Черная магия и Руны

Рассорка на бутылку

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Рассорка на бутылку
« : 26 Ноябрь 2010, 20:29:12 »
Возьмите пластмассовую или стеклянную небольшую бутылочку, приготовьте уксус, соль, чёрный перец горошком и молотый, горчицу, если есть ещё чтонибудь "остренькое"
Надо иметь фотографию соперницы или недруга. на обороте написать 9 раз его имя и своё пожелание. Например "Отстань от моего мужа!" или что то ещё в этом роде.
Тон должен быть приказной
Фотографию свернуть рулончиком и затолкать в горлышко бутылки, далее залить смесью из приправ. закрыть бутылку крышкой и сильно встряхнуть девять раз.
Далее бутылка или спускается в реку (к пластмассовой прицепить груз, стеклянная сама утонет), если нет возможности спустить в реку, то закопать.

Обряд рабочий.
Проверенный.
Откуп стандартный.
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2010, 20:32:06 »
Кому откуп?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2010, 20:37:14 »
redkaja
я чертям несу на перекрёсток. бутылку водки и монеты.
Пользовалась не только я. отзывы у всех положительные.
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2010, 20:59:48 »
Рыжая, скажите пожалуйста, имеет ли значение сколько уксуса брать? чтоб он полностью залил эту бумажку например? какое фото лучше брать, там где соперница одна или вдвоем с моим возлюбленным?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2010, 21:12:53 »
а я бы пожелание о своей руки не писала- лишняя привязка к себе.ведь для вольта материал хороший- то что жертва от руки писала сжечь и добавить.
конечно если защита хорошая стоит то можно и свои каракули.
я сама такое не делала, но тоже слышала много отзывов , что обряд хорош  но как и все-в комплексе.
 конечно если пара серьезная, а если мимолетное увлечение оборвать то может и один сойдет.

имеет ли значение сколько уксуса брать? чтоб он полностью залил эту бумажку например? какое фото лучше брать, там где соперница одна или вдвоем с моим возлюбленным?
можно брать одну, или разрезать совместное фото и слепить спинами друг к другу.
ну и с отворотно- рассорочным заговором. уксус полностью налить, до горлышка
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2010, 23:05:59 »

А где здесь обращение к бесам? Или Вы их перед обрядом вызываете?
Мне кажеться, что обряд на личной силе работает
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2010, 00:41:54 »
shine
про вред того что своей рукой пишешь не слышала. думаю просто заморачиваться по этому поводу не надо лишний раз.

Малика
как уже сказала уважаемая shine уксус должен фотографию полностью заливать. Я фотографию только соперницы клала.

redkaja
на рассорку с иголками тоже обращения к бесам нет- откуп носят.
Это уже кому как. Мне так спокойнее..
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2010, 01:35:04 »
А если написать на фото что-то типа: "Чтоб от тебя все люди отворачивались" - такое пожелание сработает?
Услуги не оказываю

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2010, 01:41:44 »
Кошшшка
лучше не писать а из рун тогда что либо на ее фото нанести и оговорить.вот я например вязь "чмо" тут видела,  я правда в рунах не очень сильна.
а если с серией украинских оморочек совместить думаю вообше шик будет.
только уже не помню где, читала о таком подводном камне- если пара проживает совместно(мух и жена), и от жены начинают отворачиваться все люди- муж наоборот может начать ее поддерживать, жалеть.все таки привычка возьмет свое. необходимо и мужу тогда личный отворот сделать от жены.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2010, 04:43:10 »
когда заливаешь уксус сверху до горлышка, а потом встряхивааешь бутылку, то, растворяясь в заложенных ингридиентах, он потом становится намного ниже уровня горлышка, оставить так, как есть или потом еще долить до верха?

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2010, 04:49:37 »
Я еще водочки подливала  в бутылочку с пожеланиями стать пьяницей.Емкость лежала недолго дома и каждый день я ее встряхивала с пожеланиями.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2010, 04:54:24 »
Я еще водочки подливала  в бутылочку с пожеланиями стать пьяницей.Емкость лежала недолго дома и каждый день я ее встряхивала с пожеланиями.

и какие результаты?

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2010, 11:17:40 »
milla, делала не так давно. Крольчиха живет ну очень  далеко, информации нет никакой. Но расклад рунический говорит , что ложится порча. Но ИМХО надо совмещать с другими  порчами и рассорками, чтобы получить нужный результат.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2010, 20:19:18 »
Я на объекте рунами порчу писала и вкалывала иголки. Знаю что у него неприятности, по картам убытки.

Re: Рассорка на бутылку
« Ответ #14 : 02 Январь 2011, 02:55:29 »
время проведение ритуала значение имеет? днем - вечером? :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status