Черная магия и Руны

Исполнение желания

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Исполнение желания
« Ответ #15 : 26 Март 2011, 04:57:39 »
Уважаемая Верховная Жрица!Извините может за глупый вопрос,а идти на кладбище в какое время суток или это не принципиально?И о фазе луны ничего не сказано,значит не имеет значения?спасибо за обряд.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Исполнение желания
« Ответ #16 : 14 Апрель 2011, 12:46:41 »
Могила обязательно свежая, которой нет ещё 40 дней?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Исполнение желания
« Ответ #17 : 14 Апрель 2011, 21:51:45 »
Это даже в заговоре написано

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Исполнение желания
« Ответ #18 : 06 Май 2011, 07:22:50 »
Давно уже присматриваюсь да настраиваюсь на этот обряд,можно ли его не для себя провести? у приятельницы бизнес нужно срочно продать,торговли вообще нет,налоги еще подняли..в общем и так тяжко и продать нужно за то,что купила..подойдет ли этот обряд?

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Исполнение желания
« Ответ #19 : 09 Июнь 2011, 21:13:15 »
На этой могиле режут цыпленка.
Сдесь имеется ввиду резать прямо над холмиком?
Голову потом куда девать?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Исполнение желания
« Ответ #20 : 09 Июнь 2011, 21:18:09 »
Голову потом куда девать?
А разве там написано,что надо голову отрезать?Просто брюхо вспарываете и всё.
Сдесь имеется ввиду резать прямо над холмиком?
Да.Чтобы кровь капала на могилу.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

liana1018

  • *
  • 24
  • 0
  • my life be Like
Re: Исполнение желания
« Ответ #21 : 09 Июнь 2011, 22:47:03 »
А разве там написано,что надо голову отрезать?Просто брюхо вспарываете и всё.


А вы пробовали просто брюхо вспороть?  Я пробовала. Курица орёт как ненормальная на всё кладбище пока голову не отрубишь!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Исполнение желания
« Ответ #22 : 09 Июнь 2011, 22:50:49 »
А вы пробовали просто брюхо вспороть?  Я пробовала. Курица орёт как ненормальная на всё кладбище пока голову не отрубишь!
Вы читать умеете?В обряде говорится о цыплёнке.Они не орут,когда брюхо вспарываешь. ::)А курице надо из проволоки намордник (наклювник) делать.Тогда тоже не орёт. ;)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Исполнение желания
« Ответ #23 : 30 Июнь 2011, 23:22:15 »
я рискнула (что не равно тому что советую другим рискнуть) и изменило обряд под желание - желание было не сложное в исполнении, и цыпленка я заменила на куриную печень с кровью. уже исполнилось просимое)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Исполнение желания
« Ответ #24 : 01 Июль 2011, 22:23:41 »
Вы читать умеете?В обряде говорится о цыплёнке.Они не орут,когда брюхо вспарываешь. ::)А курице надо из проволоки намордник (наклювник) делать.Тогда тоже не орёт.
Зачем же мучить животное, если того не требует ритуал. Потому и отрубают голову, что это быстрая смерть. И кровь из артерии быстро стекает.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Исполнение желания
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2011, 00:27:53 »
А разве там написано,что надо голову отрезать?Просто брюхо вспарываете и всё.
Там ясно написано что надо ЗАРЕЗАТЬ!!Со старых времен птицу режут(не важно ципленка или петуха перерезая ножом горло.Не сказано что надо отрубать..Сказано резать!!Режут НОЖОМ..Удобней всего взять курицу за голову и перегнуть через указательный палец клювом вперед.Перерезают горло до гортани(нож острый)Кровь льется хорошо пока не остынет...потом сворачивается..Это свойство крови..ципленок (курица )трепыхается держать лучше за тело..при этом придерживать шею и голову..иначе кровь попадет не на землю..а на режущего и все вокруг.Если рак резать то и малая вероятность что закричит..горло пережимается..только тело держать крепче надо..существо живое..жить тоже хочет))
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Исполнение желания
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2011, 01:38:33 »
Там ясно написано что надо ЗАРЕЗАТЬ!!Со старых времен птицу режут(не важно ципленка или петуха перерезая ножом горло.Не сказано что надо отрубать..Сказано резать!!Режут НОЖОМ..

Тут имеется в виду принесение живой жертвы. Резать или рубить- как кому удобней. Лично я не видела, чтоб в сельском быту птице голову отрезали, чаще рубят. Про отрывание головы руками промолчу. Ладно еще голубю, но курице... Думаю, это сложней физически. Тут не мученичество птицы нужно, а ее жизнь, отданная в откуп, ну и живая кровь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Исполнение желания
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2011, 01:51:35 »
Тут имеется в виду принесение живой жертвы. Резать или рубить- как кому удобней. Лично я не видела, чтоб в сельском быту птице голову отрезали, чаще рубят. Про отрывание головы руками промолчу. Ладно еще голубю, но курице... Думаю, это сложней физически. Тут не мученичество птицы нужно, а ее жизнь, отданная в откуп, ну и живая кровь.
С древности принято три формы убийства 1)зарезание-перерезают горло(как я написал) 2)Зарубить-в этом случае обычно отрубают голову(иногда дробят-принцип исключения)3)Заколоть-при этом одним резким ударом прокалывают сердце.Принято при принесении жертвы убивать ее быстро..а то энергия поубавится..(конечно есть исключения когда мучают-если необходима именно такая жертва).

Цитата: return to life от Сегодня в 00:38:33
Цитировать
чтоб в сельском быту птице голову отрезали, чаще рубят.
В наше время в селах мужчины делают как положено чаще всего...,а вот женщины рубят..им так легче.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Исполнение желания
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2011, 22:08:47 »
Делал этот обряд летом. Когда держал цеплёнка над могилой и читал заговор, меня стало сильно трясти (всё тело), ощущение было что меня кто-то трясёт. Очень неприятное ощущение.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Исполнение желания
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2011, 17:05:56 »
Провела этот обряд,ощущения...аж распирало,то.что порцию адреналина получила-сомненья нет..пока ничего не исполнилось,но..думаю надо повторить..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status