Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)

Мелисандр

• 468
  • 219
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Представляет ли конкретный человек опасность для меня и моего благополучия?

паж пентаклей пп + колесница (доп. туз чаш пп) + король мечей пп = звезда (доп. 4 кубков)

Затрудняюсь в интерпретации, но могу предположить, что определенная опасность присутствует.
Согласен с Вашей трактовкой. Перевернутый Паж Пентаклей явно указывает на человека, который неумело ведет себя с финансами и может быть еще тем транжирой.
Уважаемые практики помогите с трактовкой
Долгая и продолжительная ссора в отношениях .
1. Она сейчас в процессе выбора. Но по отношению к Вам она в целом настроена не очень, скажем так, в оборонительной позиции находится.
2. У нее смешанные чувства. Вроде бы и ностальгирует, но с другой стороны чувствует, что пора двигаться дальше без вас.
3. Нет. В триплете самой первой выпала карта иллюзий - 7 Кубков. Обратите на нее внимание.
Что будет между М и Ж?
"пятерка жезлов, рыцарь мечей, четверка жезлов".
вроде как ничего не будет.
Согласен с Вашей трактовкой.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Поставлю даже несколько плюсов тому, кто прокомментирует
Доброго дня. Нужно мнение

Чувства М к Ж? не в отношениях, просто коллеги
Смерть(5 жез пп)+Рыц. кубков+Жрица пп(8мечей пп)=7 пент пп(Отшельник+9куб)
думаю, нет чувств

Как будут развиваться их отношения до конца месяца?
Паж мечей+Смерть(8жез)+Паж куб=Туз куб пп(3 куб)
встречи возможны, перемены нет

Чувства Мч ко мне?
Паж мечей+Туз мечей пп(Рыц.мечей пп)+3 куб(Колесница)=Рыц. жезлов
однозначно симпатия есть, но что-то ему мешает. Может даже и хотел бы поближе общаться, но   или решиться не может, или не знает/не получается что-то сделать
++++++
Ни дня без любимого форума <3

Чувства М к Ж? не в отношениях, просто коллеги
Приятно общаться, открыт для общения. Все. Дружба-потолок
встречи возможны, перемены нет
согласна.
мне кажется, что ему было скучно
скорее дама его утомила
Чувства Мч ко мне?
приятно проводить время. Симпатия?-ну может...

Доброе утро ! Посмотрите пожалуйста .

1)Отношение м к ж
королева мечей (пер)+паж мечей(пер)+5 мечей(пер)+паж пентаклей=4 жезлов(пер)
Не вижу ни любви , ни симпатии , совершенно никакого интереса . Равнодушие , в какой то степени жестокость , мстительность , максимум это терзание ж своими проблемами .

2) отношение м к ж
3 мечей (пер)+9 пентаклей(пер)+5 пентаклей+королева пентаклей=колесница
отношение ухудшилось , на грани разрыва , если общение продолжится , то только для удовлетворения своих интересов , утрата чувств , дальше либо по желанию м все будет происходить , либо никак .

С уважением .

Frreya

• *
  • 24
  • 0
Добрый день, подскажите, вопрос любит ли меня мч - туз жезлов, туз кубков, 7 кубков, итог туз пентаклей, любит, но смущают 7 кубков- какие то мысли, сомнения?

Женится ли мне мч- король кубков, 2 меча, король мечей, итог 2 кубка, нет, помешают какие то ссоры, разлад?

Какие отношения будут между матерью и дочерью после отпуска?
Влюбленные (4 куб) - паж меч - дурак (королева пент) - мир (2 жез) (дно - башня)
Думаю, что наладятся

RadaRay

• 1017
  • 516
Какие отношения будут между матерью и дочерью после отпуска?
Влюбленные (4 куб) - паж меч - дурак (королева пент) - мир (2 жез) (дно - башня)
Думаю, что наладятся
Мне видеться что отношения не очень то и наладитятся, конфликты будут продолжаться

Marina78

• 2344
  • 11
Какие цели у мужчины  по отношению к бывшей девушке ?
 4 кубков- рыцарь жезлов- туз кубков  итог  король пентаклей     думает возобновить отношение

BlackFreeFox

• 545
  • 155
Какие цели у мужчины  по отношению к бывшей девушке ?
 4 кубков- рыцарь жезлов- туз кубков  итог  король пентаклей     думает возобновить отношение

ДВ!
Я думаю,здесь на первом месте сексуальный интерес.
С уважением.

