Черная магия и Руны

Став "Солнце", чистка

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Став "Солнце", чистка
« : 08 Апрель 2018, 20:02:19 »
Став"Солнце"



Квеорты - действуют очень жестко,может быть сильная головная боль,но это поправимо,так как счищаются заевшие блоки,блоки мешающие раскрытию способностей,порчи,мощные погосты,проклятия любого уровня,все что оговорите все уберется
Хагалазы + Турс - разрушаем все воздействия негативные,обращаем силу врага против него

Став,все чего касается превращает в пепел,поэтому оговаривайте осторожно!

В общем хорошая чистка.

Отзыв: Ну вобщем очередной раз мои аплодисменты и благодарность за чистку " солнце" , моя любимая. Ситуация, была совсем критическая, ощущение полной потери сил, выжатости, опустошённости..ничего не получалось, ставы, ритуалы не работали, не запускались, да и не хотелось ничего ..потерянное ощущение творения, полёта...короче чувствовала себя размазанной манной кашей.. В глубине головы все таки не давал покоя закон - если делать ничего не хочется, значит надо делать срочно, и чем сильнее не хочется рвать привязки, счищать блоки, тем скорее надо это делать. Хотелось жить, найти потерянное состояние..не было сил даже сделать диагностику негатива...
В один день собрала себя в кучу, нанесла солнце на ногу, и очень эмоционально оговорила разрушить отрубить вставшие блоки , привязки, каналы, крадники..и т п, что мешает развитию , и разрушенное сжечь в прах, пришло активировать огнем , ( хорошо что не самосожжением, я экстремал то еще тот ) все таки квеорты..На следующий день, проснувшись, я готова была скакать по крыше и распевать на ней песни, я смеялась как не нормальная над каждой глупостью, вобщем был жуткий подъём, настроения ,энергия била ключом..даже без диагностики стало ясно что процесс Чистки удачно запущен.. Диагностика, Расклады пошли на ура..легко активировала еще несколько ставов...выйдя в ливень на улицу взмахом руки остановила дождь...Слава Богам, Силы вернулись!!! но все же оставила на неделю..
Merlin, твоя работа буквально вернула меня к жизни, и не раз твои защиты надёжно прикрывали мою безумную голову и пардон ,пятую точку , как в том противостоянии шаманам , а сила то была не хилая..раз рисовала себя я тогда боевым раскрасом практически ...и жива и здорова...
Ну вот , целая поэма получилась  .
Вобщем благодарю, дорогой, от всей моей души !!
Да хранят тебя Боги и пребудут с тобой Силы !!! 


Став "Солнце" работает как надо. Не убивает, и в то же время не гаснет под тяжестью... тучек) Логично выстроен и хотя может напугать, но работает мягко. 5!)
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Солнце"
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2018, 00:15:52 »
Куда наносить ?  :D

На фото тоже можно ?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Солнце"
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2018, 08:14:27 »
Куда наносить ?  :D

На фото тоже можно ?

Фото,бумага
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Rig Kova

  • **
  • 57
  • 1
Re: Став "Солнце"
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2018, 09:17:18 »
Ув.автор в ставе есть наутиз?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Солнце"
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2018, 10:12:18 »
Ув.автор в ставе есть наутиз?


где Вы наутиз увидели?  в ставе Наутиз нет
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став "Солнце"
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2018, 09:59:46 »


где Вы наутиз увидели?  в ставе Наутиз нет

Здравствуйте, у  меня тоже вопрос - палочка верхнего Хагалаза пересекает боковую его сторону и заходит в Турс. Почему так? Действительно похоже на Наутиз, но его нет.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Солнце"
« Ответ #6 : 01 Январь 2019, 23:43:06 »
Здравствуйте, у  меня тоже вопрос - палочка верхнего Хагалаза пересекает боковую его сторону и заходит в Турс. Почему так? Действительно похоже на Наутиз, но его нет.

Так задуманно.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status