Черная магия и Руны

Став "Афродизиак"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Став "Афродизиак"
« : 08 Апрель 2018, 19:56:38 »
Став"Афродизиак"




Гебо + Кеназы - привлечение,активация особых чар,которые привлекают людей,чем больше вы сопротивляйтесь или не замечайте людей,которые за вами бегают,тем сильнее действие
Соуло - мы на виду


Создавался,во время вдохновения.   

Отличный морок.


Отзыв:

Мерлин! "Афродизиак" работает отлично! Сделала с оговором на определенного человека. Эффект на следующий же день. Человека как будто подменили. Отношение поменялось просто разительно в лучшую сторону. Если до этого было желание обидеть или задеть, то сейчас пошли комплементы, слова о том, что соскучился и так далее. . Спасибо вам большое за ваши ставы, за то, что вы есть.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Афродизиак"
« Ответ #1 : 15 Июль 2018, 18:34:07 »
Подскажите куда лучше наносить став? На себя или на свое фото или можно на носитель и носить с собой?

Заранее благодарна)

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Став "Афродизиак"
« Ответ #2 : 20 Июль 2018, 20:01:17 »
Подскажите куда лучше наносить став? На себя или на свое фото или можно на носитель и носить с собой?

Заранее благодарна)

Я наносила на себя. Вслух проговаривала, что мне по фигу на кроля, громко.

Шикарная работа, без преувеличений.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: Став "Афродизиак"
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2018, 11:49:33 »
Особого внимания к себе не заметила, разве что некоторые  стали более приветливы со мной

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став "Афродизиак"
« Ответ #4 : 17 Март 2019, 13:31:45 »
Я наносила на себя. Вслух проговаривала, что мне по фигу на кроля, громко.
А для чего было говорить, что вам по фигу на него?
Афродизиак должен половое влечение, страсть вызывать, и я так понимаю, что наносить надо как раз на него, а не на себя.

Цитировать
привлечение,активация особых чар,которые привлекают людей
Хотя если в таком контексте, тогда скорее бы подошло название феромоны)))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Став "Афродизиак"
« Ответ #5 : 28 Февраль 2021, 19:50:57 »
Став"Афродизиак"




Гебо + Кеназы - привлечение,активация особых чар,которые привлекают людей,чем больше вы сопротивляйтесь или не замечайте людей,которые за вами бегают,тем сильнее действие
Соуло - мы на виду


Создавался,во время вдохновения.   

Отличный морок.


Отзыв:

Мерлин! "Афродизиак" работает отлично! Сделала с оговором на определенного человека. Эффект на следующий же день. Человека как будто подменили. Отношение поменялось просто разительно в лучшую сторону. Если до этого было желание обидеть или задеть, то сейчас пошли комплементы, слова о том, что соскучился и так далее. . Спасибо вам большое за ваши ставы, за то, что вы есть.
Благодарю за потрясающую работу, сработал как нужно, только не понятно разовое действие или нет
Наносила на себя , оговорила что то типа при виде меня у кроля сносит крышу, страсть и желание, хочет только меня...Сработал на ура !Весь вечер ползал у моих ног , а я его динамила😁

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status