Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Поправьте, пож-та
Доброго дня, ув. практики. Поправьте пжста

Почему М не поздоровался с Ж? (по предыд. диагностикам чувства были к этой Ж и ой какие. М в отношениях с другой Ж)
6мечей+2мечей перев+2куб перев=5 пент
торопился и не было удобного момента?...

Есть ли у этого М сейчас отношения? (на обычных картах смотрела и что-то не увидела его дамы сердца нигде)
Туз пент перев+5 жез перев+3 куб перев=7пент
Мне кажется есть отношения, и сейчас такой конфликтный период в них.

Что сейчас данный М испытывает к Ж?
Жрица(6мечей перев)+Суд перев(Рыц.мечей)+Паж пент=2 куб перев(Шут)
Не хочет приближаться к этой Ж, потому что своих проблем хватает

Собирается ли Ж(совсем другой человек, не имеющий отношения к вышеперечисленным персонажам) приехать к М?
Паж куб перев+Паж пент+4 куб перев=9пент перев(3 жез перев)
отсутствует желание

Приедет ли эта Ж к М?
5 пент перев+Туз пент перев+8куб=Императрица(Император+Туз мечей перев)
мне кажется, что да

Будут ли у меня(все что выше, ко мне не относилось никак) отношения в этом году?
Маг(3 меч перев)+Паж жез+Дьявол перев(5 мечей)=Отшельник(Туз жез)
Останусь одна, хотя будет флирт

Сегодня как-то не очень контакт с колодой идет, не кидайтесь тапками  :-[
+++

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке.
Есть МЧ, которого я желаю добиться. В нескольких раскладах видела у него отношения на будущее определенное по сроку с ж. Сейчас решила спросить, т.к. не понимаю кто это падает(пробовала загадать себя и не себя, но не выходит): эта женщина с кем у него будут отношения -я? 
10п-Жрица-Туз чаш-КФ(6ж)
Мне кажется, что да, либо есть на это шансы (по последней связке). Недавно спрашивала кем меня видит эта колода и вышла Жрица. Может за уши притянуто, но неужели добьюсь расположения м?
Квинт тут выходит Правосудие вроде, если я верно поняла. Но связать его не могу с раскладом
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

М1 на прогулке случайно познакомился с М2. Вместе они хорошо провели вечер и в конце обменялись контактами. На второй день М1 написал М2, но тот не читает сообщение, хоть и бывает онлайн.

1. Почему М2 не читает сообщение от М1?
Королева Мечей ----- Тройка Пентаклей ----- Императрица (Королева Кубков) = Дьявол (Туз Кубков)
Дно: Паж Кубков
Специально не читает. Вроде пытается манипулировать таким образом. Еще смущает наличие женских карт. Как-будто боится, что кто-то посторонний прочитает сообщение.

2. Есть кто-то у М2?
Десятка Пентаклей ----- Восьмерка Мечей ------ Королева Кубков = Паж Жезлов (Семерка Кубков)
Дно: Сила
Да, есть женщина.

3. Будет развитие отношений между М1 и М2?
Четверка Жезлов ----- Десятка Кубков ----- Рыцарь Кубков = Рыцарь Жезлов (Четверка Пентаклей)
Дно: Умеренность
В триплете выпали хорошие карты, которые указывают на прекрасные отношения, но вот итог меня смущает, так как Рыцарь Жезлов указывает на быстро воспламеняющуюся и так же быстро угасающую страсть, а Четверка Пентаклей и вовсе холодная карта в плане отношений. То есть получается, что развития не будет?

С меня +++, как только позволит лимит.

Ставлю +++, как только позволит лимит.

Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

М1 на прогулке случайно познакомился с М2. Вместе они хорошо провели вечер и в конце обменялись контактами. На второй день М1 написал М2, но тот не читает сообщение, хоть и бывает онлайн.

1. Почему М2 не читает сообщение от М1?
Королева Мечей ----- Тройка Пентаклей ----- Императрица (Королева Кубков) = Дьявол (Туз Кубков)
Дно: Паж Кубков
Специально не читает. Вроде пытается манипулировать таким образом. Еще смущает наличие женских карт. Как-будто боится, что кто-то посторонний прочитает сообщение.

2. Есть кто-то у М2?
Десятка Пентаклей ----- Восьмерка Мечей ------ Королева Кубков = Паж Жезлов (Семерка Кубков)
Дно: Сила
Да, есть женщина.

3. Будет развитие отношений между М1 и М2?
Четверка Жезлов ----- Десятка Кубков ----- Рыцарь Кубков = Рыцарь Жезлов (Четверка Пентаклей)
Дно: Умеренность
В триплете выпали хорошие карты, которые указывают на прекрасные отношения, но вот итог меня смущает, так как Рыцарь Жезлов указывает на быстро воспламеняющуюся и так же быстро угасающую страсть, а Четверка Пентаклей и вовсе холодная карта в плане отношений. То есть получается, что развития не будет?

