Черная магия и Руны

Исполнение желания

Smoker

  • *
  • 5
  • 1
Re: Исполнение желания
« Ответ #135 : 21 Ноябрь 2021, 00:52:20 »
Делал, за 2 месяца исполнилось что просил.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Исполнение желания
« Ответ #136 : 13 Февраль 2022, 21:31:25 »
кто нибудь делал на "свежей" могиле, но которой более 40 дней?
_______________________________________________

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Исполнение желания
« Ответ #137 : 13 Февраль 2022, 22:10:22 »
Есть определенное условие обряда , причем совершенно не сложное (костей младенца или рог черта доставать не нужно). Нужно делать так, как указано, а не выдумывать условия вида "более 42 дней" "сделать в парке, визуализировав могилу".

Re: Исполнение желания
« Ответ #138 : 13 Февраль 2022, 22:22:23 »
"свежей" могиле

Свежая могила - это могила до 40-ка дней, потом она становится просто могилой.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Исполнение желания
« Ответ #139 : 19 Март 2022, 15:29:53 »
Ножницами неудобно резать головы. Топором куда сподручнее.Видимо, практики стесняются.

Топором совсем не сподручнее. Во первых нужно взять с собой довольно большую сумку на кладбище чтобы в нее топор влез,
во вторых топором рубить птичку не очень логично, она же маленькая, это как с танком на мышку нападать,
и самое главное, чтобы топором рубить надо чтоб под птицей что то лежало, иначе на земле вы просто сломаете птичке шею и вкопаете сделав надрез, и так будете бить несколько раз чтоб голову отрубило, либо ташить с собой дощечку чтоб одним ударом разрубить... короче хлопот  слишком много.  Ножичком даже небольшим  все прекрасно режется, и на весу и таскать с собой сумку увесистую с топором и разделочной доской не надо
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Исполнение желания
« Ответ #140 : 27 Март 2022, 01:59:21 »
Отпишусь по результатам.
я делала этот обряд дважды.
после первого раза прошло 28 дней - желание не исполнено на сегодняшний день
после второго раза прошло 7 дней - желание не исполнено на сегодняшний день

  • оба раза могилы были свежие, но не прям "сегодняшние" один несколько дней пролежал и второй.
  • оба раза желания были материальные. второй раз более реалистичное, вполне возможное в плане исполнения.
  • оба раза ко мне привязывалась большая собака и всю дорогу ходила за мной по кладбищу и при обряде присутствовала. как я ушла с кладбища только тогда она от меня отстала. курицу резаную она не трогала, понюхала только. второй раз я ее даже персонально покормила
  • первый раз было очень сильное, четкое ощущение присутствия кого то за спиной когда уходила.
  • оба раза делались на растущую луну
  • оба раза меня никто не видел
  • оба раза делались по всем правилам - с обращением к хозяевам кладбища, закупом (вино, конфеты, печеньки, кексики, все красиво, аккуратно, на столике, салфеточки тарелочки, стаканчики, свечки зажгла).
  • после обоих раз в целом происходили косвенные события ведущие к материальным благам(даже невероятные и волшебные прям удивительные, но по факту самих денег я не получала)
ВОПРОСЫ :
  • с чем может быть связано отсутствие результата?
  • у кого то этот обряд вообще срабытывал? (отпишитесь пожалуйста!) через сколько? на какой день после смерти ? - до 40 или после?
  • он в принципе бесполезный или я не так что то делаю?
  • что с этими мертвяками теперь, если 40 дней после их смерти прошло ?
  • через какое максимальное время можно однозначно заявлять что не сработало и не сработает, не получилось? или еще ждать? я же правильно понимаю по тексту ритуала - 40-вой день со дня смерти каждого из них это последний день исполнения, если нет то в ад? или еще ждать?
  • кстати,  вопрос - вы курицу как есть оставляете,  или прячете ее под венки цветочки? интересно, близкие мертвяка пришедшие на помин после нашей работы увидев последствия ритуала не могут испортить работу?
_______________________________________________

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Исполнение желания
« Ответ #141 : 09 Май 2022, 15:52:58 »
Отпишусь и я по данному ритуалу.не рубила топором голову,просто свернула шею.и бросила с силой на могилу.могилу выбрала детскую(они чаще всего активные и долго с момента захоронения).Исполнилось желание через 1,5 месяца.

Re: Исполнение желания
« Ответ #142 : 09 Май 2022, 19:55:37 »
Отпишусь. Перед обрядом был дождь сильный с грозой - все равно я поперлась, под дождем, как пришла на кладбище - он закончился, кроме того, люди недалеко , как тени, шарились (то есть тоже принесло их в дождь с грозой?!,), но был настрой и я решила ничего не замечать и проводить обряд. Делала на свежей могиле, попалась "полная тезка" по имени-отчеству и дате рождения. В полнолуние. Ни цыпленка ни курицы живых не было, брала живую куропатку (куриные же!), голову просто рукой открутила, так как нож забыла дома. Желание исполнилось ровно через 40 дней. Ночью накануне снилась покойная тезка в платье с перьями куропатки, очень довольная, кружилась в танце, улыбалась и подмигивала. Помин  еще ей оставила очень хороший. Самое интересное, что сколько не пыталась ее (эту могилу) в дальнейшем найти - как сквозь землю провалилась, не могу и все.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Исполнение желания
« Ответ #143 : 31 Октябрь 2022, 19:03:19 »
Делала ещё три года назад.
Желание, к сожалению не исполнилось.
Ну возможно я накосячила, сбилась и читала второй раз после рубки куренка. Трясти меня начало, как будто что то окутывало. Да ещё и тушку когда бросила на могилу, она сначала на могилу упала, а с неё - в сторону.
Может рано было просить о том, чего хотела, или подготовиться надо было получше.  :(

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: Исполнение желания
« Ответ #144 : 01 Август 2023, 20:25:47 »
"Откуп для исполнения просьбы"
Если есть просьба не исполненная, то идут на кладбище, находят свежую могилу. На этой могиле режут цыпленка. Когда цыпленок зарезан, его держат в правой руке и читают заговор:
 «Молитвой просьба услышана,
 да небесами все исполнено,
 Да мои слова нынче мертвецом слыханы...
Делала 2 раза на свежих,  результат нулевой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status