Черная магия и Руны

"Символ силы"

Adja

  • *
  • 33
  • 2
"Символ силы"
« : 10 Апрель 2018, 13:44:11 »
Родился вот такой ставчик:


Видится мне название "Символ силы"
Состав простейший Соуло и Феу. Действие става видится мне такое: он помогает  преодолеть любые трудности или сопротивление достаточно легко, причём, и времени это не займёт так уж много. Также став помогает добиться большого материального успеха дела, которым занимается или собирается заняться оператор.
Став родился в начале "черной" полосы, в качестве средства борьбы с этой полосой. Тест на себе показал практически сразу огромный эмоциональный подъем, легкость преодоления трудностей и последствия от самих происшествий оказались минимальны. Поэтому считаю что целей поставленных перед ставом он достиг.

П.с. Наносился на бумагу, активация огнем и дыханием.
Уважаемые опытные участники, кто что скажет?

Re: "Символ силы"
« Ответ #1 : 14 Апрель 2018, 22:50:03 »
Ну и Дагаз, скорейшие перемены.

Re: "Символ силы"
« Ответ #2 : 20 Апрель 2018, 08:01:07 »
Думаю, такой став надо наносить на предмет силы (амулет, талисман) и при длительном ношении он накопит энергию и силу и будет отдавать ее хозяину.

и еще вопрос к автору. Сориентируйте со сроками раскрутки става. Вы пишете, что практически сразу, это какой временной промежуток?

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Символ силы"
« Ответ #3 : 27 Апрель 2018, 17:34:05 »
Думаю, такой став надо наносить на предмет силы (амулет, талисман) и при длительном ношении он накопит энергию и силу и будет отдавать ее хозяину.

и еще вопрос к автору. Сориентируйте со сроками раскрутки става. Вы пишете, что практически сразу, это какой временной промежуток?

Я для пробы делал амулет из картона (твердой бумаги) и у меня раскрутился уже к вечеру. На следующий день вообще в полную силу!

Дополню результаты. Позднее сделал (сам) амулет из металла (с помощью молотка и зубила). Так вот, амулет получился поистине волшебный! Оговорил на удачу + прибыль от дела. Клиентов не было уже давно, так теперь сами находят меня! Он чудесен!

Re: "Символ силы"
« Ответ #4 : 07 Май 2018, 11:07:24 »
Adja. а Вы не пробовали второплановый Дагаз оговорить на позитивное изменение ситуации?

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Символ силы"
« Ответ #5 : 15 Май 2018, 01:29:28 »
Adja. а Вы не пробовали второплановый Дагаз оговорить на позитивное изменение ситуации?
Я оговаривал став целиком, а не порунно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status