С меня +++, как только позволит лимит.
ДВ, я, конечно, далеко не самый опытный практик, но свое мнение выскажу, раздел практики же.
1.Лично мне кажется, что холодно так относится из-за наличия женщины. Кхм, я так поняла, что М1 имеет нетрадиционную ориентацию. Вы уверены, что М2 такой же ориентации?По  итогу мне видится, что как-то на эмоции хочет вывести.
2.Согласна с Вами.
3.Знать бы мне ориентацию М2, а то действительно, трудно сказать.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
М1 имеет нетрадиционную ориентацию
Да.
Вы уверены, что М2 такой же ориентации?
Да, М2 определяет себя как би. Но он не упоминал о наличие женщины. Разве что о матери рассказывал. Что она в курсе о его предпочтениях.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Да.Да, М2 определяет себя как би. Но он не упоминал о наличие женщины. Разве что о матери рассказывал. Что она в курсе о его предпочтениях.
Если не упоминал женщину, то это не значит что её нет)) Тем более, если интересен М1, то и промолчит, но это уже вопрос форумов по психологии.
Мне кажется, какая-то разовая встреча будет, со всеми вытекающими и интересующими М1 последствиями. Дно - Умеренность и квинт тоже Умеренность (ну если я не ошибаюсь), М2 потом просто потеряет интерес, ему будет все равно.
С ув.

Добрый вечер уважаемые практики. Правильно ли вижу трактовку? Что М1 думает о Ж? 2 жезлов, 10 пентаклей, башня (вытащились два допа 7 пентаклей и 8 мечей), итог паж жезлов. Мне видится что отношения с Ж были трудным, рад что закончились, ищет что то новое. Что думает М2 о Ж? 6 мечей, 6 чаш, 3 пентаклей, итог смерть (7 пентаклей). Здесь приятные воспоминания о Ж и ничего более. Благодарю +

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Добрый вечер уважаемые тарологи !
Буду признательна помощи в трактовке +++
Правильно ли вижу ? ???
Начало отношений
1.Чувства М к Ж?
10 кубков 6 кубков Суд
Рассвет чувств ,переполняет чувство нежности ,сексуальности ,доверия ,готов строить отношения для создания семьи (Суд)
2.Планирует ли серьёзные отношения с Ж?
5 жезлов Туз жезлов Король пентаклей
Ещё не решил (5жезлов),но чувствуется любовная энергия (туз жезлов),планирует неспешное развитие отношений (Король пентаклей)
3.Думает ли М о совместной жизни с Ж?
6 жезлов 4 пентаклей туз пентаклей
Думает о совместном быте(6 жезлов),хочет обладать Ж(4 пентаклей )во всех смыслах ,особенно в сексуальном (туз пентаклей )

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Правильно ли я вижу. Чтоб м захотел отношений как себя вести
Дама пент+луна(маг+дьявол) +Рыц пент итог туз куб
Если смотрет с этой точки зрения, то да. Если с бытовой, то стать для него интересной с материальной точки зрения.
Почему М не поздоровался с Ж? (по предыд. диагностикам чувства были к этой Ж и ой какие. М в отношениях с другой Ж)
6мечей+2мечей перев+2куб перев=5 пент
Да ему как-то вообще не до дамы было. Возможно, или не видел, или когда уже разошлись, как в море корабли, догнал, _кто_ проходил мимо.
Есть ли у этого М сейчас отношения? (на обычных картах смотрела и что-то не увидела его дамы сердца нигде)
Туз пент перев+5 жез перев+3 куб перев=7пент
Нет
Что сейчас данный М испытывает к Ж?
Жрица(6мечей перев)+Суд перев(Рыц.мечей)+Паж пент=2 куб перев(Шут)
В принципе, да. Не до того ему сейчас
Собирается ли Ж(совсем другой человек, не имеющий отношения к вышеперечисленным персонажам) приехать к М?
Паж куб перев+Паж пент+4 куб перев=9пент перев(3 жез перев)
Я бы сказала, что желание-то, может, и есть, а вот с возможностями туго
Приедет ли эта Ж к М?
5 пент перев+Туз пент перев+8куб=Императрица(Император+Туз мечей перев)
мне кажется, что да
Как минимум, точно соберется в дорогу.
Будут ли у меня(все что выше, ко мне не относилось никак) отношения в этом году?
Маг(3 меч перев)+Паж жез+Дьявол перев(5 мечей)=Отшельник(Туз жез)
Именно отношения вряд ли случатся



эта женщина с кем у него будут отношения -я? 
10п-Жрица-Туз чаш-КФ(6ж)
Вряд ли. Вы эту женщину не знаете - Жрица. Скорее всего, и он не знает еще, знакомство может произойти в дороге


Что М1 думает о Ж? 2 жезлов, 10 пентаклей, башня (вытащились два допа 7 пентаклей и 8 мечей), итог паж жезлов.
Если вопрос в том разрезе, как относится к расставанию, то весьма позитивно. Считает, что она быстро утешится, да и ему скучать не за чем. Но в целом, как человек она все равно ему интересна
то думает М2 о Ж? 6 мечей, 6 чаш, 3 пентаклей, итог смерть (7 пентаклей).
Я бы не стала их звать приятными или неприятными. Из серии было и ладно, как данность



