Черная магия и Руны

Чтобы дети мать почитали

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Чтобы дети мать почитали
« : 08 Апрель 2018, 23:51:46 »
Обряд нужно проводить, когда дома никого нет. На стол ставятся три свечи и стакан с водой. Читается такой заговор:

«В лесу далеком на дубу высоком гнездо птица свила, птенцов высидела. Кормила их, поила, хорошему учила. Крылья им расправила, в небо отправила. Птенцы летают, мать не забывают: добром поминают, всегда почитают. Так и сын (имя) будь, зло, распри забудь. Всегда меня уважай, никогда не обижай. Слово мое крепко, к воде лепко. Да будет так».

Водой можно опоить сына, а можно на ней испечь пирог и накормить сына.
В заговоре можно менять сына на дочь.

Уважаемые модераторы, если этот обряд есть на сайте, прошу удалить. И по теме посмотреть, куда ставить. Думал в мороки сначала, но решил в семью уместнее.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чтобы дети мать почитали
« Ответ #1 : 21 Февраль 2019, 01:35:45 »
Свечи я так понимаю прогорают до уровня воды? Воды сколько в стакане, огарки куда?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Чтобы дети мать почитали
« Ответ #2 : 09 Июнь 2019, 08:14:18 »
Тэкс - почитала, думаю, что свечи не до уровня воды, а до полного прогорания. Воды хоть сколько - стакан-половина, сколько нравится.  Свечи не в стакан, а НА СТОЛ. Можно с трех сторон вокруг стакана - это в другом ритуале они \она, свеча\ ставится в стакан. Да на перекресток огарки вынести, как обычно. Наверно, лучше на растущую, как гармонизатор отношений.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Чтобы дети мать почитали
« Ответ #3 : 09 Июнь 2019, 12:04:33 »
На личной силе все "замешивается" ?.  Огарки можно и просто утилизировать. А слова чтобы силой исполнены были , следует провести перед этим обрядом, обряды  на  установление  силы.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

вейка

  • *
  • 30
  • 0
  • Да свершится предначертанное!
Re: Чтобы дети мать почитали
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2019, 08:16:14 »
Доброго времени суток. Может подскажете  как поступить, если сын живёт в другом городе. Напоить или накормить его нет никакой возможности. Благодарю

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Чтобы дети мать почитали
« Ответ #5 : 18 Февраль 2020, 15:31:06 »
Уважаемые практики,отзовитесь кто делал?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Сарах

  • *
  • 2
  • 0
  • Я такая как есть, не пытайтесь отражаться во мне.
Re: Чтобы дети мать почитали
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2021, 13:49:38 »
Нужен хороший ритуал на любовь дочери к матери. Выше написали, что предварительно нужен ритуал на силу сделать, чтобы лучше сработало. Кто-то может подсказать?
Ничего так не портит людей, как уверенность в своей безнаказанности. Ответ должен быть пропорционален содеянному, в вопросе всегда заложен ответ.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Чтобы дети мать почитали
« Ответ #7 : 25 Август 2023, 23:14:17 »
Обряд нужно проводить, когда дома никого нет. На стол ставятся три свечи и стакан с водой. Читается такой заговор:

«В лесу далеком на дубу высоком гнездо птица свила, птенцов высидела. Кормила их, поила, хорошему учила. Крылья им расправила, в небо отправила. Птенцы летают, мать не забывают: добром поминают, всегда почитают. Так и сын (имя) будь, зло, распри забудь. Всегда меня уважай, никогда не обижай. Слово мое крепко, к воде лепко. Да будет так».

Водой можно опоить сына, а можно на ней испечь пирог и накормить сына.
В заговоре можно менять сына на дочь.

Уважаемые модераторы, если этот обряд есть на сайте, прошу удалить. И по теме посмотреть, куда ставить. Думал в мороки сначала, но решил в семью уместнее.

Скажите пожалуйста ,сколько раз читать ?

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Re: Чтобы дети мать почитали
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2023, 14:54:38 »
Скажите пожалуйста ,сколько раз читать ?
Если не указано количество повторов, то логичнее предположить, что и одного достаточно. Если привыкли работать с определённым количеством повторов и считаете, что так лучше подействует, то пробуйте читать несколько раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status