Говорит о возможности продолжения отношений,и здесь выпал Паж Монет)

Добавлено: 27 Июнь 2019, 20:24:56
Добрый день)я новичок в гадании на Таро, поэтому прошу помощи в трактовке 🙏🙏🙏)расклад на бывшие отношения «Возможно ли продолжение?».Карты №1 и №2. Описывают чувства вашего бывшего партнера в настоящий момент, у меня выпали Аркан"Солнце" и Королева Пентаклей )Карта №3. Говорит о том, что с ним сейчас происходит-Тройка Жезлов) Карты №4 и №5. Раскрывают то, что с бывшим партнером будет происходить в будущем,выпали два Старших Аркана-Шут и Мир) Карта №6. Указывает на чувства к вам партнера в будущем-Аркан Сила) Карта №7. Говорит о возможности продолжения отношений,и здесь выпал Паж Монет)

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Пока актуально,  посмотрите,  пожалуйста.
Очень сильный интерес, держит в себе

Добрый вечер уважаемые практики! Поправьте пожалуйста, если я не права. Есть ли у М обида на Ж? 5 чаш, луна (королева жезлов), Туз пентаклей, итог 4 пентаклей. Разочарован, считает Ж обманщицей, холодной и замкнутой. Можно ли убрать эту обиду магическим путем? Влюбленные (Маг, 3 мечей),  7 пентаклей, паж жезлов, итог 8 пентаклей. Нет. Благодарю +

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
27 Июнь 2019, 14:02:14[/b][/color][/size]
2-на момент постановки вопроса - да, квинт Смерть/Император (я так решил, а мое слово-закон)
Благодарю Вас, уважаемая Свободная! Плюс поставила. Только в моем раскладе нет квинт Смерть/Император, там другие карты. Четверка Пентаклей, Тройка Кубков, Четверка Жезлов, Двойка Кубков
квинт-это числовая сумма карт расклада:4+3+4+2=13 Смерть, 1+3=4 Император =это я высчитываю квинт, когда есть сомнения..(и на будущее просто просьба, указывайте карты 4п-3к ну и т.д, с моей точки зрения так и быстрее и понятнее, чем читать текст четверка-тройка) но это строго мое имхо
Добрый вечер уважаемые практики! Поправьте пожалуйста, если я не права.
1-Есть ли у М обида на Ж? 5ч, луна (королева жезлов), Тузп, итог 4п. Разочарован, считает Ж обманщицей, холодной и замкнутой.
2-Можно ли убрать эту обиду магическим путем? Влюбленные (Маг, 3 мечей),  7п, Пж, итог 8п. Нет.
1-да
2-да
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Здравствуйте, помогите с трактовкой
Как мне победить соперницу ?
2 чаш- король чаш - королева чаш
Сойтись с кроликом
Что именно нужно сделать ?
10 пентаклей- дурак -суд
Отойти в сторону ?

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Доброго времени суток! Уважаемые практики,поправьте пожалуйста!

Чувства ко мне МЧ1?(бывший,недавно расстались,ушёл сам)
Жрец(Паж П)-2К-Смерть(9К) Итог Умеренность(Дурак)
Тепло относится,без негатива,я для него осталась привлекательной. Но для него наши отношения закончились.

Каких отношений хочет со мной МЧ2?(коллеги,была симпатия,сейчас по ряду причин не общаемся)
Паж Ж-Рыцарь П-Колесо Ф(5М) Итог 3К
Ну тут не против лёгкого романа,с периодическими встречами. Человек не свободен,поэтому тут любовный треугольник вырисовывается.

Как сложится моя лж до конца июля?(сейчас ни с кем не состою в отношениях)
10Ж-7П-Жрец(Туз М) Итог 2М
Очень буду озабочена ситуацией в лж,буду стараться наладить,но не результативно. По итогу так и буду одна,но вот Жрец с Т.М.не поняла.

Благодарю+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Уважаемые практики, интересно ваше мнение. Последние несколько дней активно переписывались с М, он несколько раз предлагал встретиться, но у меня не получалось из-за работы. Сейчас вдруг резко замолчал. Ситуация особой эмоциональной ценности не несет, но интересно, как могут отыграться эти расклады.

Почему не пишет?
8 жезлов, Королева жезлов, 5 пентаклей, итог 3 пентаклей
Отвлекло что-то (или кто-то), возможно, связано с работой, в результате просто забыл ответить

Напишет ли М в срок?
Иерофант (8 мечей), Рыцарь кубков, Башня (2 жезлов), итог Король кубков (Королева пентаклей)
Думаю, не напишет. Желание ему отбило, что ли. Или он как будто ударился в размышления и вроде как боится чего-то

Хочет ли продолжать общение со мной?
10 пентаклей, Паж кубков, Колесо фортуны (10 кубков), итог 6 мечей (8 мечей)
Мне видится, что общаться ему со мной нравится, возможно, хотел бы даже перевести это на другой уровень, но, опять же, чего-то он боится

Чего он боится?
Паж мечей, 8 жезлов, 5 кубков, итог Рыцарь мечей
Эмм... что если вдруг завяжется роман, то быстро закончится, ничего не получится?

С меня + за ваше видение ситуации)

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
перевернутое солнце и смерть
улучшения не ждать??
(окончание кризиса)
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status