Черная магия и Руны

Шахтер-2 + Шахтер-2 Термоядерный с мороком автор Bagirka.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Шахтер-2

Став очень жесткий, демонов выжигает, став не для тех, на ком есть бесовские защиты.
Чистка с возвратом, когда им чиститесь, то параллельно нужно ставить и по одному ставу в каждую комнату, для чистки жилья. Можно также и на работе почистить все помещения.
Данный став сносит абсолютно все мои порчи, включая Взломщика,  так же сносит абсолютно все порчи, так же сносит ЧМ порчи, кладбищенские воздействия, всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.п..

 

Описание става.
Скрытый текст:
Став состоит из Рун Старшего Футарка и Соль.
Центр:
В зависимости, кого или что чистите, можно добавить:
Маназ - объект, кого чистим;
Отал - дом, жильё, помещение, участок, который чистим;
Отал+Феху - бизнес, дело, который чистим;

Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим;

Лучи:
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал);

Райдо+Науд+Тейваз - для изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал и возврата его обратно;

Уруз+Лагуз+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания всего негатива, для успехов во всех новых начинаниях;

Науд+Турисаз+Кано - для отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия;

Соуло +Науд+Турисаз+Науд+Ансуз - для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации. Для разрушения и выжигания защиты врага, кому возвращается негатив, для возвращения негатива врагу и отсечения всех негативных каналов.
Соль - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни .

Очень жесткая чистка, если Ромашка и Огонек казались жесткими, то в сравнении с данным ставом, Ромашка и Огонек - цветочки.
Став высвечивает и находит негатив, насланный посредством подкладов, амулетов, прикормов, подарков, подселенцев, сущей и т.п., заговорных ритуалов, любой давности, разрушает колдовские замки и мороки поставленные на колдовство, выдергивает его с силой, вычищает, вымывает и отправляет обратно все воздействия, предварительно разрушая защиты того, кому негатив идет обратно, и так же став сразу отсекает все негативные каналы.

Став лучше прикрыть каким-либо мороком, так как он очень жестко чистит и так же жестко возвращает негатив врагу, что может поставить врага в позицию тревоги.

Для смягчения симптомов можно активировать Ветер Исцеления-2 или Анастасью.

Став сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг оператора/объекта, создавая совершенно чистую зону для оператора, в которой, последний может начать строить все, что ему нужно и включая все с "нуля".

Став активируется по диагностике не менее чем на 4-ре дня, если негатива много, то лучше чистку повторять периодически, но если диагностика дает добро на более длительную чистку, то можно держать до 4-5-ти недель. A так же, если негатива много, то между чистками весь негатив будет выявляться, что означает, что замки и мороки с колдовства слетели и оно проявляется.
Во время чистки могут быть различные запахи, как запах покойника, формалина, лекарств, хлора, гнили, что говорит об изгнании мртвяков, подселенцев насланных через кладбище; запах серы, дегтя - изгнание демонов, бесов и т.п., запах помойки, гнили - чистятся порчи на гниение, прыщи, ожирение, остальные симптомы и иx значения такие же, как и у других моих чисток.

Активируется стихиями или одной из стихий. Наносим на листочек или обводим по принту, в центр каплю крови, если активируем с обращением, то обращаемся к Одину и делаем подношения .
Оговор - смотрите оговор к чистке с возвратом и составьте свой по вашей ситуации.
"Чистка с возвратом" - © Bagirka
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.

"Чистка с возвратом"

1. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных  чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2. Пусть, данный став своей силой,и силой рун в него заложенных чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов,опоев от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, (...можете добавить конкретно все что нужно...) болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

3. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

4. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.   Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных обнаруживает, находит, высвечивает на всех уровнях, планах, каналах абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов, бесов , чертей ,джиннов , драугов, лярв , мертвяков , не упокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов, гремлинов, подселенцев и подселенных существ , любых предметов, объектов, субъектов, энергий, энергетических паразитов, а также любых других существ и энергий известных и неизвестных и вредоносных мне, любой природы , характера ,вида , происхождения и из любых источников и уничтожает их всех , а так же уничтожает  сущности энергопаразитарные, ментальные, ауральные, лявр, мафлоков, и всех других известных и неизвестных мне подселенцев находящихся  во мне и моих тонких телах на всех уровнях капналах, планах чакрах.
6.   Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных отсекает и разрушает привязки, связи, каналы, присоски и любые другие виды связи между мною(…..) и абсолютно всеми существами, сущями, духами, демонами, бесами, чертями, джиннами, драугами, ляврвами, мертвяками, не упокоенными душами ,призраками, фантомами, кубами, суккубами , инкубами, имплантами, гремлинами, подселенцами, , сущностями  энергопаразитными, ментальными, ауральными, лявр, мафлоков, и подселенными существами, любых предметов, объектов, субъектов, энергий и всех других известных и неизвестных мне подселенцев находящихся  во мне и моих тонких телах на всех уровнях,каналах,чакрах,планах.
.
7.   Пусть став своей силой, силой рун в него заложенных став уничтожает программы, задачи, контракты, договора что были заключины (мною …..имя) или врагами моими во вред мне - между существами, сущями, духами, демонами, бесами, чертями, джиннами, драугами, лвяами, мертвяками, не упокоенными душами ,призраками, фантомами, кубами, суккубами , инкубами, имплантами, гремлинами, подселенцами и подселенными существами , энергетическиими паразитами, , ментальными, ауральными, лярв, мафлоков, и всех других известных и неизвестных мне подселенцев известных и неизвестных мне и вредоносных для меня - любой природы , характера ,вида происхождения и из любых источников находящихся  во мне и моих тонких телах на всех уровнях бытия каналах чакрах, в моём информационном поле,  а так же став добивает оставшиеся особо крепкие каналы.

8. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных, чистит меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны врагов моих... (...если хотите уточнить именно от кого, то перечислите имена ваших врагов...) и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, или заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

9. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

10. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магические и колдовские ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников.

11. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных чистит меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужими для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы мне в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, преграды, блоки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

12. Пусть, данный став своей силой, и силой рун в него заложенных выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса и стихий, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

13.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством(Стихий Богов, и тд.) мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

14.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые магические воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных в том числе на себя.

15.Я активирую данный став силой( Богов (...)(, (имени Одина) и .....(своим дыханием)(стихиями) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Если кому-то оговор кажется очень длинным, то могу сказать, что после личного опыта, предпочитаю оговаривать абсолютно все детали, чем оставить руны, чтоб они сами выбрали, что лучше для меня.
Кто захочет, можете сократить, как кому нравиться, но я заметила, что особенно для талисманов, лучше один раз хорошо и дельно оговорить, чем все время переделывать.

Так как действие става очень жесткое, то лучше оговорить, что прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью, на случай если симптомы будут очень выраженные. Став дает сильную сонливость, для тех кто водит или работает на транспортных средствах, а так же для тех, кто работает на различных машинах и станках, став лучше активировать на выходные, когда есть возможность быть дома.

После окончания работы става, желательно (на всякий случай) переоговорить и переактивировать все защиты и ставы, которые были активированы до Шахтера.
Данный став сносит абсолютно все мои порчи, включая Взломщика, а так же сносит ЧМ порчи, кладбищенские воздействия, всевозможные подселения, мертвяков, сущи, демонов, бесов и т.п..

если во время чистки заметите, что идет приятный запах мужских или женских духов - то снимаются привороты на пот.

Шахтер-2 тоже хорошо чистит РН, может чистить до 8-ми поколений.
Да! Оговор нужен соответствующий и нужно знать, что он не остановится пока не дочистит все.
Можете также оговорить в конце оговора, чтоб по окончанию чистки став встал Родовой Защитой, тогда будете иметь защиту от восьми поколений, но все уточните.

Другой аспект, можно оговорить став, чтобы он работал как ловушка для подселенцев, также с конкретным оговором, но тогда по окончанию работы, став не сжигается а заворачивается в фольгу и закапывается подальше от дома, но не на кладбище.

