Черная магия и Руны

Чтобы волосы были красивыми,густыми, здоровыми и длинными

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Очень интересна символика косы – как образ соединения трех миров Прави, Яви и Нави в единое целое. Наши бабушки вплетали атласные ленты в косу на ночь своим юным внучкам, «чтобы хорошо росли». Замужняя же женщина, утром заплетая косу и обвивая ее  вокруг головы, сохраняет таким образом часть женской энергии. Вечером эту косу расплетает и мягко расчесывает муж, пробуждая её женскую силу и переключая жену от повседневных хлопот к сокровенным ласкам.
 
1.При плетении кос можно использовать такой заговор:
 
«Живу Матушку призываю,
Косы доченьке заплетаю –
Силу Слова в косу вкладываю.
Кладу любовь, здоровье счастье,
Коса крепка, и слово мое крепко
Как камень Алатырь.»

А для ополаскивания волос можно использовать такие травы: крапива, корень лопуха, кубышка, мята, мелисса, любисток, берёза.
 
2.При ополаскивании и расчесывании приговаривайте:
 
«Как вы, березушка и крапивушка,
Листвою пышною да зеленою красуетесь,
Так и мне внучке Дажьбожьей (Имя)
Передайте силушку ветвей и корешков,
Чтобы стала я Внучка Дажьбожья (Имя)
Богата волосами густыми и длинными.
Да будет так.
Слово моё крепко-лепко
Как Камень Алатырь»

3.от сглаза:
Произносить во время плетения:
 «Волосы заплетаю, путаю,
 путаю мысли чужие, недобрые,
не распутать моих волос,
 не сглазить меня, не обидеть меня,
не лишить меня воли. Гребень в косу втыкаю,
тыкаю гребнем врага и обидчика,
 пусть мысли дурные к нему вернутся
, а меня не коснутся.
Слово мое крепкое».

4.кормящая мама, заплетая  косу, например, колосок, может  огородить себя от порчи и от потери молока, не дать недобрым людям воздействовать на себя и на своего малыша дурными мыслями.

Сначала расчесать волосы три раза по семь раз, перекидывая их с одной стороны на другую, а потом заплести любую сложносоставную косу, произнося:
 «Косу заплетаю,
 молоко сберегаю,
 оберегаю от горечи.
Речи чужие,
 мысли дурные прочь,
слово должно помочь,
 волос к волосу ластится,
мягко стелется, с
телятся речи добрые,
 светлые, льется молоко сладкое,
дитятке моему на радость и на здоровье. Слово мое крепкое».

И последний штрих – закрепить косу красной лентой или заколкой с красными и белыми элементами.

5.Заговор для обретения любви

Если есть желание найти свою любовь,
 то, на растущую луну, в полночь,
нужно  распустить волосы и расчесать их перед окном,
желательно, если  будет попадать лунный свет или хотя бы в окно  будешь видно луну.

Представить своего принца, начать плести обычную косу из трех прядей, плести как можно туже, произнося:
«Как волосы плету, так и любовь найду, как коса туга, так любовь крепка, как три пряди в косе, так и любовь во мне.Прядь к пряди пряду, любовь приведу». А потом, не расплетая косы, лечь спать.

7.для густой косы:
расчесывая ,говорить такие слова:

Коса – девичья краса.

У девушки без косы – нет красоты.

Расти, косынька, до пят, все волосыньки в ряд.

Расти, коса, до пояса, не вырони ни волоса.

Расти, коса, не путайся - дочка, маму слушайся.

Не расплетайте косы до вечерней росы - суженый придет, сам расплетёт.

8.Узелковая магия волос
Через свой волос можно было настроить канал подпитки от определенных мест силы либо укрепить связь с жизнетворной энергией земли. Для этого несколько волосинок можно повязать на дереве с положительным зарядом. В древности девушки, которые хотели поскорее забеременеть или же просто быстро улучшить состояние здоровья, вязали волосы на плодоносном дереве. Хорошо подходит для таких целей одно из священных деревьев - яблоня. В процессе завязывания волоска нужно мысленно или вслух попросить дерево помочь вам своей силой. Через эту энергетическую связь в вас способен влиться дополнительный заряд энергии. Также вы можете, повязав свой волос, обратиться к дереву за помощью в исполнении желанного.

