Черная магия и Руны

Рассорка на бутылку

Malika

  • *
  • 22
  • 11
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #30 : 17 Февраль 2011, 06:55:11 »
Правило магического молчания не забывайте, - результата не получили, - всё рассказали, а это не есть хорошо. А во вторых, это рассорка - а вы её  на растущую луну сделали?
:( я учусь......учту ваше замечание..Спасибо!....так что теперь это может не сработать? или же можно еще что то исправить??

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #31 : 17 Февраль 2011, 06:56:56 »
Вы не сомневайтесь, добавляйте ещё отвороты/рассорки - в комплексе всё у вас получится ;)

Malika

  • *
  • 22
  • 11
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #32 : 17 Февраль 2011, 14:41:54 »
Вы не сомневайтесь, добавляйте ещё отвороты/рассорки - в комплексе всё у вас получится ;)
Спасибо за ответ...Да вот уж сомнения у меня нет.наоборот уверенность появилась..хоть это делаю впервые. Просто эта женщина мешает чистить МЧ,есть старый приворот с ее стороны и сейчас хоть и бывшая,но воздействие энергетическое есть. Что мешает работе.Поэтому прибегла уже к рассорке. Теперь отвороты и рассорки делать на убывающую луну?? Благодарю.

И еще..уж простите такой вопрос...по поводу откупа..Водку выливать на перекресток или же просто оставить бутылку на нем? Монеты то понятно.а вот с водкой? Благодарю.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #33 : 17 Февраль 2011, 16:28:26 »
Бутылку открыть, чуть-чуть отлить, и оставить на перекрестке открытой. МЧ лучше хорошо почистить, а соперницу можно и нейтрализовать (хотя бы временно), чтобы не мешала :)

Макс

  • *
  • 33
  • 11
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #34 : 13 Март 2011, 17:16:08 »
Далее бутылка или спускается в реку (к пластмассовой прицепить груз, стеклянная сама утонет), если нет возможности спустить в реку, то закопать.
А бутылку именно в реку??? Т.е. вода проточная,или наоборот можно выкинуть в стоячий водоем (типа болотца)?

nu_riza

  • *
  • 3
  • 10
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #35 : 14 Март 2011, 11:44:06 »
Доброго времени суток.
Подскажите, бутылкуможно сразу выкидывать или держать дома и наговаривать приказ какое-то время?

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #36 : 22 Март 2011, 23:02:36 »
Макс
если написанно что в реку значит нужно выкидывать в реку)
nu_riza
как наговорите как можно скорее выносите и выкидывайте. никогда нельзя держать дома вещи с негативной программой
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #37 : 23 Март 2011, 01:41:52 »
у меня эта бутылка уже почти лунный цикл стоит и я периодически её встряхиваю...
насколько знаю за все время кроме одного мелкого инцидента ничего не произошло и это если учесть что работаю комплексом и не только чм но и руны...правда и ссорю двух закадычных друзей детства :-\

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #38 : 31 Март 2011, 02:17:39 »
Слышала что двух закадычных друзей сложнее ссорить, чем пару.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #39 : 31 Март 2011, 14:52:25 »
Такая бутылочка делается не только на рассорку, но  и на отправку обратно порч, всё тоже самое, особенно кошачье д...мо, только на оборотной стороне фото пишите что-то вроде" имя - 9 раз, трижды забери себе обратно то, что делаешь тому-то плюс его болезнь (например или какие-нибудь неприятности и потери)..." А можно просто соответствующую руническую формулу нанести на фото, тогда на оборотной стороне только имя написать.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #40 : 31 Март 2011, 16:30:16 »
Маркиза Ангелов,скажите пожалуйста,вы сами это пробовали,если да,какой результат?

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #41 : 31 Март 2011, 19:09:22 »
Маркиза Ангелов,скажите пожалуйста,вы сами это пробовали,если да,какой результат?

Делаю периодически, но надо учитывать, что всё-таки работа идёт в комплексе, проявляется по-разному, кто-то начинает дотошно названивать, кто-то попадает в аварии (без смертельных исходов, но всё равно ж неприятность). Смый частый результат - аварии и проблемы с финансами, иногда и личное затрагивается. Кстати, про откуп, я кидаю монеты в воду - благодарность духам воды за помощь.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #42 : 31 Март 2011, 19:16:13 »
У меня идея можно ли взять фото пары разрезать и приклеить спинами друг к другу и так засунуть в бутылку и помимо остальных действий начитать рассорочный заговор например горы ль высокие или черт с чертищей? ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #43 : 31 Март 2011, 20:44:30 »
У меня идея можно ли взять фото пары разрезать и приклеить спинами друг к другу и так засунуть в бутылку и помимо остальных действий начитать рассорочный заговор например горы ль высокие или черт с чертищей? ::)

Думаю вполне, только вот, если мужчина нужен для себя, то его бы фото я бы не стала в такой маринад кунать... а для клиентов вполне хорошая идея.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #44 : 31 Март 2011, 22:26:21 »
 Нет мне тот мужчина уже не нужен и я могу на него весь свой негатив справить. Надо будет попробовать, я чувствую что так пойдет... ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status