Черная магия и Руны

Исполнение желания

Haos

  • *
  • 24
  • 7
  • Прямое действие - реализация негативности.
Re: Исполнение желания
« Ответ #90 : 21 Ноябрь 2013, 21:22:33 »
это имеет значение. вы ушли и не оглянулись и согласились на реализацию обряда. а если оглянулись то переделывать придется

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Исполнение желания
« Ответ #91 : 20 Январь 2014, 12:51:38 »
Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа , позвольте несколько вопросов :
1. Можно ли просить у покойного (в качестве моего желания)  Здоровья ? Для меня или кого то -кому я помогаю ?
2. Можно ли просить исцеления конкретного заболевания ?
3. Если эти просьбы возможны - то есть ли у кого из  Практикующих результаты касающиеся похожих просьб ? И каковы они ?
С Уважением .

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Исполнение желания
« Ответ #92 : 20 Январь 2014, 13:54:19 »
1. Можно ли просить у покойного (в качестве моего желания)  Здоровья ? Для меня или кого то -кому я помогаю ?

Самое первое предложение в обряде: "Если есть просьба не исполненная..."
То есть, Вы кого то о чем то просили, и Вашу просьбу не выполнили, теперь Вы даете кровную жертву для того, чтобы покойник "заставил" выполнить.
 

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Исполнение желания
« Ответ #93 : 20 Январь 2014, 15:08:15 »
Уважаемая Vanessa вот и дело в этом что просил , и просил у (доброго боженьки) , из того и выходит что просьба моя неисполнена .. . . .              Есть ли еще какие мнения ??. .
С Уважением .

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Исполнение желания
« Ответ #94 : 20 Январь 2014, 17:40:13 »
Самое первое предложение в обряде: "Если есть просьба не исполненная..."
То есть, Вы кого то о чем то просили, и Вашу просьбу не выполнили, теперь Вы даете кровную жертву для того, чтобы покойник "заставил" выполнить.
а если просьбы, как таковой, не было, но есть огромное желание, тогда как быть? искать другой обряд?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Исполнение желания
« Ответ #95 : 25 Февраль 2014, 11:35:03 »
а если просьбы, как таковой, не было, но есть огромное желание, тогда как быть? искать другой обряд?

Я использовала этот обряд только в исполнение материальных желаний по отношению к другим людям. Например, заставить долг оплатить. Работало даже при неподписанном договоре. Еще просила, чтобы человек мне подарок подарил, я считала, что он мне морально должен. Сбылось.
В отношении просьбы на здоровье - не знаю, мое мнение, попробуйте попросить именно исцеления от болезни.
А огромное желание в отношении чего? Здесь покойник должен на кого-то влиять, я так понимаю этот обряд. А если просто желание - хочу миллион баксов, думаю, что для этого нужен другой обряд. У меня, например, просто на деньги лучше работают Бесы. Но, вообще, кто мешает попробовать. Уж тогда точно будете знать. Оно того стоит. 

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Исполнение желания
« Ответ #96 : 25 Февраль 2014, 16:05:56 »
Я использовала этот обряд только в исполнение материальных желаний по отношению к другим людям. Например, заставить долг оплатить. Работало даже при неподписанном договоре. Еще просила, чтобы человек мне подарок подарил, я считала, что он мне морально должен. Сбылось.
В отношении просьбы на здоровье - не знаю, мое мнение, попробуйте попросить именно исцеления от болезни.
А огромное желание в отношении чего? Здесь покойник должен на кого-то влиять, я так понимаю этот обряд. А если просто желание - хочу миллион баксов, думаю, что для этого нужен другой обряд. У меня, например, просто на деньги лучше работают Бесы. Но, вообще, кто мешает попробовать. Уж тогда точно будете знать. Оно того стоит.
желание не материального плана, да и чел есть, на которого покойник повлиять должен. простите, а пол покойного важен?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Исполнение желания
« Ответ #97 : 13 Март 2014, 08:45:17 »
простите, а пол покойного важен?

нет

Re: Исполнение желания
« Ответ #98 : 07 Март 2015, 15:54:33 »
Я так понимаю, что покойник должен повлиять на человека, например, заставить заплатить долг. А если,например, попросить сделать карьеру или должность хорошую? Не подойдет данный обряд? Ведь просить по сути некого.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Исполнение желания
« Ответ #99 : 29 Апрель 2015, 20:22:05 »
а в полнолуние такой обряд проводится? вот будет 17 лд понедельник

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Исполнение желания
« Ответ #100 : 29 Апрель 2015, 23:12:31 »
Цыпленок черный куплен...но вот с желанием не могу определиться....  что  лучше всего просить,

подскажите?

Если в  обряде не указан цвет цыпленка, можно провести обряд с белой, или рыжей курицей на исполнение созидательного желания? (поступление ребенка в желаемое учебное заведение)

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Исполнение желания
« Ответ #101 : 01 Июль 2015, 16:59:40 »
по поводу цыплят - я рябиньких или серых покупаю

а вот как исполнилось желание мне не понравилось..желание для этого ритуала наверное не подходящее решила заставить бросить пить мч практически каждый день пиво по выходным обезательно гости водка или так просто дома выпить ну я решила обойти все лечение от алкоголизма и загадать желание...до этого его лозунг никто и никогда не будет указывать когда мне пить...после ритуала дня через три поставила условия или бросаешь пить или я ухожу(на нам навешано приворотов)и о чудо он соглашается...но дня через два его так накрыло ходит человек сам не свой угнетенный без настроения на меня ноль внимания и причитает вот хоть бы пивка такая жара стоит а ты запрещаеш ...но держится не пьет...холодность ко мне ужастная..я не рада уже этому была...вот и незнаю ломать мозги таким способом человеку наверное не подходит ....после кучи приворотов были шикарные отношения и вот этим подпортила отстуда получилась ну человек наверное считает что я перекрыла ему путь к жизни и как он так будет всю жизнь жить и почти не пить....как бы его счистить этот верхний слой...прошу совета уважаемые практики...чтоб не все счищать а только это

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Исполнение желания
« Ответ #102 : 08 Июль 2015, 09:25:52 »
Просьба была исполнена буквально. Ровно на 40-й день)).Просьба была личного характера, цыпленок обычный.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Исполнение желания
« Ответ #103 : 14 Июль 2015, 15:46:19 »
да обряд супер сделала в течении месяца второй раз и для другого человека но он этого не знал проблема у человека не решалась уже год он уже не знал что делать ...оговорила проблему и чтоб  в течении месяца свершилось через 3 недели все решилось обойдя все законы и за пол цены о которой шла речь чтоб ее решить и то может через месяца три обещали а тут в течении 2 дней и почти безплатно...я думаю совпадений здесь нет ....так что пробуйте для других людей...всем удачи

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Re: Исполнение желания
« Ответ #104 : 14 Июль 2015, 18:42:13 »
через 3 недели все решилось

в течении 2 дней
Я чего то не поняла, в какие сроки у Вас сбылось? И на какую луну делали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status