Черная магия и Руны

Рассорка на бутылку

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #435 : 07 Апрель 2019, 17:36:56 »
Написано, что не стоит писать своей рукой
Если на принтере напечатать? Пойдет?
Я использовала напечатанный вариант, хорошо сработал обряд в итоге

fel_nigrum

  • *
  • 11
  • 0
  • in inferno nulla est redemption
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #436 : 16 Апрель 2019, 18:26:12 »
а если друзей надо поссорить
in inferno nulla est redemption

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #437 : 18 Апрель 2019, 13:30:29 »
а если друзей надо поссорить
Можно применять

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #438 : 19 Апрель 2019, 10:41:18 »
Прекрасная, простая в исполнении, рабочая вещь. Сама по себе конечного результата не даст, но в комплексе работает замечательно. Всегда идет побочкой - портит здоровье тому, на кого делаю.
Правда, я делаю чуть ли не Молотов Коктейль, не жалея ингредиентов), но для любимых вражин - не жалко.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #439 : 02 Июнь 2019, 13:20:05 »
Уважаемые практики, можно ли данный обряд проводить а воскресенье?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #440 : 02 Июнь 2019, 13:40:52 »
Уважаемые практики, можно ли данный обряд проводить а воскресенье?
Можно.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #441 : 11 Июнь 2019, 14:21:42 »
У меня чудесно сработала бутылка. Разбежались и разругались кроли в пух и прах. Правда, делала в комплексе - еще с зимы делала рассорку на деревенский туалет, регулярно ее фото в туалет бросала, делала также на лук, на кислое молоко, и на нитки с иголками - все на убыльную. А тут бутылка послужила катализатором, как бы. У меня кроль вообще скрытный, а тут как прорвало - вывалил все. Оказывается, с зимы это и работала все отлично, но он скрывал. Правда, есть позывы к тому, что он вернется туда - так что буду продолжать. Чтобы уважаемые практики еще такого посоветовали, чем можно добить "сладкую" парочку?

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #442 : 11 Июнь 2019, 19:12:35 »
Делала эту порчу , хочу сказать, что она подходит, в том числе , и на друзей и применяла, чтоб отца с дочерью рассорить, немного меняя текст

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #443 : 01 Сентябрь 2019, 22:49:59 »
У меня чудесно сработала бутылка. Разбежались и разругались кроли в пух и прах. Правда, делала в комплексе - еще с зимы делала рассорку на деревенский туалет, регулярно ее фото в туалет бросала, делала также на лук, на кислое молоко, и на нитки с иголками - все на убыльную. А тут бутылка послужила катализатором, как бы. У меня кроль вообще скрытный, а тут как прорвало - вывалил все. Оказывается, с зимы это и работала все отлично, но он скрывал. Правда, есть позывы к тому, что он вернется туда - так что буду продолжать. Чтобы уважаемые практики еще такого посоветовали, чем можно добить "сладкую" парочку?
А что писали? Какая формулировка была?

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #444 : 07 Октябрь 2019, 14:53:34 »
Писала так: "Ваня, побей Маню". Потом "Маня, побей Ваню". Писала также : "Устрой ему скандал", "Выгони Ваню".... как-то так

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #445 : 19 Октябрь 2019, 12:45:19 »
Скажите, пожалуйста, если хочу рассорить МЧ с подружкой, в бутылку кладу ее фото и пишу на ней 9 раз чьё имя? Ее или его?

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #446 : 19 Октябрь 2019, 13:15:13 »
Скажите, пожалуйста, если хочу рассорить МЧ с подружкой, в бутылку кладу ее фото и пишу на ней 9 раз чьё имя? Ее или его?
Раз фото её, то и имя её

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #447 : 23 Октябрь 2019, 16:29:55 »
Прекрасная, простая в исполнении, рабочая вещь. Сама по себе конечного результата не даст, но в комплексе работает замечательно. Всегда идет побочкой - портит здоровье тому, на кого делаю.
Правда, я делаю чуть ли не Молотов Коктейль, не жалея ингредиентов), но для любимых вражин - не жалко.
Побочки зависят всегда от внутреннего намерения :)

Добавлено: 23 Октябрь 2019, 16:38:33
Уважаемые Практики, подскажите,
отнесла четыре бутылки, пошвыряла в реку, в одной уксуса было меньше, чем в остальных, и бутылка, несмотря на то, что стеклянная, не утонула. Получается, на этом человеке результат будет ноль? Что делать?
как я уже отвечала в начале темы, перестать сбивать свою работу такими мыслями) результат будет нулевой, если вы так считаете.
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #448 : 25 Октябрь 2019, 15:32:06 »
Побочки зависят всегда от внутреннего намерения :)
Вы правы, намерение - очень часто 90% успеха любого ритуала)), видимо, пишу одно, а в мыслишках все еще совсем "жестче".
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status