Шахтер-2 с мороком
Добавлена - Stanginn Iss  - морок, сокрытия действия всего става.


 
Шахтер-2 Термоядерный с мороком.


 
Точка,Sol,Tyrt, Кеназ, Отал, Соулу, ass, Райдо+Науд+Тейваз, Уруз+Лёгр+Sol, Науд+Турисаз+Кеназ, Stanginn Iss, Соулу+Науд+Турисаз+Науд+Ансуз , Stanginn Iss, соль, Stanginn Iss

Всё тоже самое только добавлены доп. Руны –
Точка дар оператору.

Tyrt- Восстанавливает силы и заживление психического слома.
Хорошо для лечения ментальных болезней. Снимает порчи на болезни и беды. Усиливает работу става.

Áss — руна используется для снятия порч и проклятий, крадников, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.

Stanginn Iss  - морок, сокрытия действия всего става.

В оговоре к «Шахтер-2 Термоядерный с мороком» указываем что бы прятал под мороком став и оператора. (Себя и став мороком закрываю пыль в глаза врагам пускаю, меня не отследить и не найти, все крадники что есть на мне я силой рун высвечиваю и разрушаю всё украденное обратно себе я возвращаю)
Шахтер-2 Термоядерный самый жесткий из всех шахтёров, жоще чем Шахтер-1 и Шахтер-3
Но зато работает быстрее раскручивается мин. Через 15 после активации.
После активации став перекрывает просмотры через любые виды гадание в том числе просмотры самого себя .

Ув. kuzmin!
Можно Вас попросить перезалить Шахтер-2 Термоядерный с мороком. Половину Става только видно.
Спасибо
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Половину Става только видно.
В конце первого поста есть полоса прокрутки, если её передвинуть вправо, то будет видна и вторая половина става )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Шахтёр 3 он сильнее чем 2.

Ув. paladin!

Вы пробовали лично?
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Шахтёр 3 он сильнее чем 2.

Шахтер-3 (Термоядерный)
Став - чистка с сильным возвратом.
Став чистит очень жестко.
Симптомы могут быть различные, как сильные боли в пояснице, в ногах, растройства ЖКТ, рвота, сонливость, головные боли.
Все зависит от самого негатива, от его давности и тяжести.
Кроме рун, которые есть в  Шахтере-1, есть еще Исландские Руны
Tví-örvaðr bogi - для возврата всего негатива обратно тому, кто наслал;
Tyrt - для снятия порч на болезни и беды;
В этой версии, добавлена Исландская Руна - Stanginn Iss, для сокрытия действия всего Става.
Диагностика обязательна!На детей не ставить!На тяжелых и ослабленных больных не ставить!
Став Ш-3, очень мощный Бульдозер, бурит так что не каждый выдержит, но чистит тщательно, находит даже самый застарелый негатив!
Багирка Вам Благодарность!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ув. paladin!

Вы пробовали лично?
Да пробовал, но нужно смотреть по диагностике подходит Вам став или нет.

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит ставить в каждую комнату. рисовать на бумаге и класть в каждой комнате. Или на фото каждой комнаты. Или на стене в каждой комнате. Извините, может вопрос глупый, но хотелось бы все правильно сделать!
Заранее благодарна за ответ!

