Черная магия и Руны

Став "Медиум". Автор Leika

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Став "Медиум". Автор Leika
« : 13 Апрель 2018, 20:26:01 »
Став "Медиум". Автор Leika

Став для медиумов, для успешной работы с душами покойных.
Где линии толстые там толстые. Важны каждые "закорючки".

 

Egypst Stafror (4) - повышение интуиции, чтобы отличить правдивую информацию от лживой, когда общаешься с духами.
Vau - Снятие негатива, если подцепишь от духа, периодическое очищение от негатива, защита и продление жизни.
Sriptura Transitus Huvde (Otin) - помощь в ясновидении, чтобы увидеть, услышать духов.
Haug-bua Letur (s) - литера для того, чтобы отвязаться от духа, если тот не смотря на все защиты не захочет покидать Вас.
Haug-bua Letur (a) - литера для вызова духа покойного.
Haug-bua Letur (l) - литера для работы с духами покойных.
Hjalmrunir (H) - защита против различных духов, против проявлений зла, защита против потустороннего мира.
Haug-bua Letur (d) - литера для управления неспокойным духом.
Haug-bua Letur (k) - литера для отправления духа назад.
Haug-bua Letur (c) - литера для вызова духа покойного человека.
Haug-bua Letur (l) - литера для работы с духами покойных.
Hjalmrunir (H) - защита против различных духов, против проявлений зла, защита против потустороннего мира.
Haug-bua Letur (d) - литера для управления неспокойным духом.
Haug-bua Letur (k) - литера для отправления духа назад.
Альгиз+Турисаз - защита от духов, негатива, потустороннего мира. При угрозе атакуют зло, негатив, не подпуская к оператору.

Отзыв Vannadis:
Leika вторая работа "медиум" очень хорошо получилась! Став Вы усилили, описали дополнительное действие, все замечательно сделано!  Идет также упор на интуицию и раскрытие способностей, на развитие не только ясновидения, но и умений работать с миром духом и видеть, чувствовать его, не только за счет ясновидения, но и даже просто за счет ощущений. Отличная работа получилась!
Хорош подойдёт к ставу "Я вас вижу"
Став не для новичков !
Без диагностики не ставить .

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Став "Медиум". Автор Leika
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 16:03:58 »
Здравствуйте. Давно присматриваюсь к данному ставу-я правильно понимаю,что при использовании его необходимы доп.защиты конкретно от сущей/духов и т.п.,чтоб не нацеплять на себя при контакте?
С уважением.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Медиум". Автор Leika
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2018, 07:39:08 »
я правильно понимаю,что при использовании его необходимы доп.защиты конкретно от сущей/духов и т.п.,чтоб не нацеплять на себя при контакте?
Думаю, что это лишнее, в ставе заложено всё, чтобы очиститься от подцепленного негатива, защититься от нежелательного духа, отвязаться от него, отправить назад и т.д.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Медиум". Автор Leika
« Ответ #3 : 07 Март 2021, 10:15:12 »
Добрый день ув.пратики.
  Подскажите нужно ли подновлять ДРС и другие РС на увеличение магических способностей?
 
Меня нет на других форумах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status