Черная магия и Руны

Шахтер-2 + Шахтер-2 Термоядерный с мороком автор Bagirka.

К стати нет шахтёра 2 с мороком и шахтёр2 термоядерный, есть просто шахтёр 2 как в первой картинке,остальное это уже переделки не Багиркины !!! у Багирки есть шахтёр 3 с мороком и без .
Истина где-то рядом ...

Добрый день. Отпишусь по ставу. Став идет мягко. Ранее автором было указано, что активация Стихиями. Мне почему - то по диагностике только кровью, стихии в данном ставе не подошли для меня. И после активации первое что лезло в голову, это пойти полностью себя помыть. до такой степени почему-то чувствовала себя грязной. Ощущения с ним очень комфортные. Сплю хорошо, хотя ранее могла по долгу не спать и вставала постоянно среди ночи. Будем дальше наблюдать)
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

Стоял став 1.5 мес. Под конец последние 2 недели с Шахтером 3.
Всё по диагностике.
Счищалось всё от свежатины и до детства дошло (хотя и не думала,что там что-то есть, да и чистка не первая).
Очень долго и сложно борьба с подселами шла. Сначала одна сущь не уходила, потом под последние ее вздохи обнаружилась вторая, которая как раз почти всю жизнь со мной, грубо говоря.
Задачу ставы выполнили.

С Уважением.

Перуница

  • *
  • 10
  • 1
  • Что излучаешь - то и получаешь!
Шахтер2 отлично чистит помещения от НМВ, дает и информацию во снах.
Я обычно делаю столько Шахтеров сколько помещений, в каждую комнату, в коридоры, даже если кладовка отдельная есть или балкон и туда. Работает Шахтер быстро и отлично!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит ставить в каждую комнату. рисовать на бумаге и класть в каждой комнате. Или на фото каждой комнаты. Или на стене в каждой комнате. Извините, может вопрос глупый, но хотелось бы все правильно сделать!
Заранее благодарна за ответ!

Можно просто на фото каждой комнаты ....

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Став стоит вторую неделю, сначала сущи вели себя как обычно, но чуть притихшие, после пяти дней подновила и это помогло как-будто мотор включила, с анахаты видимо отодрал, ощущение было не из лучших пол дня штормило, мутило и подташнивало, теперь тянет щюпальцы, но не присасывается, лярва тоже в загоне
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Став работает третью неделю, за счет того что отключил энерго паразитов, энергии у меня прибавилось, но проблема полностью не снята, зато стало более очевидно куда двигаться дальше. Став уже почти не реагирует на подновления, буду ставить Шахтер-3.
Был момент,когда казалось, что все счистил, но скажем, так-оно возвращается видимо сильная привязка.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Став работает третью неделю, за счет того что отключил энерго паразитов, энергии у меня прибавилось, но проблема полностью не снята, зато стало более очевидно куда двигаться дальше. Став уже почти не реагирует на подновления, буду ставить Шахтер-3.
Был момент,когда казалось, что все счистил, но скажем, так-оно возвращается видимо сильная привязка.
Ну
Здравствуйте ну шахтер 2 убрал мороки, сущей, теперь да нужно искать чтото посильнее и по действеннее. А если негатив возобновляется, значит основной механизм не убран.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго времени суток Уважаемые.
Данные рунические ставы использую уже давно, для меня они фавориты из всего изобилия чисток на форуме. Снимают и убирают всё, от слова совсем всё.
Я в восторге от работ, Я в восторге от умений автора создавать такие чудесные работы. Чистка сносит все на повал, и самое основное что хотелось бы отметить работает гармонично и не энергозатратно, один человек после чистки даже сказал мне такие слова "Я чувствую себя Супер-героем" это пожалуй наилучшее описание действия данной чистки т.к. действительно после неё чувствуешь себя Супер-героем
Автору огромный +
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

taro13

  • ***
  • 182
  • 29
Снимают и убирают всё, от слова совсем всё.
Здравствуйте, уважаемая Inna May!
А как эти ставы справляются с бесами-охранниками негатива? Договора рвутся? Замки ломаются? Бесы куда уходят?
Благодарю!

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Здравствуйте. Хочу поставить на дочь, но она живёт в другом городе, кровь её привязать нет возможности. Можно ли шахтёр 2, шахтёр 3 распечатать на её фото обвести и оговорить?
Спасибо заранее за ответ.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status