взято с просторов инета , но в этом ясно есть рациональное зерно


Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Здравствуйте и спасибо за заговоры, вот пятую попробую после новолуния. Думаю можно и до полнолуния делать каждую ночь. Плетья волосы даже своими словами тоже можно задать программу но рифмика заговора лучше.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
и еще в догонку
Чтобы волосы не выпадали

9. Чтобы волосы не выпадали и быстро росли, их можно заговорить. Для этого ночью, когда все спят, стоя в ночной сорочке с расчёской в руках, читают, глядя на только что народившийся месяц:

«Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

10.Если у кого-то стали выпадать волосы попробуйте, соединив руки в замок над головой, на новолуние прочитать три раза:

«Как месяц народился, так и волос у рабы (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так и волос рабы (имя) пусть множится и без счету густеет. Аминь».

После чего нужно выйти на улицу за порог дома и там только разъединить руки.

11.От седины волос

Очень часто первые седые волосы молодые люди стараются выдернуть. Этого нельзя делать, так как вместо одного седого волоса их появится десяток. Конечно, ранняя седина неприятна. Рекомендую воспользоваться магией.

На убывающей луне начитайте на воду, стоящую в правом углу, которой затем вымойте голову:

«Идут два братца, два белых седых старца. Мало вам своей беды, седых волос, седой бороды? Возьмите мою белую седину на свою голову. Аминь».

12.Чтобы похудеть

Если вы хотите  похудеть. Тогда Вам нужно сесть (или встать, как Вам удобнее) перед зеркалом и, глядя себе в глаза, начать ритмично расчесывать волосы. При этом представляйте себе, что Вы становитесь стройнее, изящнее, окружающие смотрят на Вас с восхищением.

Произносите, все время сколько расчесываетесь:

«Волос выпрямляю, жир счесываю. Стройнеть, худеть, хорошеть наказываю. Косу заплетаю, дело утверждаю. Аминь».

 Повторяйте эту процедуру каждый раз, когда Вы расчесываетесь, и через некоторое время Вы заметите, что действительно стали стройнее, а есть Вам хочется все меньше и меньше.
От зависти и сглаза

13.Если у вас очень красивые волосы, и люди то и дело напоминают вам об этом, лучше уберечь себя от зависти и сглаза. Для этого прочтите, касаясь прядкой волос своих губ, заговор три раза:

«В черепе мертвеца нет глаз, без глаз он меня не видит. Так никто и никогда не сглазит меня. Ни мое тело, ни мое дело. Яблонька своих яблок не ест, комар своей крови не пьет, так и меня, рабу Божью (имя)никто завистью не возьмет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь.  Аминь».

Повторите этот ритуал трижды на убывающей луне.

14.Заговаривали даже расческу перед расчесыванием, только из натурального
материала:
«Гребень-гребешок, волосам моим дружок, ты их гладишь-
причесываешь, красоту добавляешь. Укрепи мои волосы, дай им
силы, здоровья, красоты-лепоты, как умеешь ты» .

15.Еще один вариант для заговора расчесок:
«Ты, моя Расческа, зубцами ловка,
волосы мои чешешь, распрямляешь, красоты им добавляешь. А
давай-ка ты, расческа, волосам моим здоровья да силы, да сделай
их красивыми, корни укрепи, густоту подари. Была ты расческа-
красоты податель, станешь расческа-лекарь-врачеватель. Слову
моему сила немерена, власть Богом отмерена».

16.На репейное масло читали перед применением. Немного наливали в ладошку
и поднося к губам шептали, чтоб дыхание касалось масла:
«Ты, репей, под солнцем рос, его силу и красоту в себе нес, в землю
корнями врастал, ее мощь в себя вобрал. Масло твое - кровь твоя,
в нем вся сила Солнца и красота, земли мощь и крепость. Передай,
масло, власам моим силу солнечную, красоту, да земную крепость
и моготу».