1.Чувства М к Ж?
10 кубков 6 кубков Суд
На Суд всегда желательно брать доп, так как карта показывает кардинальные перемены текущего положения. Если не подтверждено другими картами, то говорить о желании создать семью несколько смело, назовем это там)))

2.Планирует ли серьёзные отношения с Ж?
5 жезлов Туз жезлов Король пентаклей
Да, но как будто это зависит не только от мужчины, есть какие-то подводные камни
3.Думает ли М о совместной жизни с Ж?
6 жезлов 4 пентаклей туз пентаклей
Пока хочет, чтобы все оставалось на своих местах, а там, если подвернется случай.. но пока нет
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24



На Суд всегда желательно брать доп, так как карта показывает кардинальные перемены текущего положения. Если не подтверждено другими картами, то говорить о желании создать семью несколько смело, назовем это там)))
Да, но как будто это зависит не только от мужчины, есть какие-то подводные камниПока хочет, чтобы все оставалось на своих местах, а там, если подвернется случай.. но пока нет
[/quote]

Благодарю Вас за помощь  :)
А если добавить ещё расклад ,для обшей картины ,можно сделать вывод о положительной тенденции к зарождению крепкого союза ?или это только мои хотелки  ::)
Отношения М и Ж в течении 6 месяцев ?
Император Туз пентаклей Король Кубков
Постоянные отношения основанные на преданности  и доверии
Правильно ли вижу ?

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Что мч  думает о  Ж, его мысли ? (  пара в  отношениях  )
 4 кубков - 4 пентаклей - башня   Затаил  какую- то обиду  думает разрушить отношения

Что он  чувствует  к ней?
5 пентаклей-8 мечей-  7 кубков    Чувств  нет

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Здравствуйте! Поправьте пожалуйста!

Есть ли у Ж и М совместное будущее? На данный момент в сильной ссоре.

Умеренность(Шут,Паж П.)-10М-2М. Итог Влюблённые(Мир, Жрец).

10Мечей отчётливо показывает отсутствие каких-либо отношений на данный момент. Будущего,похоже, тоже нет. Максимум - возобновление общения(у меня 2Мечей отыгрывается примирением).

Сумеет ли Ж добиться М при помощи магии?

8П-Дурак(Королева П.)-Паж М. Итог 8К.
Нет, как бы этим ещё хуже не сделать.

Благодарю+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

М1 на прогулке случайно познакомился с М2. Вместе они хорошо провели вечер и в конце обменялись контактами. На второй день М1 написал М2, но тот не читает сообщение, хоть и бывает онлайн.

1. Почему М2 не читает сообщение от М1?
Королева Мечей ----- Тройка Пентаклей ----- Императрица (Королева Кубков) = Дьявол (Туз Кубков)
Дно: Паж Кубков
потому что есть женщина КМ рядом и она видимо не в курсе о предпочтения МЧ, которая и голову снести может, ещё может быть, что она беременна или недавно родила.
Специально не читает. Вроде пытается манипулировать таким образом. Еще смущает наличие женских карт. Как-будто боится, что кто-то посторонний прочитает сообщение.

2. Есть кто-то у М2?
Десятка Пентаклей ----- Восьмерка Мечей ------ Королева Кубков = Паж Жезлов (Семерка Кубков)
Дно: Сила
Да, есть женщина.
у него есть семья и возможно уже ребёнок.

3. Будет развитие отношений между М1 и М2?
Четверка Жезлов ----- Десятка Кубков ----- Рыцарь Кубков = Рыцарь Жезлов (Четверка Пентаклей)
Дно: Умеренность
В триплете выпали хорошие карты, которые указывают на прекрасные отношения, но вот итог меня смущает, так как Рыцарь Жезлов указывает на быстро воспламеняющуюся и так же быстро угасающую страсть, а Четверка Пентаклей и вовсе холодная карта в плане отношений. То есть получается, что развития не будет?
не будет развития, максимум переписка и то, она сойдёт на "нет" каждый останется при своём.

С меня +++, как только позволит лимит.

Добрый день уважаемые практики. Помогите с трактовкой. М и Ж не общаются полгода. Встретятся ли они когда-нибудь ещё? 2 чаш, 5 жезлов , 8 жезлов пп (одна эта карта в колоде оказалась перевернуто, остальные все прямые), итог иерофант(Туз пентаклей). Похоже что нет? Благодарю +

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Добрый день уважаемые практики. Помогите с трактовкой. М и Ж не общаются полгода. Встретятся ли они когда-нибудь ещё? 2 чаш, 5 жезлов , 8 жезлов пп (одна эта карта в колоде оказалась перевернуто, остальные все прямые), итог иерофант(Туз пентаклей). Похоже что нет? Благодарю +
когда ни будь-да....а что вам мешает его, тск притянуть:)?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status