Доброго времени суток,дорогие форумчане и уважаемые практики.Хочу поделиться впечатлениями о чистке Шахтер-2 с термоядерным мороком.Ставила эту чистку от ЧМ и кладбищенского а так же украинского воздействия на развод и на смерть.Работа на меня ведется с двух фронтов.Пытаются развести с мужем и улодить меня,куда мне еще крайне рано)).Чистка "замораживает" область сердца.Нервишки пошаливают,но можно контролировать.Постоянно шел первые три дня занах перегара и немытого тела.Активировала без обращения и ритуала.Оговаривала,что став работает на энергии Космоса и стихии Огня.В центр слюна.Слетела защита на 4й день.Пришлось подновлять.Носила на себе.Как только сниму,чтобы душ принять или для других нужд,перестает работать.Запускался нехотя и я подозреваю,что не в полную силу.Сущи не убрал.Только "притихли" они немного.Счистил только процетов 15-20%.Ромашка работала гораздо круче.Но круче всех у меня срабатывает "простенькая" Огненная змейка.Вот она драла меня,мама не горюй.Так что кому как.Кровь свою не даю.В прошлом сильно отгребла по этому поводу.Буду ставить змейку и потом восстанавливаться.Защиту подбираю без сущей.Думаю.Уважаемые практики,пожалуйста,посоветуйте защиту в моем случае.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит ставить в каждую комнату. рисовать на бумаге и класть в каждой комнате. Или на фото каждой комнаты. Или на стене в каждой комнате. Извините, может вопрос глупый, но хотелось бы все правильно сделать!
Заранее благодарна за ответ!
Можно просто нарисовать план всей квартиры и на него нанести став, распечатать и обвести.

Здравствуйте! Пишу оговор для става и хотелось бы включить в него пункт,чтобы он чистил в том числе и от родового негатива,а в конце встал Родовой Защитой. Как правильно это оговорить?
И еще-отдельно хочу поставить став на чистку квартиры.Как в таком случае оговаривать? Буду благодарна за помощь,т.к.новичок и хотелось бы все сделать максимально правильно.

И еще. В имеющемся оговоре к ШТ есть пункт,где данный став препятствует любой попытке просмотра со стороны врагов. Значит,Солнышко Одина можно не ставить дополнительно? Или все же стОит?

Здравствуйте! Как будет выглядеть ШТ для чистки дома и как его правильно оговаривать? Буду очень признательна за помощь!

Здравствуйте.В описание к ставу идет, что он изгоняет всех подселенцев и метрвяков.Погостную защиту он тоже снесет?
Всегда ставлю +++

Azula

  • *
  • 20
  • 2
Уважаемые практики, здравствуйте.
Возник вопрос по оговору. Обычно я оговариваю кратко. Уважаемая  Bagirka дала прмеры оговоров на все случаи. Но я не умею работать с такими длинными оговорами, путаюсь, запинаюсь и вообще начинаю косноязычием страдать.
Если я составлю краткий оговор будет ли это ошибкой?
Например: "ДРС своей силой и силой рун в него входящих находит весь имеющийся у Васи негатив и всех чужеродных прицепившихся существ и убирает, отсекает, изгоняет туда откуда пришло. Без вреда и т.д"

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Доброго времени суток,дорогие форумчане и уважаемые практики.Хочу поделиться впечатлениями о чистке Шахтер-2 с термоядерным мороком.Ставила эту чистку от ЧМ и кладбищенского а так же украинского воздействия на развод и на смерть.Работа на меня ведется с двух фронтов.Пытаются развести с мужем и улодить меня,куда мне еще крайне рано)).Чистка "замораживает" область сердца.Нервишки пошаливают,но можно контролировать.Постоянно шел первые три дня занах перегара и немытого тела.Активировала без обращения и ритуала.Оговаривала,что став работает на энергии Космоса и стихии Огня.В центр слюна.Слетела защита на 4й день.Пришлось подновлять.Носила на себе.Как только сниму,чтобы душ принять или для других нужд,перестает работать.Запускался нехотя и я подозреваю,что не в полную силу.Сущи не убрал.Только "притихли" они немного.Счистил только процетов 15-20%.Ромашка работала гораздо круче.Но круче всех у меня срабатывает "простенькая" Огненная змейка.Вот она драла меня,мама не горюй.Так что кому как.Кровь свою не даю.В прошлом сильно отгребла по этому поводу.Буду ставить змейку и потом восстанавливаться.Защиту подбираю без сущей.Думаю.Уважаемые практики,пожалуйста,посоветуйте защиту в моем случае.
Поделитесь пожалуйста Вашим опытом с кровью. Что случилось и при каком виде работы ( кровь была как жертва или идентификатор) Очень было бы познавательно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status