Добрый день, подскажите, вопрос любит ли меня мч - туз жезлов, туз кубков, 7 кубков, итог туз пентаклей, любит, но смущают 7 кубков- какие то мысли, сомнения?

Женится ли мне мч- король кубков, 2 меча, король мечей, итог 2 кубка, нет, помешают какие то ссоры, разлад?

ДВ!
1.Тузы это как бы начало ситуации,её зарождение. Поэтому тут пока нет речи о полноценном зрелом чувстве. А 7К-это Ваши иллюзии и надежды по данному вопросу. Ну и вводные данные нужно указывать - в каких отношениях находитесь и т.д.
2.Не женится.
ИМХО.
С уважением.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Frreya

• *
  • 24
  • 0

1.Тузы это как бы начало ситуации,её зарождение. Поэтому тут пока нет речи о полноценном зрелом чувстве. А 7К-это Ваши иллюзии и надежды по данному вопросу. Ну и вводные данные нужно указывать - в каких отношениях находитесь и т.д.
2.Не женится.
ИМХО.
С уважением.
[/quote]

Спасибо большое!

Вам нужно ждать и не лезть к нему, заниматься своей жизнью, мужчина сам всё сделает.
  тоже считаю, что мч занят. к Вам он холоден, чувства вины нет, только лишь "надоело"
 а никак не будет. он отстраняется. у мч есть девушка? кажется, что его сердце уже занято.
 пока Вы будете сидеть и мечтать о прекрасном принце ситуация меняться не будет.
ОС сказал никого нет у него, при встрече был нежен, ревновал и требовал отчёт о каждом уведомлении об смс на телефоне, что приходили пока он был у меня.
Похоже я карты замучила и они уже выдают мои страхи
Всегда ставлю +

Helena12

• *
  • 24
  • 0
Какие шаги будет делать мужчина к женщине, когда она порвет с ним? (женатый любовник)
10 пентаклей - 8 пентаклей - рыцарь жезлов. Итог Туз жезлов

Не пойму, то ли займется семьей, уйдет в работу и новые начинания, то ли будет всячески возвращать даму. По квинту Луна скорее первое.

minivi

• 144
  • 7
Добрый день.
Помогите трактовать, пожалуйста.
Состоится ли назначенная встреча с М:
Маг+8П, ПажП, Дьявол+8К. Итог 3М
Нет!
Заранее благодарна.
С меня ОС и +

lyuka

• 451
  • 277
Добрый день.
Помогите трактовать, пожалуйста.
Состоится ли назначенная встреча с М:
Маг+8П, ПажП, Дьявол+8К. Итог 3М
Нет!
Заранее благодарна.
С меня ОС и +
тоже кажется что нет, мне кажется мужчина сославшись на занятость/поездку "сольется"

Добавлено: 26 Июнь 2019, 12:37:10
Какие шаги будет делать мужчина к женщине, когда она порвет с ним? (женатый любовник)
10 пентаклей - 8 пентаклей - рыцарь жезлов. Итог Туз жезлов

Не пойму, то ли займется семьей, уйдет в работу и новые начинания, то ли будет всячески возвращать даму. По квинту Луна скорее первое.
имхо, женщина вообще хочет рвать с ним?
уж слишком позитивный расклад, пусть даже для расставания любовников.
Хорошо мужчине будет (квинт солнце) во всех смыслах.
но строго моё имхо, женщина не будет рвать с ним. не сейчас по крайней мере

Добрый день.
Помогите с трактовкой пожалуйста .
Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие месяцы ?
Влюбленные доп ( 2 жезлов),Умеренность доп (9 жезлов ), Смерть  Жрец ( Король кубков ) итог 3 кубков.
Вижу что как будто новые горизонты и новые возможности ,но скорей всего уйду в дела и быт.
Заранее благодарю всех откликнувшихся и за помощь

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status