Черная магия и Руны

Флуд не по теме. Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Blondd

  • *
  • 29
  • 11
Здравствуйте, уважаемые. Всем за ответы поставила +++

Еще есть вопросик, так как боюсь в той теме  его задать (и что бы меня не заблокировали опять((((( поэтому пишу здесь, в разделе для новичков, очень надеюсь на вашу помощь!
Всем +++ ставлю за помощь!

В общем хочу сделать обряд Поправить удачу за счет других. Мансур. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,585.0.html
Там пишут, что можно взять пыль и землю возле двора людей, которых не знаешь. Но так же пишут, что нужно проверять стоит ли защита на этом человеке! Как же проверить стоит ли защита на этом человеке, если его лично не знаешь? а дом выбираешь только по внешнему виду, и понимаешь что там живут состоятельные люди.

Боюсь отката, поэтому прошу помощи, расскажите плииз как проверить стоит ли защита на том человеке, если его лично не знаешь и его имени не знаешь даже?

Там указывали, что самого хозяина этого дома не обязательно лично знать.. поэтому такой вопрос.. Вот подтверждение моим словам:
а если эти люди мне незнакомы нечего?
и
Да, знать их необязательно.

вот сама Верховная Жрица писала, что по ответу понятно, что знать не обязательно хозяев домов:
Можете, конечно, попробовать собрать у квартир, но особняки есть в любом городе, на окраине или есть целые поселки с особняками. найти всегда можно. не могу сказать, можно ли у квартиры, может, и сработает.

а потом пишут вот такой ответ:
С незнакомого человека вообще стягивать что-либо крайне сложно. Ладно еще энергией подпитаться, но удачу или деньги забрать- забудьте, это малореально.  Так бы все с фотографий олигархов или домов на Рублевке забирали. Ан нет, не все так просто
мнения разошлись… как вот быть?
Всегда ставлю +++ за помощь

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Боюсь отката, поэтому прошу помощи, расскажите плииз как проверить стоит ли защита на том человеке, если его лично не знаешь и его имени не знаешь даже?
Если боитесь отката, или вообще боитесь, то лучше не браться. Ваше подсознание, страх, сделает свое дело и ослабит вас. Помимо этого, если собираетесь работать с неизвестным человеком, то лично меня мантика всегда выручает и дает советы. Даже на незнакомых. Другое дело у них защита и все такое, то, конечно же, сложно у таких что-то "забирать". В любом случае ...Слушайте свою колоду и свою чуйку. И ничего не бойтесь. Всего хорошего.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Blondd

  • *
  • 29
  • 11
Если боитесь отката, или вообще боитесь, то лучше не браться. Ваше подсознание, страх, сделает свое дело и ослабит вас. Помимо этого, если собираетесь работать с неизвестным человеком, то лично меня мантика всегда выручает и дает советы. Даже на незнакомых. Другое дело у них защита и все такое, то, конечно же, сложно у таких что-то "забирать". В любом случае ...Слушайте свою колоду и свою чуйку. И ничего не бойтесь. Всего хорошего.
спасибо, за ответ +++ с меня как и обещала)))

а мантика это и есть сделать диагностику на картах?

я не то что бы прям боюсь, я просто перед тем как делать обряд, то подробно читаю все отзывы.. что пишут люди.. их результаты, их вопросы и ответы на них.. вот почти до середины дочитала все ответы на эти вопросы, и как увидела про откаты… вот это и насторожило..

что значит мантику сделать? это на Таро разложить карты? спасибо заранее!
Всегда ставлю +++ за помощь

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
что значит мантику сделать? это на Таро разложить карты? спасибо заранее!
да, именно. На Таро, Ленорман, Руны...Смотрите свою защиту, смотрите защиту места или человека, как будет работать тот или иной обряд для вас. Смотрите на картах, и вы найдете ответы. Я тоже читаю, но для меня первостепенно именно мои карты и моя интуиция, ведь все мы разные, и все индивидуально.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status