Черная магия и Руны

Рассорка на бутылку

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #15 : 02 Январь 2011, 11:58:06 »
наверно после заката всё же желательно. Хотя я рассорки и днём делаю иногда . Если в комплексе, то всё работает.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #16 : 02 Январь 2011, 20:41:37 »
если до этого будете призывать тёмные силы в помощь, то конечно  вечером.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #17 : 05 Январь 2011, 23:20:49 »
Когда душе угодно будет.
Главное поменьше сомневаться и  заморачиваться.....
сколько сейчас заморочек идёт: и если от руки напишешь, то на себя негативную программу сделаешь, если не вечером сделаешь-не сработает.
По личному опыту, когда делаешь без заморочек лишних, с нацеленностью на результат, всё работает как надо, но стоит только подумать: "а если я вот это неправильно сделаю, или то..." обычно всё коту под хвост.
Рассорка работает хорошо, хоть днём её делала, хоть вечером.
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #18 : 10 Январь 2011, 00:59:29 »
Отличная рассорка! Я кладу в бутылку соль каменную,ломанные лезвия,чёрный перец,красный жгучий перец, мелкие гвозди.иголки и кошачье д...мо. Заливаю всё уксусной эссенцией.Срабатывает дня через три !

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #19 : 10 Январь 2011, 12:04:17 »
Срабатывает дня через три !
Какая прелесть!А делаете на убыли?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #20 : 11 Январь 2011, 16:41:31 »
Надо иметь фотографию соперницы или недруга. на обороте написать 9 раз его имя и своё пожелание.
Пожелание пишется тоже 9 раз?

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #21 : 12 Январь 2011, 23:03:29 »
Отличная рассорка! Я кладу в бутылку соль каменную,ломанные лезвия,чёрный перец,красный жгучий перец, мелкие гвозди.иголки и кошачье д...мо. Заливаю всё уксусной эссенцией.Срабатывает дня через три !
а по сроку действия на долго хватает?

скажите пожалуйста, а эта рассорка только на отношения между парнем и девушкой? свекровь и невестку можно ею рассорить?)))

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #22 : 13 Январь 2011, 12:27:45 »
Малика, пробуйте! Там ведь нет намека на секс.  так что, пишите что вам нужно .
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #23 : 13 Январь 2011, 22:49:34 »
Пожелание пишется тоже 9 раз?
я пожелание пишу один раз
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #24 : 22 Январь 2011, 23:15:45 »
Как долго действует данная рассорка?

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #25 : 14 Февраль 2011, 00:11:35 »
я вот думаю, этим методом наверно можно не только рассорки делать а еще что-нибудь чего хочешь добиться от объекта...

Malika

  • *
  • 22
  • 11
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #26 : 15 Февраль 2011, 13:54:47 »
А вот если у тебя нет фото объекта..а есть только имя..Тогда как можно это сделать????

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #27 : 16 Февраль 2011, 02:45:47 »
А вот если у тебя нет фото объекта..а есть только имя..Тогда как можно это сделать????

как тут уже говорили, рисуете палка-палка огуречик вот и вышел человечек, пишите имя и всю информацию которую знаете. И с этим листком можно работать!)

Malika

  • *
  • 22
  • 11
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #28 : 16 Февраль 2011, 07:44:35 »
Спасибо Малика  :)за ответ! Поняла так и сделаю,,правда кроме как имени и цвета волос не знаю пока ни чего..но тут уже срабатывает желание..А так я уже такую бутылочку вчера зарядила  ;) с фото..и пока дома держу,добавляю туда всякое....даже собачье дер....подложила и встряхиваю.....Теперь осталось дождаться окончательного результата...

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #29 : 16 Февраль 2011, 12:50:11 »
Правило магического молчания не забывайте, - результата не получили, - всё рассказали, а это не есть хорошо. А во вторых, это рассорка - а вы её  на растущую луну сделали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status