17.Для привлечения больше мужчин при расчесывании говорить заговор: «Кудри
вьются, завиваются, вокруг меня мужчины увиваются. Да будет так!»

18.Для укрепления волос, клали в тазик с водой зеркало при новолунии. Девушка
смотрела в зеркало и поливала волосы, приговаривая:
"Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от
сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы
Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В
тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни
твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите,
волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь,
свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя), волос,
как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на
целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос
обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади
глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей
(имя) наговорены. Аминь"

19.Сделать настой листьев деревьев на воде, взяв по 9 листочков крапивы и
березы. Нашептать 3 раза заговор и протирать корни волос:
"Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою
зеленою, дайте и мне  (имя), чуть-чуть своей
красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под
тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да
кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от
слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя),
великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат
ни злые, ни добрые . Аминь"

8.Узелковая магия волос
Через свой волос можно было настроить канал подпитки от определенных мест силы либо укрепить связь с жизнетворной энергией земли. Для этого несколько волосинок можно повязать на дереве с положительным зарядом. В древности девушки, которые хотели поскорее забеременеть или же просто быстро улучшить состояние здоровья, вязали волосы на плодоносном дереве. Хорошо подходит для таких целей одно из священных деревьев - яблоня. В процессе завязывания волоска нужно мысленно или вслух попросить дерево помочь вам своей силой. Через эту энергетическую связь в вас способен влиться дополнительный заряд энергии. Также вы можете, повязав свой волос, обратиться к дереву за помощью в исполнении желанного.
в прошлом году пробовала с калиной. МЧ был очень не разговорчив и скрытный. Попросила у калины открытости и честности с его стороны, сколько времени прошло не скажу, т. к. сделала и забыла, особо на результат не надеялась, НО его как прорвало. вот не могу сказать совпадение или нет, эффект длился пока "деревья не заснули", т. е. с холодами пошло на спад. 
Дорогу осилит идущий.

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
А я весной на яблоню повязывала волосок . говорила - как густо листиков на яблоне  , так пусть много волос на голове будет . А в октябре такой волосопад начался !
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Аndrea

  • *
  • 27
  • 2
Доброго времени. 
На убывающей луне начитайте на воду, стоящую в правом углу, которой затем вымойте голову - это  нужно ёмкость с водой в правый угол комнаты  поставить и начитать  ? А сторона света какая ?

А для ополаскивания волос можно использовать такие травы: крапива, корень лопуха, кубышка, мята, мелисса, любисток, берёза.
также очень хорошо укрепляет волосі корень аира, в сочетании в отваре аир+любисток получается непередаваемый запах который не стоит шлейфом а нежно сопровождает несколько дней, такое сочетание раньше применяли чтоб мужчину привлечь, и скажу по своему опыту - за всю жизнь такой практики ни один не смог проигнорировать такой запах или сказать что пахнет не вкусно)))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"



7.для густой косы:
расчесывая ,говорить такие слова:

Коса – девичья краса.

У девушки без косы – нет красоты.

Расти, косынька, до пят, все волосыньки в ряд.

Расти, коса, до пояса, не вырони ни волоса.

Расти, коса, не путайся - дочка, маму слушайся.

Не расплетайте косы до вечерней росы - суженый придет, сам расплетёт.


[/quote]

Темной ночи, коллеги. Есть вопрос по пункту 7. Можно выбрать что-то одно и читать как написано или все по очереди и только в такой последовательности?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»


18.Для укрепления волос, клали в тазик с водой зеркало при новолунии. Девушка
смотрела в зеркало и поливала волосы, приговаривая:

Почему в новолуние? Луна в рост и волос в рост пойдут, это понятно, но не лучше ли делать с начала роста, захватывая в воду лунный свет/отражение луны?

P.S.
Пробовала от выпадения, где руки замком в новолуние - хороший, рабочий. У меня проблема была не в выпадении, а в ломкости, после неудачного окрашивания - ломкости стало заметно меньше, в скором после обряда)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status